Автор Тема: На Солнце Ташкента едет кто нить ? на начало мая  (Прочитано 34448 раз)

Оффлайн Techno

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Водитель Калбасаки
    • Первый независимый форум байкеров Узбекистана
Немного конечно, но фото есть.
Пока Чип и Дейл спасали мир, Винтик и Шпуньтик раскрутили Гаечку...

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Начинаю подробный Атчет!  :)

Поездка на 3-й международный слет мототуристов-алкоголиков в Узбекистан – «Солнце Ташкента 2012» или плюшевый маршрут с отторжением тюнинга.

Собрались еще зимой. Долго обсасывали тему за кружкой пива. Первоначальный состав был определен – Я, Гриндерс и Полина. Уже по весне свое желание изъявили МотоВовы и Яныч. Подготовки как таковой не было. Открытие сезона, туда сюда, обычное ТО, пьянки гулянки, больница, думал уже поездка сорвется, но нет.
Конечный состав:
Я, Быча – В-Стрём 1000
Гриндерс -  КТМ Агонь 990 Адвенчик
Полина – Гусь 1200
МотоВовы он же Кочевнег – ТрансАльп 600 он же Ослег.
Яныч, он же Ян, он же Дима – Кавасцаки КЛВ 1000 + 6 пассажиров.

25 апреля я собрал манатки, уложил на мотик, а утром поехал на работу.
План «плюшевого» маршрута был таков – как белые люди по асфальту с заправкаме поехать Москва – Тольятти – Оренбург – Соль-Илецк -  Актобе – Хромтау – Карабутак – Аральск - Байконур – Кзыл-Орда – Туркестан – Шимкент – Сарыагаш – Ялама – Джизак – Самарканд – Ташкент (в плане еще была Бухара). На карте заправки есть, все ок. Запас бензина с собой никто не брал, хотя периодически задумывались.

26 апреля.
Выезд после работы до Рязани, там ночевка, чтобы утром уже попилить в спокойном режиме без пробок по М5. Ага. Сейчас. М5 – это одна сплошная пробка, причем начинается в Котельниках, а заканчивается походу в Кетае блеать. Стояк у М5 как 18-летного пасана.
С проклятиями, анафемами, крещением огнем и прочими танцами с бубнами я прорвался через город и область.
Гриня и МотоВовы уже были в Рязани. Полиныч выехала еще позже. Яныч…должен был выехать…но не выехал)))) Созвонились, решили, что Яныч попрет рано утром часов в 5-6 и как раз догонит нас в Рязани. Старт у нас на 8 утра. Выпили/покушали, Полина помыла голову – легли спать.

27 апреля
7 утра. Звоню Янычу – ты где? Я? Я в постели))) проспал. Понятно. Догоняй! Поржали, выпили чаю  и в путь. Завтрак намечен был в Умете.
Умет занесен в книгу рекордов Гиннеса. Но не это нас прельщало. Там в Мордональдсе работает ОНА! Олеся, она же Лена!
Я честно пытался смотреть в глаза. Но мужской мозг этой херней не обмануть)))) мне было стыдно, но я не мог смотреть выше груди)))) Даже промелькнула мысль, ну его в баню, этот Ташкент. Я остаюсь здесь на 2 недели))))
Поели и в дальний путь. Это только начало.
Путь до Тольятти прошел в спокойном режиме. На всех постах тормозили, проверяли. На ж/д переезде оштрафовали по сотке на литсо. План у них.

Дорога гавно, ремонты бля, фуры на, дачники-хуячники, все толкаются, обгоняют, пиздец кароче, а вообще понравилось)))))
 
Доехали кое-как до Тольятти, решили в город не заезжать, а встать на трассе. Нашли чудесный вагончик по 300 рэ за койку. Яныч вроде едет. Звонили ему часов в 12 был на бетонке московской. Мы уже начали ржать что к вечеру он до Рязани все таки доедет)))) Ослег стал поджирать масло. Связались с Тольяттинскими друзьями, они привезли нам литр маслица. Вова расслабился. Поели/попили, Полина помыла голову и спать =))))
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 12:36:26 от Bycha »
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Прикрепи нормально фотки, блеать!

Оффлайн Ира

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 551
  • CBR 600f
у меня нет доступа в ентот альбом!((

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
28 апреля.
Все таки догнал он нас. Ровняк в 7 утра, когда мы проснулись, приехал Яныч и лег спать))) Ладно пусть перезагрузиться, дали ему пару часов, все таки еще песдюхать долго. Позатракали и в путь.
На посту нас в очередной раз «по плану «мотоциклист»» чпокнули на сто рублей. Потому что Тольяттинские мотоциклисты через этот пост принципиально не ездят, а у обортней план горит. Заебали!
Ушли нахрен с М5 в сторону Соль-Илецка и пошла кайфовая дорожка. Асфальт хороший, поворотики, спуски-подъемы. Незаметно подобрались к границе. Уже темнело. Решили что встанем в палатках на территории КЗХ. Встретили Макса с товарищем с Набережных Челнов (африканцы). Вместе границу прошли за часа 2 наверное. Очередь как за колбасой.
Поругались с очередью. Но все ок, пропустили.
Здравствуй, Казахстан. Уже на границе узнали, что почти вся дорога от границы до Шимкента в ремонтах. Но еще не предполагали масштабов трагедии. Уже ночь. Ни зги не видно. Поехали в спокойном режиме искать место для ночлега. Оч хотелось поставить палатку. Но в очередной раз было принято решение искать номер с душем. Эх… доперли около 120 км до Актобе по бездорожью вперемешку с разбитым асфальтом.
Актюбинск большой и красивый город. Все бибикают, машут руками, мигают. Прошерстили 2 отеля. Номера по 6-7 тыс.тенге. Не бюджетно. Нашли парковку дальнобойщиков. Койка 25 тенге. Нет душа. Туалет на улице – дичка. Что еще нужно мототуристу)))) При этом вкусно кормят.
Небольшие терки с Полиной и они с Гриндерсом уезжают искать другой отель в городе, мы же втроем остаемся в автокемпинге (как громко бы это не звучало). По два пиво и вырубило всех на раз с мыслью, наверное Полиныч моет голову…
Только TRASH только HARD CORE. Наш девиз. Наше кредо.

29 апреля. Старт на 9 часов (мск). Утром Вова «обслужил» всю парковку дальнобоев по вопросам: «сколько жрет, сколько прет». Встали, поели, собрались и в путь. По опросу людей, впереди около 400 км хорошей трассы, потом жопа. Расспросили про заправки, сказали, все ок. Только в Иргизе надо свернуть в город, чтобы заправиться.
И пошла степная дорога стелиться через горизонт. Вокруг лошади, верблюды, овцы и другая живность. Зацепиться глазу не за что. Тоска, хочется спать. Вот поворот на Иргыз. Едем. Сначала немного асфальта, потом разбитого асфальта, потом щебенки. Я так замучался на трассе, что решил поехать чуть быстрее и попал в щебеночную подушку. Не успев понять, что случилось и открыть газ, руль заколбасило и я красиво наябнулся.
Мотик развернуло на 180 градусов. Я нормуль, децел адреналина в портки пустил и все. Сам цел. Осматриваю мотик. Потертости на пластике, загнуло грузик, погнуло дугу. Отлетел крепеж пластика изнутри. Короче ерунда, можно ехать. Завелись и поперли за бензином. Въехали в Иргыз. Заправка выглядит как 2 бочки, рядом стоит дядька и на (слух, глаз, осязание или другое хрен знает какое чувство) наливает всем страждущим горючки.
Стоимость в 1,5 раза выше чем на всех заправках. Ничего личного, только бизнес. Заливаем мотики. Обычно расход был у всех примерно одинаковый, но в баки всем влезало по разному. Кому 9, кому 13.
Быдлячить не стали, надо было запасаться самим. Расплатились и поехали.
Опять к ночи ввалились в Аральск. Уже по бездорожью. Первое отторжение – лопнула защита цепи отвалилась. Что-то ужасно гремит в зеркале. Кругом посторонние шумы и трески. Вспомнился Айболит – Что если я не дойду, что если я пропаду. Что будет с ними, моими зверями лесными)))))
В Аральске попытались найти гостишку. Бандитский городок однако. Гриндерса и Вову обкидали камнями, увязалась какая-то подозрительная тачка. Гостиница без стоянки. Ну его в баню.
Было принято решение на общем собрании, чтобы остаться с мотоциклами и деньгами необходимо срочно и победоносно съебаца. Мужик сказал, мужик сделал. Поехали в ночь до следующего пункта – Казалы. Что-то около 120 км по бездорожью во тьме. У Яныча отключается свет. Встаем чиним, курим. Погорел предохранитель. Вперед.
Вот и пухлячок. Полина с задемпфированным рулем, пытается протаранить встречную фуру и ложиться в пухляке. Вывих правого колена. Поднимаем мотик, садим Полиныча, сзади накатывает фура и истошно вопит. Тронулись, предали фуру мотоанафеме, не надо гудеть без причины.
Казалы. Спокойный тихий город вздрогнул от гула прямотоков. Поймали таксиста, попросили отвезти в гостишку со стоянкой. Нас привезли в такое шикарное место, шо я кушать не могу. За ночь за 5-рых с ужином, пивом и завтраком мы отдали 100 баксов и 20 евро. Т.к. тенге у нас не было. Где-то по 800 рублей с лица. Гостишка чистая, хорошая. Жаль контактов и адреса не осталось.

30 апреля. Старт как обычно поздний, т.к. приезжаем в ночь.
Пока никуда не торопимся. Время есть. Не торопясь отчаливаем. Снова то асфальт, то бездорожье. Пролетаем Байконур. Кругом степь. Ехать скучно, спасает плеер. Пара перекуров и проветривание мудей. Без всяких приключений доезжаем до Кызыл-орды. По дороге видим фуру, которую мы предали анафеме, подпортил себе мужичок карму. Хвост фуры чуток прилег в канаву. Не бибикай мотоциклистам. Они страшны в гневе.
Находим ОПЯТЬ гостишку с одним Люксом для Полины и Гриндерса с удобствами в номере. Тенге нет, оставляем в залог паспорт, чтобы с утра метнуться в город и обменять бабос. Пьем, курим, ВСЕ моем головы. И спать.


1 мая. Быстро мотаемся с Вовой в город, снимаем баблос. Расплачиваемся. Небольшое ТО. КТМ отторгнул модную и дорогую жидкость «Magura», залили Мотыля 5100 и поперли. Магуровцы наверное почувствовали жжение в заднем проходе в этот момент.

Все быстро пролетаем. Туркестан, Шимкент. Ничего не смотрим. В задницу старинную архитектуру. Только TRASH только HARD CORE.
Мы подбираемся к границе с Узбекистоном. Все белые люди едут напрямую, а мы через Ялламу – это крючок км эдак в 120. Кушаем вкусный лагман, пельмени, сомсу и вперед.  Опять по темноте, местные шумахеры пытаются доказать, кто здесь главный. Пусть резвятся. Идем в спокойном режиме и вот граница. Ебля мозга, уже и Саид подскачил, стало веселей))). Нас ждут в гостинице, рыба ловится для жарки. Все ок.
Проходим. Меняем бабосы, моментально становимся миллионерами и въезжаем в Чиназ.
Заезжаем на эстакаду. Темно как в жопе у негра. Тут вижу сноп искр. Что-то вертиться, что-то крутиться. Понимаю, что Саид выдал финта. Полиныч от испугу роняет гуся.  Фура сзади оттормаживается. Все в акуе. Слава богам целы, мотик чуть покоцан. Поехали в гостишку. Феерично.
Только TRASH только HARD CORE.
Покушали в чайхоне рыбы. Выпили пиваса.
Полиныч помыла голову и спать.
Утром выясняем, что Гусь отторгнул 3 болта из редуктора. Сопливит маслом.
У Яныча тоже отторглась защита цепи. У меня открутился болт подрамника. Уже давно не пашет скотский ойлер. КТМ на удивление радует хозяина неломучестью и умеренностью в еде маслом.

Только TRASH только HARD CORE.

Дальше читаем отчет Саида))).
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,1655.30.html
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 13:11:49 от Bycha »
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Лучше? © Сникерс блеать =)))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Малая родина =)

Попути к Саиду

КоТээМ Агонь йопта

ЧиПолиныч мытая голова =)

Перед появлением человека паука

Появление человека паука =))

Садитесь жрать, пожалуйста!

XXX чинится с помощью 2х молотков

У кого все впорядке с мотиком, тот развлекается)))

Самарканд

Я иду по улице словно чумачечий ©

Нашел. Цветочек аленькай!

Фанто. Вливайся, мусульманин!

