Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Клетка на Стром + кофры от Варадеро

<< < (7/10) > >>

Seva:

--- Цитата: Bulavchatuy от 07 Февраля 2012, 10:32:19 ---Еще раз всех приветствую! Вот собсно вопросик бывалым и опытным стромоводам, кто пробовал дуги SW-MOTECH, HEPCO & BECKER, GIVI и CRAZY IRON. На какие лучше вообще не смотреть, а к каким присмотреть, как я понял фаворит это CRAZY IRON, а другие совсем УГ или есть какие то норм?

--- Конец цитаты ---
У меня стоит SW-MOTECH. Разок прилёг на правый борт после того как консерва в ж....у догнала. Дуга всё выдержала и пластик спасла. Никаких поврежденй кроме царапин не обнаружил. Так что можно юзать смело.

Bulavchatuy:
Это очень хорошо что хорошо закончилось. Вот и я в принципе на них остановился. В след заказ с льюиса буду брать.

Romaxa:
Сегодня были найдены и куплены дуги Крейзи-Айрон, в наличии нашел только два комплекта - один соотв. забрал , если интересно где есть второй  - в личку ) дабы за рекламу не сочли

Bulavchatuy:
я все равно не из москоу, так что мне это буит так же заказать как с луиса)

Romaxa:
раз уж всплыла тема , отчитаюсь про клетку КрейзиАйрон - под конец сезона лопнуло ухо крепления, причем лопнуло пополам, не по шву, а сам металл уха, в том месте где проходит шпилька на коей висит двигатель... не перетягивал, не ронял,   мот сильно не вибрирует ..  снял заварил, но непонятно чойта оно ? (  ..у Саида вон груженый мот упал и ничего, а тут просто так .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии