Автор Тема: Антонов звезданул не в том месте, за что получил звездю  (Прочитано 6187 раз)

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Цитировать
Известный певец и композитор Юрий Антонов сцепился с байкером на одной из московских автозаправок.
В пятницу, 4 ноября популярный артист стал участником драки на одной из заправок на МКАДе.

Юрий Антонов заехал на заправочную станцию, чтобы заправить свой Land Rover. 66-летнему композитору и исполнителю не понравилось, как владелец мотоцикла припарковал своего железного коня у одной из заправочных стоек, поскольку из-за него габаритное авто артиста не могло проехать по дорожке.

Несколько минут ожидания, пока байкер вернется к своему транспортному средству от кассы, где он оплачивал бензин, вывели Юрия Антонова из терпения. Завидев водителя мотоцикла, раздраженный артист накинулся на него с упреками и бранью.
Водитель мотоцикла никак не реагировал на происходящее и уже собирался покинуть заправку, однако, видимо, певец крикнул ему что-то в спину, что задело байкера. Он направился к джипу Антонова, и завязалась драка. Несколько раз дерущихся разнимали водители, оказавшиеся в это время на заправке, однако оба мужчины вели себя достаточно агрессивно и вновь бросались друг на друга.

Было также замечено, что Юрий Антонов вооружился какой-то палкой, похожей на бейсбольную биту. Похоже, что с ее помощью народный артист России пытался выйти из схватки победителем, но мотоциклист повалил композитора на асфальт, а затем дерущихся вновь разняли другие водители.

После случившегося Антонов обратился в полицию, дал показания прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции и отправился в травмпункт зашивать рассеченную байкером бровь.
(c) какой-то блоггер Кирилл Ковалинский
 
 и еще одна версия случившегося )

Цитировать
05.11.2011. Известный певец и композитор Юрий Михайлович Антонов подрался на АЗС. Инцидент произошел в подмосковном городе Видное.

Проезд машине Антонова мешал мотоцикл, который был неудачно припаркован. Водитель мотоцикла отсутствовал. Когда байкер появился, композитор в довольно резком тоне стал объяснять водителю, как надо парковаться. Водитель байка набросился на Антонова с кулаками.
По словам Юрия Антонова: «первый удар мотоциклиста пришелся мне в лицо, второй — в правый глаз...». Результат - рассечена бровь.

По словам очевидцев, конфликт начался в устной форме, драчунов еле-как растащили. Однако, певец вернулся на поле боя «не то с палкой, не с битой». Байкер пытался увернуться, отступал, а затем уехал.
Юрий Антонов написал заявление в полицию. Ведется расследование инцидента.
(с) какой-то блоггер Борис Фороский

« Последнее редактирование: 06 Ноября 2011, 17:43:15 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Цитировать
Знаменитый певец и композитор Юрий Антонов в субботу, 5 ноября, попал в довольно неприятную историю.  Приехав на заправочную станцию в городе Видное, Юрий Михайлович уж никак не ожидал, что через несколько минут на него с кулаками набросится байкер.

Драка началась из-за того, что певец в довольно резком тоне стал объяснять водителю, мол, его мотоцикл припаркован настолько неудачно, что мешает другим машинам проехать к бензоколонке. Водитель байка слушать не стал. Не долго думая, он набросился на Антонова с кулаками. И рассек певцу бровь.

- Мотоцикл то ли дорогу перегородил, то ли что, не понятно. Антонов начал кричать, - рассказал источник "КП" в правоохранительных органах. - Слово за слово, завязалась драка. Драчунов еле-как растащили очевидцы. Но на этом драка не закончилась. Антонов вернулся на поле боя не то с палкой, не с битой. Все закрутилось по новой. Мотоциклист пытался отделаться от разбушевавшегося певца, отходил. Потом нервы у байкера не выдержали, он ударил Антонова и уехал.

Мы дозвонились до самого музыканта.

 - Да, меня обидели. Но комментировать ситуацию я не хочу. Вот обидели, пусть теперь сами и разбираются! - сказал нам Антонов.

Позже певец рассказал корреспонденту "КП" как было дело:

«Первый удар мотоциклиста пришелся мне в лицо, второй — в правый глаз...»

− Ситуация развивалась следующим образом: я подъехал на заправку. Все колонки заняты, - говорит Юрий Михайлович. - Впереди — мотоцикл без номеров. Рядом с ним - какой-то человек в шлеме и девушка. Мотоциклист, невзирая на то, что уже заправился, пошел в магазин. Я вижу через стекло, что он со своей барышней что-то там ест, пьет. Выходить, отгонять мотоцикл от колонки не торопится. Я сигналил ему минут десять — никакой реакции. А у меня встреча назначена в гостинце «Советская». Люди важные ждут. Им в Германию уезжать. Нет, думаю, ну если ты нормальный человек, как поступишь? Вначале заправишься, отъедешь в сторону, а потом отправишься есть, верно? Видимо, мои сигналы сильно раздражали этого парня. Когда он все-таки вышел из магазина, я сказал ему: «Вы место заняли, человек не может заправиться!». В ответ услышал: «Да пошел ты, рот закрой...» (весь комментарий читайте здесь).

Как стало известно "КП", Юрий Михайлович написал заявление в полицию. И будет добиваться того, чтобы обидчика наказали по закону.

Напомним, что в начале прошлого года Антонов уже становился участником "дорожного" скандала. Тогда сотрудник ГИБДД остановил "Вольво" певца на Подушкинском шоссе. И, не узнав артиста, потребовал предъявить документы. Далее версии сторон разнились. Антонов уверял, что гаишник швырнул ему документы обратно и пытался его ударить. А когда певец стал возмущаться хамством, инспектор вместе с напарником скрутили вокалисту руки и пообещали отправить в "обезьянник". Инспектор же уверял, что артист принялся скандалить без всякого повода.
Злобный модератор :P

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Антонов и раньше был звездным быдлом. Получил чего заслужил.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
согласен, от близко соприкасающихся к нему людей слышал, что старый в конец охерел уже.....
надеюсь мотоциклиста искать никто не будет..
считаю за такие повторяющиеся подвиги Антонова надо лишать нар.артиста и т.д., чтобы те, кто на виду все время мелькают были примером для подражания, а не зажравшимися свиньями
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
перепост с мото.ру:
СРОЧНО! Телеканал Россия "Прямой Эфир с Михаилом Зеленским" приглашает мотоциклистов! Бой Антонову!

Только что мне позвонила знакомая редактор программы (она сама же байкер). Приглашает мотоциклистов принять участие в съемках на тему уже озвученную у нас на форуме Тусовка > В г. Видное мотоциклист навалял люлей старичку Юрию Антонову В студию так же будет приглашен и сам Антонов. В программе будет возможность высказаться от лица байкеров как и в качестве приглашенного гостя, так и из зрительного зала (там есть специальные микрофоны).

Так как это прямой эфир, все зависит от нас, никакого монтажа не будет.
Я сама планирую принять участие, если не будет своих срочных съемок на работе.

Программа "Прямой Эфир с Михаилом Зеленским"

СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ ЗАВТРА 7 НОЯБРЯ В 19.00. Эфир соответственно в это же время.

Время съемок приблизительно час. Быть надо заранее где-то часов в 17-18. Пока грим кому надо, пока с редакторами переговорить. Адрес Киностудия им. Горького на С.Эзенштейна (недалеко от мистер мото), м. ВДНХ

Всем желающим звонить мне 8926четыресемь91268
icq 428девятьшестьшесть482
Марина Светлая

-----------
Вывешено на [ cut ].

Никто не хочет в высказаться в защиту прав двухколёсных на дороге? А то будет игра в одни ворота: "певецртом дартаньян, всебайкеры пидорасы"...

Как-никак, прямой эфир. Не перекроишь не вырежешь.

П.С. поправил по просьбе автора.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Вот только непонятно, что там делать тем, кто знает об инциденте только из инета? Кричать, что "байкер прав палюбому, патамучта он байкер, брат и вааще..."? Я понимаю, если бы они очевидцев приглашали, или других людей, пострадавших от звездизма Антонова...
Просто среди мотоциклистов сейчас быдла дохрена стало, и обсуждать ситуацию, да еще в эфире, не видя ее своими глазами - бред.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
 Бу-га-га, дубль два?))) Да ладно Быч, чего их защищать - байкеров-то много будет, а Антонов-то один ))) Воопсче, если байкер действительно харчил, как КП написала, то я за Антонова, ненавижу тех, кто думает только о себе. Ну а если заправлялся, то поделом... Правду можно только с камер заправки выудить, похоже...
 И не факт, что приглашенный Антонов явится, чай не извинения принимать зовут....

 З.Ы. муж как всегда мои мысли читает  ;D
Злобный модератор :P

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Я не думаю, что они будут в течение часа обсасывать тока Антонова)))
Там же слово за слово, куем по столу, начнется, ах вы сцуки гоняетет по ночам, прямотокаме рычите))) Дениску бы туда с 2-мя братами)))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Цитировать
Байкер, подравшийся с Юрием Антоновым, не пришел на телешоу
Цитировать
Юрий Антонов: «Удобно бить по голове, когда сам в шлеме»

Цитировать
Байкер напавший на Юрия Антонова был в шлеме, а его мотоцикл - без номеров

Цитировать
Ю.Антонов напомнил, что инцидент произошел на одной из заправок на Боровском шоссе, в тот момент, когда певец спешил на встречу. При этом стоящий в очереди на заправку перед ним байкер, заправив мотоцикл, не спешил освобождать место у колонки и отправился в магазин за напитком.

"Когда он, наконец, вышел, я был возмущен его поведением. Однако парень и сопровождавшая его девушка сели на мотоцикл и отъехали вперед. Вскоре он высадил девушку и по встречной полосе поехал назад. Подъехав к моей машине, он ударил рукой в перчатке по переднему левому зеркалу и отправился дальше. Началась словесная перепалка, затем парень остановил мотоцикл, подошел и ударил меня в лицо", - рассказал Ю.Антонов.

Находившееся на заправке люди попытались разнять мужчин. "Общими усилиями мы хотели снять с мотоциклиста шлем, в этот момент он ещё раз ударил меня", - добавил певец.

 Такими заголовками пестрит инет, и еще одна версия событий.

 Видео с камеры на заправке уже похерили, оно было в сети.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 09:19:22 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн BopoH

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 736
ну, и обьяснения :)
"...парень и сопровождавшая его девушка сели на мотоцикл и отъехали...по встречной полосе поехал назад...Подъехав к моей машине, он ударил...и отправился дальше...Началась словесная перепалка...парень остановил...и ударил".
Меня больше прикололо, что Антонов замахивался на байкера не битой, а чехлом от знака аварийной остановки и целилься в него не из одного из 2-х травматиков, находящихся при нем, а ключами от лэнд ровера :-D Ржач.
И ведь у следаков все сойдется и по описанным особым приметам обязательно найдут виновника :)
Забыли просто все уже про Антонова. Нужно было пропиариться. 
DL1000А 2014

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Юрий Антонов целится в обидчика из пистолета
- вот видео, там намешано так, шо пипец... Но на 1:45 видно, как байкеру по голове чем-то настучали.

 Так что шлем, ребята, не снимайте, никогда!
Злобный модератор :P

Оффлайн mik77

  • Полномочный Представитель V-Strom Club KZ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 692
  • suzuki dl-650 К 7 Казахстан
если оскорбляешь человека будь готов услышать и в ответ!! Если полез дратся буть готов что и тебе могут навалять! Получил звезда звезды  оставайся мужиком и непиши заяву!!
Чёрт он конченый!! ( а песни хорошие) ;D

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
МОСКВА, 20 июн - РАПСИ. Дело о нападении на народного артиста России, певца и композитора Юрия Антонова, произошедшем на бензоколонке в ноябре прошлого года, переквалифицировано на более тяжкую статью, сообщил в среду агентству РАПСИ адвокат пострадавшего Сергей Жорин.

По факту инцидента, который произошел 4 ноября 2011 года на Боровском шоссе в Подмосковье, было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ "побои", максимальное наказание по которой предусматривает лишение свободы на срок до двух лет. Ссора, в ходе которой народного артиста ударили по лицу, произошла якобы из-за того, что мотоцикл подозреваемого загораживал проезд машине Антонова.

"Следствие нам сообщило, что в настоящее время обвинения переквалифицированы на статью 115 УК РФ - "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Несмотря на то, что максимальное наказание по ней также до двух лет лишения свободы, статья считается более тяжкой", - сообщил защитник.

Он добавил, что Антонов настаивает на квалификации деяний по еще более тяжкой статье - "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" (112 УК РФ), санкция которой - лишение свободы на срок до пяти лет.

Певец мотивирует это тем, что в результате нападения он провел на больничной койке более 2 недель, кроме того, инцидент отразился на его концертной деятельности.

Полиция уже установила личность напавшего, им оказался житель Москвы 1982 года рождения, который объявлен в розыск.
Злобный модератор :P

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
 При этом:

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Подруге байкера, подозреваемого в нападении на народного артиста России певца и композитора Юрия Антонова, отказано в возбуждении уголовного дела в отношении певца, сообщил в среду агентству РАПСИ адвокат пострадавшего Сергей Жорин.

"Коммунарский отдел полиции Управления МВД России по Ленинскому району Московской области вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Антонова Ю.М. по заявлению Тимохиной Е.В в связи с отсутствием события преступления. В рамках проведенной полицией проверки установлено, что все обвинения в адрес Антонова Ю.М. не соответствуют действительности", - сказал Жорин.
Злобный модератор :P

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Ситуация запутанная, но посадить за такое на 2 года это конечно перебор, на видео видно что Антонов себя сам ведет агрессивно и нарывается. Но увы, закон в нашей стране для всех разный.