Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Защита рук

<< < (25/28) > >>

Alexnf:
Жалко таким вандализмом на новой технике заниматься.

Яныч:
www.dream-moto.ru
у них недорогие и модные короткие рычаги.

Paucheg12:

--- Цитата: Alexnf от 30 Марта 2016, 23:14:36 ---Спасибо. Но у вас короткие рычаги, а я пытаюсь на штатные поставить. Кстати оплетка троса сцепления не протирается на креплении?


--- Конец цитаты ---

Завтра в гараже буду, сфоткаю... отпиленные шарики) кстати наврал, у меня поверх грузиков стоит, но руль укороченный
А на штатные мне кажется хрен налезет. я когда менял ручку сцепления (случайно в старой обнаружил что шток  протер латунный барабанчик и уже дотирал саму ручку)), то прикидывал, целая никак не лезла)

Alexnf:
Если поверх грузиков, то становится. Только на правой защите нужно нарастить крепление к рулю, иначе не достает прим 15мм, в тормоз упирается.
Я в принципе смирился с таким вариантом, только смущают родные болты крепления грузиков (очень тонкие), как уже писал заменил бы их на такие как идут с защитой в комплекте с анкером, но при этом придется рассверлить грузики и убрать штатные резинки. Боюсь что это повлияет на увеличение вибрации на руле.

Alexnf:

--- Цитата: Яныч от 31 Марта 2016, 03:02:42 ---www.dream-moto.ru
у них недорогие и модные короткие рычаги.

--- Конец цитаты ---


Вот их, Короткие рычаги тормоза-сцепления DL650 2011


А вот в китае Написано "Для Suzuki DL650/V-STROM 2011-2012"

Это одно и то-же? Мне просто нет разницы, от куда заказывать. А с Китая еще и дешевле почти на половину.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии