Автор Тема: зеркала  (Прочитано 15130 раз)

Оффлайн ShEiTaN

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 306
Re: зеркала
« Ответ #45 : 06 Мая 2014, 12:33:46 »
В моторушном гамазине есть/были зеркала на KLV1000  цена 700р за одно. Заказывал через exist.

Оффлайн Strannik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 5
Re: зеркала
« Ответ #46 : 03 Февраля 2015, 15:24:16 »
Ездил на своем 650 по буеракам, положил на левый бок - зеркало - хрясь! Искал родное, предлагали от 1,5 до 3,0 т.р. Купил неоригинал, но "один в один" в Москве (магазин в районе Ленинского проспекта, если кому-то надо будет - вспомню точный адрес) за 570 р. (в наличии постоянно).   Ни чем не отличается от оригинала...
DL 650A - 2009 г.в.
- Положи своё оружие, и живи!

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Литровод
Re: зеркала
« Ответ #47 : 03 Февраля 2015, 22:30:12 »
Ездил на своем 650 по буеракам, положил на левый бок - зеркало - хрясь! Искал родное, предлагали от 1,5 до 3,0 т.р. Купил неоригинал, но "один в один" в Москве (магазин в районе Ленинского проспекта, если кому-то надо будет - вспомню точный адрес) за 570 р. (в наличии постоянно).   Ни чем не отличается от оригинала...
Я так на эсвэху брал поворотники в мистер мото. На вид один в один, разъемы подходят. Вот только болт в них зацвел где-то через год, хотя родные не цветут до сих пор.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Half Inch

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 6
Re: зеркала
« Ответ #48 : 04 Августа 2017, 17:01:20 »
всё проще ребят :)
едете в доблестную компанию стеклолюкс, и там вам вырезают сферическое\обыное зеркало в ваш корпус за пару сотен рублей. усё

Спасибо за наводку!
Мотоцикл мне достался с разбитым левым зеркалом. И вообще зеркала не очень как-то. Я к панорамным привык. Мертвые зоны, и все такое.
В Стеклолюксе заменили оба зеркальных элемента на сферические. Передо мной был еще человек, поэтому по времени - около трех часов. Но цена вопроса не пара сотен уже,  1500 рублей. Обзорность улучшилась радикально, и само зеркало показалось более качественным. Рекомендую.

Оффлайн nomad7

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 876
Re: зеркала
« Ответ #49 : 04 Августа 2017, 17:34:28 »
подскажи их сайт точно.
там полностью сфера или или только край зеркала ?

вообще-то лучше всегда головой вертеть для контрольной проверки перед перестроением.
и ночью слепит панорамное скорей всего.

Оффлайн Half Inch

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 6
Re: зеркала
« Ответ #50 : 04 Августа 2017, 18:14:29 »
http://www.steklolux.ru/glavnaya/uslugi/remont-avtomobilnykh-zerkal
Элемент единым блоком сделан. Не знаю, почему бы оно должно слепить, наоборот пишут, специальное покрытие какое-то имеется. Головой вертеть -это да. Но если можно вертеть поменьше - это же здорово, я считаю )

Оффлайн Kvalitet

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 216
  • Yamaha TTR250 Transalp650 DL650 11г DL650 13г
Re: зеркала
« Ответ #51 : 07 Апреля 2018, 02:16:09 »
На моем зеркале стала рассыпаться втулка, чтобы подлезть к гайке расковырял острым ножом отверстие под ключ на 8, по образцу токарь выточил втулку из алюминия, втулку покрасил и приклеил к стойке на "Поксипол" (не знаю почему, иначе в сборе был люфт в регулировке)



Дырочку на герметик заткнул подходящей по размеру заглушкой, аля парктроник :)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: зеркала
« Ответ #52 : 07 Апреля 2018, 14:44:57 »
Оккуенчик!!!
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн LIMUR

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 330
Re: зеркала
« Ответ #53 : 08 Апреля 2018, 11:30:42 »
Хотел уж написать народ ну вы чё как я не знаю кто, ну всё же очевидно))

Ладно, я тоже мучался этим вопросом и не знал чего делать.

Оригинал дорого, резать стекло муторно, пошел и купил точно такое же зеркало фирмы EMGO, мне даже кажется что EMGO и делает для сузуки оригинальные зеркала...кароче разницы я ваще никакой не вижу и не чувствую в них 2й год езжу всё супер, а стоят уже вполне вменяемых денег и найти не сложно(в Москве по крайней мере точно).
8-968-458-28-28 Роман

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Литровод
Re: зеркала
« Ответ #54 : 08 Апреля 2018, 17:55:17 »
Не знаю насчет emgo, вот (вроде бы) оригинальные зеркала
http://moto-razbor.ru/zapchasti-dlya-mototsiklov/zerkala/shtatnye/zerkalo_levoe_Suzuki_71231_.html
http://moto-razbor.ru/zapchasti-dlya-mototsiklov/zerkala/shtatnye/zerkalo_pravoe_Suzuki_71260_.html
Поставил себе на литр (у него с завода были старые квадратные), проблем с ними никаких.
SV650 S '99
DL1000 '2003