Ксот-Дог. ХЗ, наверное Самаркандская кухня =))

Кочевнег и Прынцесса =))

Если не заметить Полинку, можно подумать Гриня одичал и пытается вдуть верблюду =))))

Продолжение следует...
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Кунаки влюбленного джигита

За эту фотку _Max_ просто даст мне пять пиво. Обожаю Продакт Плейсмент  :D

Вытряхиваем адреналин

Гусь отлично передвигается не только на своих двоих))

Порча кармы, за что была суровая расплата. Смерть пчола!

Первый прокол у Гуся.

Продолжение следует...
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Уговаривает не ломаться, только на этом и доехал =)

Полинка с Гусем

Братья близнецы

Дальше хайвей. Яныч даже расплакался =)))))

Самые лучшие полицейские =))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
4 Мая. Приезжаем в Ташкент, едем искать место проведения феста. Едем по объездной. Движение песдес. Дорога широкая, разметки нет, каждый нексиявод хочет к нам в колонну. Приходится отпихивать особо желающих ногами, руками, прямотоками, грубыми выражениями. Похеру. В колонне клево йопта. С Байкерами. Смарите на меня какой я крутой с авариечкой песдую в центре колонны))))).
Остановились взять бухла. Встретили Тимура с Тиной. Тимур мегачеловечище))) Проводил нас на фест.
Только въехали, сразу принялись за бухло)))) Искупались, поели и пошла гулянка.
Смелашись люди, кони, Вовины очки, немытая клубника, водка, пиво, плов, лагман. Куча новых знакомых. Алма-Ата, Балхаш, Ташкент. Всех не упомнить. Хорошо побухали. Дома-то, так не бухается уже, надо сеть на мотик и отпидорить 4 тыс.км чтобы киселя похлебать… Ебанько. Этого не отнять.
Тут у меня сели батареи в фотике. Смотри у Саида!
Приехал черт из Голландии на «севенфифти» лохматого года. Звать Давидом. Чел настоящий кочевник. 2 трусов, 2 носков, свитер, арафатка, мокасинчики, спальник и шлем. Все акуели. Ни мобильного, ни инструмента – ничего! Истинный Распиздяй чистой воды. Молодец.
Едет с октября 2011 года. Проехал полмира. Звезды – диски. Вместо цепи лучше бы работала резинка от трусов. Труъ ваще.
Мы его быстро накидали водкой. И начались танцы/обжиманцы)))) Кто не целовался с Наташей? Я! А ты кто? А хз, я в гавно! Ну иди целуйся… Примерно так…
Я как всегда засветил голую жопу. Точнее не я, а девочка с меня сняла труселя.
Я решил себе повесить дома карту мира и втыкать булавки в виде голой жопы, где я заголял пятую точку. К концу моей жизни на карте будет одна большая жопа =))))

5 Мая. Утро. Похмелье. Хорошо. Второй день свадьбы. Сразу пива. Вова со следами жоского лоусайда на лбу – грит перетормозил передним. В новых очках.
Сегодня сильно пить нельзя, Саид говорит надо в 8 утра выехать и к вечеру быть в Балхаше или Алма-Ате. Т.к. участок от Тараза до Балхаша (Алма-Аты) лучше пройти в светлое время суток от греха подальше. Мы резко прикидываем, что поехать обратной дорогой, это растерять мотики по частям на грейдере + Иргиз – жопа мира, а поехать через Алма-Ату – это опоздать на 3 дня на работу)))) Долго еще Полина и Вова терли сиськи как по минимуму опоздать на работу, но никто особо туда не рвался. Гриня, Яныч и Я уже забили. Быстро вечерело. Алкоголя в организме прибавлялось. Снова сумбурный вечер, Вова пьян как фортепьян. Вторые очки ушли в дерево. Гриндерс спит. Я не пью, но шляюсь в поисках сам не знаю чего (может быть свежего мяса). Главное не пить, главное не пить – твержу как мантру. Один хер утром было также плохо как и Вове.

6 мая. Путь домой.
Первая мысль после пробуждения – нахера я так далеко забрался? Бля, еще неделю домой ехать. НЕДЕЛЮ! А в голове…Только TRASH только HARD CORE…
Яныч пролюбил телепон. Я совесть. Вова очки. Набор джентельмена.
Что-то перекусили, как-то собрались… Тимур нас проводил по городу за колбасой (Казы). И поставил на трассу на Яламу. Ему было тоже плохо, но не бросил нас, клятых москалей))) Спасибо, друже!
Моя вера в мотобрацтво окрепла, встала на ноги и начала протягивать руки к спиртному))))

Остановились покушать. Что есть? Ага. Тащите лагман и пельмени. Купили клубники за копетосы какие-то. Вкусная, сочная, сладкая, большая…объедение.

Вот и Ялама. Быстро как-то дошли. Хотя времени 5 часов вечера (уже не знаю, местного или нашего). Поменял бабос у Батыра и в путь. Границу на удивление «просвистели» за час. Наркоты нет, бухла нет, оружия нет, тока грязные трусы/носки, тюбитейки и натертые зады. Проезжайте!
Запланировали ночевку в Шимкенте. Опять в потемках добрались. На объездной дороге стоит чудесная гостишка с рестораном. Называется по-моему Мангал. Администратор без проблем вписывает троих в 2-х местный номер. Душ, сартир, телевизор. Прикидываем дальнейший маршрут, пьем пиво, моем головы. Спать. Янычу снится большая болгарка. Он даж проснулся с вопросом, какой внутренний диаметр у болгарочного диска большого?)))))

7 мая.
Решаем идти до Алма-Аты. Там у Яныча родственники и полномочный представитель клумбы В-Стром – Миша. Решаю ему позвонить перед Алма-Атой. В итоге получилось за час до въезда в город))) Дорога так себе. Но пейзаж все тот же. Я начинаю залипать. Еду первым. Моргнул. Бах. Йоптыч, где я. Что я проебал? Нахер, нахер, надо подинамичней жарить, а то усну. Вжарил. В населенный пункт влетел под камеру на 90 км/ч. Стопанули на посту. Потерли за прет/жрет. Мы есть гости, мы очень любить Ваша страна! – Действует безотказно. А уж если любишь репертуар Асана – ваще зеленая дорога!
Ладно, езжайте. Можете в Чуйской долине в поле заехать, покурить – дельный совет от служителя закона, попахивает провокацией. Не останавливались.
Едем, красивые горы.
Над горами тучи – Мордор блеать! Дохвонился до Миши. Ответ – всё будет, песдуйте в город – воодушевил. Въехали. Блеать! Все едут хер знает как, пробки, ремонты, знаки «мотоциклам въезд запрещен», а вообще понравилось)))))
Мишаная и Серик встретили. Уложили. Покормили. Выпили. Це я люблю!)))))
Молодцы ребята так держать. Моя вера в мотобрацтво еще стала крепче и могучей и теперь тянет ручки к другим излишествам)))))
Купили Янычу телепон, решили кто куда и как. Яныч остается тусить у родных еще день. А мы на утро (сильно сказано) едем в сторону дома.
Разъехались. Полиныч помыла голову и все легли спать)))))
Миша и Серик Вам респект и уважуха от мотоалкотуристов из москвы))))
– Здесь _Мах_ мне должен еще пять пива =)))

8 мая. Утро. Купили Вове очки. Сделали Полинычу камеру в колесо (травило). И в путь. Прощания, обещание вернуться минимум на 4-5 дней. Серик созванивается с Фрименом в Балхаше, нас там ждут. В путь. Выехали в районе обеда.
Опять степь.
В Балхаш въезжали в районе 9 вечера. Темно. Выхлопы Балхашского медеплавильного завода готично подсвечиваются огнями города. Мордор-2 блеать! А мы как маленькие сраненькие хоббиты продираемся домой. Жуть. Когда ветер с завода в воздухе витает запах серной кислоты. Только TRASH только HARD CORE…Только RAVE
– фото не мое.
На въезде нас встречает чапта Sound Customs MC во главе с Лешей Кипишем. 2 мотика и машина. Ехали как президенты в сопровождении. Ребята нас укладывают в квартиру к Фримену. Он сам на работе в ночную. Покупаем пивас, срем в конфе и спать. Помоему Полиныч голову не мыла.
По следам Саида

9 мая. День победы!
Утром Вова победоносно, встав раньше всех, (возможно даже со слезами на глазах и сединою на висках) делает закладку в сартир. Сартир зависает, дерьмо всплывает. От блять погостили. С минуты на минуту должен приехать Фримен, а мы тут Здрасьте, Бля! Леха, мы тебе сартир засрали лагманом, хер протолкнешь! Это наш такой презент))))))
Поскольку Вова хронически не выносит вид дерьма и прочих продуктов жизнедеятельности себя и ему подобных, говнячую оборону приходится пробивать мне)))) Ладно не буду вдаваться в подробности. Московские калачи ушли в недра канализации чудного города. Уф. Сборы. Перед отъездом Фримен все таки успевает нас застать и везет позавтракать. Общаемся, кушаем.
Моя вера в мотобрацтво ваще сипец как окрепла. Возможно скоро научится готовить яичницу и уйдет от меня.
Ну погостили, пора и честь знать, впереди еще стопицот км пути домой. Прощание! Леша спасибо тебе от московских засранцев! В путь!
– У них даже номера МС
– Фримен. Мегачеловечище!

Идем на Караганду, Астану, Костанай. Хотелось бы заночевать в Костанае. Познакомиться со Стасом, посетить Байк-пост. Но карта легла по другому. Дорога стала лучше. Автобан почти. Но и похолодало. Степи сменились другими пейзажами. Стали появляться деревья.
По пути встретили Макса с женой. Едет с Ташкента на Тайгере 800 ХС. Дальше едем какбе вместе.
Караганда. Солнечно и прохладно. Все думают о наклейках, которые обещал Макс (наш Макс, Встромовскай). Остановились, сфоткались. Пролетели. Но ведь были же?))))
Готовим место для наклеек на кофрах))))

Вперед на Астану. Попути на скорости около 120 Вова метким ударом кочевника сбивает на лету птичку. Птичка оставляет на память на дуге ТА свой кишечник)))) У Вовы приступ тошноты как тогда в 45-м в Балхаше)))))
Снимаем останки. Птичку жалко, но ехать надо. Вперед.
Астану пролетаем, хочется посмотреть город, но надо ехать. Вперед на Костанай. Время к закату. Дорога ухудшилась. Полиныч уже не может, хочет домой. Подъезжает Макс. В Атбасаре или Есиле есть гостишка. Еще 150 км. Там дорога хорошая. Едем. Дорога действительно хорошая. В ночи прем до Атбасара. По пути тихо матерясь на выжигающие сетчаку Полинины туманки.
Я думал к концу поездки мы поубиваем друг друга))))
Атбасар. Аллилуйя. Холодно. Находим гостишку. СААД. И нумера и сауна и бассейн и ресторан. Все для гламурного мототуриста. Погрелись в сауне, искупались, выпили, покушали, Полина помыла голову и спать. Завтра хотим дойти до Челябинска. В Челябинске нас уже ждет Дима Слон (они с Максом из Роллингов).

10 мая. (первый проебанный рабочий день)
Стартуем в сторону Костаная. Пролетаем его, вот уже и граница. Природа уже другая.
Границу реально просвистели за минут 20-30. Один погранец сказал – надо из досмотреть, ведь с Узбекистана едут. Казахи посмотрели кофры Полиныча – что у Вас тут? Трусы грязные! Давайте посмотрим. Передал по рации – Только трусы.
Наши уже придрались к Вове. Что у Вас в кофре – открыли, а там носки с труселями сохнут. В этот раз закладка была сделана грамотно. Проезжайте.
До Челябинска 120 км. РФ. Рубли. Запах берез. Ляпота. Во мне проснулся Сергей Безруков. Захотелось обнять березку))))) Интеренет работает на планшете. Йопта. Цивилизация.
– цепи звездец
В челябе заселяемся уже в относительно бюджетный отель на берегу водохранилища. Лица у все угрюмые. Мы с Максом покуриваем ганджубас. Пьем пивко. Макс покупает отменный шашлык. Решаем не идти по М5, а фигануть через Уфу на Казань, там остановимся у знакомых Макса, а утром до Москвы 800 км – раз плюнуть.
Сказано – сделано.

– гламурный сортир
– Жена Макса – Анютка.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 15:04:55 от Bycha »
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Дальше я фотоаппарат не доставал. Почти все время дубасили. Разбавлю фотками с пробега.
11 мая (второй проебанный рабочий день)
Вова как обычно встает раньше всех. Мега завтрак, который включен в стоимость. Кашка, йогурт, яичница, сок – желудок мототуриста ахерел от такого великолепия. Где лагман с пельменями?)))
Старт на Уфу-Казань. М7 надо сказать оказалась не намного лучше М5. Такое же гавно. Только вид сбоку. Разминулись с Максом он ушел вперед через Уфу, мы по объездной, вообщем на полчаса позже приехали. Под Казанью пробил реальный дубак. Доехали часам к 11 на место. Шикарный 2-х этажный коттедж. Нас накормили, баню истопили, настоички налили. Мы в Вовой как-то оперативненько накидались. Гриня сачковал. Полиныч…правильно мыла голову в бане)))))

12 мая (третий проебанный рабочий день)

Не торопясь проснулись к 9 часам. Бодуна никакого. Погода хорошая. Надо отметить за все время пути нас дождь обходил стороной. Так пару капель не в счет. Покушали, покурили, потрындели, надо и в дорогу. Выехали как обычно в районе обеда. Заехали за рыбой и колбасой. Посмотрели на бывший Мясокомбинат Макса, в итоге на трассу встали в третьем часу. М7. Ремонты. Пробки из фур. Но километры летят быстро. Заехали в Мари Эл. Чебоксары. Город весь в светофорах. Как мы там пердели прямотоками, неописуемо))) Шныряли как шахид-таксисты, кайф, Москва близко. Дом.
За 100 км от Нижнего МотоВовы портит себе карму и показывает «finger» какому-то Газелисту. Только обогнали все долбанные фуры в пробке. Вижу Вова причаливает к обочине с пустым задним баллоном. Поймал саморез длинной 50-60 мм. Кармический долг.
Вова бортанул колесо минут за 30. Поставили камеру и дальше в путь. Макс с женой ушел вперед. А наша гоп-компания в полном составе. Яныч нагнал. Жарим дальше, поплутали перед нижним. Художнику, который нарисовал схему развязки, я бы лично в очко плашмя напехал бы его изделия. Только великий долбаеб мог такую схему нарисовать.  Ну да ладно, накрутили лишних км 30-40, но вышли на трассу. Остановились покушать. Было обнаружено отторжение одного из 2-х братьев. Лопнул хомут крепления. Цепь у Вовы стала похожа на цепь Давида. Шашки у карушек поотлетали. Однозначно дом приближается.
Только Хейденау Скаут – как будто выехал вчера. Хорошая резина. Чоткая. Пацанская. Советую.

Перед Владимиром (город) увидели тучку. Натянули дождевики. Вот они 10 тыс. км – первый нормальный дождь. Может отмоет гавно с мотиков и пелотов. Надо сказать, что за 10 тысяч км мы нашли одну единственную грязную лужу длинной 3 метра и изгваздались по самые..по пояс короче))))) еще по дороге в Узбк. Помыло какчественно, но умеренно.
Ну вот и Ногинск. Последняя заправка. Прощания, у каждого мысли - наконец-то!))))
Разъехались.
Я на Мкаде в 2 часа ночи встал в пробку. Ремонт. Москва йоптыч, узнаю.
В районе ленинского меня накрывает ацкий дождь. И следующие 30 км меня нещадно поливает, что я приезжаю домой абсолютно мокрый, в мотоботах хлюпает. Но на лице глупая улыбка. Только TRASH только HARD CORE…
100 грамм водочки и спать. А в ушах шумит ветер…

В итоге, много проехали, но мало посмотрели. А может так и должно было быть. Но как сказал Макс, я же был в Вашем городе, ели, пил, спал. Значит все ок! =))
Конечно же обещаем исправиться и приехать в отдельные города погостить, если примите)))

От лица всех участников плюшевого пробега огромное спасибо, респект и глубокая уважуха:
Саиду (Узбекистон)!
Тимуру (Узбекистон)!
Рустаму-Африке (Узбекистон)!
Мише Mik77 и Серику (Алма-Аты)!
Фримену, Кипишу и Sound Customs (Балхаш)!
Максу Мэтсону Rolling Anarchy (Москва) и его друзьям из Казани!
И вообщем всем добрым людям по нашему пути!
И, прости нас, Газелист! Саморез тебе в шинку)))))
УРЯЯЯЯЯ!

Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Кстати, вот Давид из Голландии!
Вова его кажись пытается поцеловать  ;D
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Ира

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 551
  • CBR 600f
Чудная прогулка!) Ржала аки конь, Шура, твоя манера повествования бесподобна!)


Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Чудная прогулка!) Ржала аки конь, Шура, твоя манера повествования бесподобна!)

Ага, так и хочется сказать "аффтар жжот", но после твоего, Ир, высказывания - язык не поворачивается..)) Во шо культура с людями делает..)))))

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Вот это даа! ...йоптаааа!
В споре рождается вражда...   А истина - в пути