Автор Тема: СМС Канал помощи мотоциклистам  (Прочитано 2788 раз)

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Для тех, кто еще не знает:

адрес сайта http://smsmotohelp.ru/ (следущие несколько строк оттуда - там же собственно инфа, как начать им пользоваться)

Цитировать
Зачем это нужно?

    Все Мы, Байкеры, Рокеры, Мотоциклисты - Все Мы наматываем сотни и тысячи километров асфальта и грунтовки на колеса наших коней. Но случается так, что помощь нужна СЕЙЧАС, не через два часа, не вечером, а именно СЕЙЧАС!

    Но что делать если некому позвонить? Если все контакты остались в интернете, на форуме, в аське? Что делать если Ты не знаешь кому позвонить, потому что человек, нуждающийся в помощи братьев, родных, не в состоянии сказать номер заветного телефона, а у Тебя есть только его имя и номер мотоцикла?

    Вот для решения таких вопросов и необходим данный канал.

    Только все вместе Мы сможем обеспечить быструю помощь себе и своим друзьям и близким. Чем больше нас будет зарегистрированно в канале смс помощи мотоциклистам - тем больше шансов, что  помощь прибудет в кратчайшие сроки.


 Желаю всем, чтобы приходилось пользоваться им как можно реже, но по возможности старайтесь оказать посильную помощь нуждающимся в ней!

 (Размещаю здесь, потому что больше всего это необходимо тогда, когда ты один за сотни км от дома - здесь всегда можно попросить поискать запчасти или шиномонтаж в незнакомом городе, сообщить о пострадавших и т.д.)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011, 13:19:24 от Marsh »
Злобный модератор :P