Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Garmin Zumo 500
<< < (3/3)
Marsh:
странно, если ты дотыкал до заправок, то он тебе должен показывать ближайшие - но делает он это в виде списка с расстоянием в км, при этом, насколько я знаю - не показывает в какую сторону ехать, пока не задашь эту точку как пункт назначения или промежуточную... Здесь попадалово  в том, что самая ближайшая может оказаться в стороне от твоего маршрута ( Есть еще, в навителе по крайней мере, вариант "отображать ПОИ на карте" - тогда будут нарисованы на карте - ща приеду домой  еще потыкаю в гармин).


Вот, нашла про  карты - http://gan.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?f=33&t=9658&sid=3db66f4ea78ba540919b8145db02f5bc
Денис Тольятти:
стырили у меня мой Зумо 500 в Тайланде 3 июля

карты заливаются оооочень просто хоть с привязкой к флешке (универсальный вариант с юзаньем на других приборах), хоть к Зумо.

кому надо залить, не вопрос, приезжайте в гости на Вешняки, есть дороги России и продвинутая Топо версия со всеми местами рыбалки, лесными тропинками и т.д., также карты Турции, Румынии, Болгарии, карта Европы, Тайланда и еще какие-то, все заливается очень просто и бесплатно!!!

теперь вместо Зумо планирую брать или автонавигатор с большим экраном в сумочке от гиви с крепление на руль, в сумму чуть более 6000 выйдет или совсем навигатор не брать, так как на трассе он не очень нужен, а Москву вроде уже немного изучил :)

Недостаток 500-й серии Зумо - не поддерживает последние фичи: 3Д здания, полосы, мало памяти (у меня маршрут от Москвы до Барселоны расчитать не смог, ругался на перегруз памяти), хреновый звук плеера на выходе. Если брать, то 660-й :)
Marsh:
3D здания - дааа, мегаполезная фича, еще фотографии улиц с домами надо, как на яндексе )))))
Денис Тольятти:
Парни, еще засада с 500-й серией - перетирается шлейф в подставке, там он под штырьками как бы подпружинен - признаки - иногда отключается в кредле
aleksdj:

--- Цитата: Marsh от 13 Июля 2010, 10:59:43 ---еще фотографии улиц с домами надо, как на яндексе )))))

--- Конец цитаты ---
точнее как яндекс украл идею у гугл, который уже все города мира так отснял, причем давно, просто не так давно появился доступ напрямую через google maps, а не как слой для google earth
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии