Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Клетка на Стром + кофры от Варадеро

<< < (6/10) > >>

pasikam:

--- Цитата: Bulavchatuy от 07 Февраля 2012, 10:32:19 ---Еще раз всех приветствую! Вот собсно вопросик бывалым и опытным стромоводам, кто пробовал дуги SW-MOTECH, HEPCO & BECKER, GIVI и CRAZY IRON. На какие лучше вообще не смотреть, а к каким присмотреть, как я понял фаворит это CRAZY IRON, а другие совсем УГ или есть какие то норм?

--- Конец цитаты ---
H+B тестировал только на грунте :) . Поворотник в минус, в остальном повреждений нет ни дугам, ни пластику.

Макс:

--- Цитата: pasikam от 07 Февраля 2012, 12:00:37 ---а скажите мне, нужна ли защита днища? для чего?
плюсы есть? учитывая, что мотоцикл низкий и по бордюрам не лазиет.
Единственное что хорошо, это то, что камни будет отбивать, но мне что-то сомнительно это удовольствие.


--- Конец цитаты ---


Если не собираешься скакать по ступенькам и бордюрам, а также лезть в откровенное бездорожье с большими камнями - то нафиг не нужна эта защита. От всего прочего штатная пластиковая уберегает вполне, а шесотписятки даже без нее обходятся. А вообще, вот тут уже обмусолена эта тема по полной программе.

pasikam:
Макс, спасибо, темку видел, но в 18-ти страницах много-го не прочитал :(
конечно собираюсь и по бордюрам и по лестницам, но не на этом мотоцикле :) в городе пока терплю, а Адвенчур дорогой :)

Romaxa:
я просто увидел защиту и подумал, что мне надо) незнаю зачем, но надо обязательно) собираюсь пару десятков тыс.км. накатать по РФ  сильно в регионах, решил, что не помешает на наших ямах/ухабах, да и в лес съехать не против ) без жести конечно..

LIM:

--- Цитировать ---а скажите мне, нужна ли защита днища? для чего?
--- Конец цитаты ---
Вот прошлым летом безобидный разворот по траве превратился ,как мне сказали свидетели,в очень прикольное падение.Как оказалось,под переднее колесо попал камень,который после наезда изловчился поднятся и попасть прямо в то место где находится маслорадиатор.На мое счастье на его пути встала тая самая защита.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии