Автор Тема: Вопросы по Карпатам  (Прочитано 4863 раз)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #15 : 22 Марта 2012, 14:43:09 »
Тогда все отлично!!!

Если не на майские, то летом точно постараюсь туда съездить. Из воспоминаний детства в Прикарпатье очень красиво!

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #16 : 22 Марта 2012, 14:44:24 »
Дим, а у тебя на майские какие планы? Наверное 7-8 мая буду в Львове, а 9 в Киеве.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #17 : 22 Марта 2012, 16:10:07 »
Во Львове и в Киеве будешь на мотоцикле? Давай в Приват, пообщаемся.

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #18 : 22 Марта 2012, 16:10:52 »
Первая часть рассказа о маршрутах в Карпатах здесь: http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,1554.new.html#new

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #19 : 22 Марта 2012, 16:32:02 »
 Эх, Дима, Дима! Ну нельзя же так туристов отваживать ))))

Цитировать
По сути, это не дорога, а направление: остатки асфальта, твердые и полностью разбитые грунтовки, грейдер, иногда самые настоящие тропы в объезд провалов на дороге (вода часто подмывает дорожное полотно в этом регионе). Легкий эндуро-экстрим
Злобный модератор :P

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #20 : 22 Марта 2012, 18:46:18 »
Нееет, это я не отваживаю, это я наоборот - привлекаю!!! ))))))) Мы ж, эндуристы, не ищем легких путей!!! )))))))

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #21 : 22 Марта 2012, 18:48:03 »
Чтоб не засорять такую тему, как КАЛЕНДАРЬ 2012, предлагаю перейти для обсуждения/вопросов в мною созданную тему по Западной Украине и Карпатам.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #22 : 23 Марта 2012, 11:35:55 »
Нееет, это я не отваживаю, это я наоборот - привлекаю!!! ))))))) Мы ж, эндуристы, не ищем легких путей!!! )))))))

 Так у нас же самый главный турыст, который всегда готов оставить много денег за твердые 3 звезды, - это кто? Правильно! Денис Тольятти!

 А он по бездорожью не ездит, даже по легкому ))))

 Поэтому Западная Украина с твоей легкой руки может лишиться присутствия этого великого человека! )))))
Злобный модератор :P

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #23 : 23 Марта 2012, 11:52:22 »
Нееет, это я не отваживаю, это я наоборот - привлекаю!!! ))))))) Мы ж, эндуристы, не ищем легких путей!!! )))))))

 Так у нас же самый главный турыст, который всегда готов оставить много денег за твердые 3 звезды, - это кто? Правильно! Денис Тольятти!

 А он по бездорожью не ездит, даже по легкому ))))

 Поэтому Западная Украина с твоей легкой руки может лишиться присутствия этого великого человека! )))))
А что лучше Марин, чтоб Дэн небыл предупрежден о бездорожье и получил психологическую травму ?

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #24 : 23 Марта 2012, 12:17:53 »
 Да не, если честно, то я даже рада за Западную Украину ))))
Злобный модератор :P

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #25 : 23 Марта 2012, 15:40:54 »
На самом деле, кто там не был - обязательно стОит посетить те края!!! С Крымом нечего и сравнивать, это абсолютно две разные стороны медали, хотя и там, и там горы. Просто мне Карпаты нравятся больше потому, что там нет этой испепеляющей жары, как в Крыму... Хотя в Карпатах нет моря, зато там уйма речек горных, ручейков, водопадов, причем много неокультуренных и диких, где нет толп туристов. Но уж если и окультурено место, то на очень хорошем уровне. Ну и картинка на много чаще меняется, очень много достопримечательностей. А для тех, кто любит всякого рода замки и фортификационные сооружения (я в частности) - это вообще рай на земле!!! Такое скопление сего добра в том регионе просто поражает! И как оно все до сих пор дожило - ума не приложу...

Кому интересно - я потихоньку начал собирать инфо по замкам Украины для всех нас, как и обещал. Первая часть здесь: http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,1555.0.html
Во многих замках я был, во многих не был. За один сезон сложно увидеть все и сразу, что есть очень хорошо - всегда остается что-то, что можно посмотреть в следующий раз! Хотя у меня есть и любимые места - это Каменец-Подольский и Хотын, а также Меджибож (там ежегодно проводят фестиваль Средневековья, я его посещал уже дважды).