Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Земля круглая..не много о том, как все дороги...
<< < (12/17) > >>
Bycha:
Нормально, нормально))) Пидаргов надо учить, чтобы в следующий раз думал головой)))
Wasabi:
Эх! Саид! Как все неаккуратно сложилось в Севасе с тобой!
Народ-то у нас там добрейший!
А я на месяц раньше был дома... Да и не знал тогда про тебя совсем! :(
Ты номера того гада не запомнил, часом?
Said:

--- Цитата: Marsh от 24 Января 2012, 10:05:58 ---Саид, драться - нехорошо!!!

--- Конец цитаты ---

Вредит стромоводу – ещё хуже! До сих пор педаль тормоза почти не чувствую. Боль в ноге исчезла, а появилась чувства легкой невесомости ниже колени правой ноги.

Так что,

--- Цитата: Bycha от 24 Января 2012, 11:55:06 ---Нормально, нормально)))

--- Конец цитаты ---



--- Цитата: Wasabi от 24 Января 2012, 22:26:46 ---Эх! Саид! Как все неаккуратно сложилось в Севасе с тобой!
Народ-то у нас там добрейший!

--- Конец цитаты ---

Не в Севастополе! На выезде из Симферополя. Ну вот и был расслаблен дружескими объятиями и гостеприимством  тех, про кого ты и говоришь. 

Возможно случай с Гадом, был и знак, того, что перебор халявы выйдет боком. И, ...пора домой. Я  понял так.

Oil (710):
Класс!!! Как будто с тобой прокатился :)
А на всяких долб***  ебанько не стоит обращать внимания, не стоят они нашего  времени ;)
Driver:
Саид, я рад, что Судьба свела меня с тобой - настоящим джигитом-путешественником и отважным железнояйцевым блондином!!! :))) Когда через 2 года будешь ехать на встречу выпускников в Полтаву, то только попробуй к нам не заехать в Киев!!! Уверен, в Белую Церковь к Сильверу поедем вместе, но только после Киева!!! А потом, может, и в Полтаву вместе поедем, чтоб и тебе не скучно, и нам в кайф прокатиться в этот славный городок!!!

Молодчина, хорошо пишешь, цепляет за душу!!! Ждем продолжения!!!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии