Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Защита рук

<< < (24/28) > >>

Paucheg12:
у меня стоят до грузика, но шарики с ручек отпилены

Alexnf:
Попытка #2 не увенчалась успехом.
Немного подогнув концы, левую защиту удалось поставить. Устанавливал на самый край, те за грузик.
С правой все намного сложнее. Там во превых бочек тормозухи мешает, но в самый притык допустим можно поставить. Но и за того, что рычаг тормоза больше выступает, чем сцепление, то закрепить левую сторону правой защиты, можно только с помощью более длинного винта и поставки в 15мм как минимум, что бы увеличить расстояние от руля.
Вообще защита корявенькая, кроме ее жесткости, других преимуществ в ней не вижу.
Все еще надеюсь, что кто ни будь выложит фото.

RomanTver:
Alexnf, ну как то так

Alexnf:
Спасибо. Но у вас короткие рычаги, а я пытаюсь на штатные поставить. Кстати оплетка троса сцепления не протирается на креплении?

Наверно надставлю удлинители на крепления и поставлю за грузики, только как то хлипко выглядит штатный винт в торце руля, может все же поставить родное крепление от защиты (анкер) , только винт придется более длинный купить и грузики рассверлить. Делал так кто ни будь? Смысл грузиков не потеряется? Ведь они уже не через резинку будут стоять.

Igoron:

--- Цитата: Alexnf от 30 Марта 2016, 23:14:36 ---Спасибо. Но у вас короткие рычаги, а я пытаюсь на штатные поставить. Кстати оплетка троса сцепления не протирается на креплении?

--- Конец цитаты ---
Просто отпили нажовкой рычаги немного и обработай напильником. Я так сделаю и все.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии