Автор Тема: Если "друг" оказался вдруг (ушла жидкость из сцепления)  (Прочитано 123303 раз)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
А чем гидравлика не нравится? Я на новый цилиндр поменял и не парюся :) Запасная манжета всегда с собой. все :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Вот и у меня после прохвата жидкость сбежала >:( пойду сегодня в гараж . Поковыряюсь.

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Разобрал почистил собрал. Вроде критичных повреждений не обнаружил. Говна было конечно немеренно.
посмотрим как оно...МСК кто где манжеты заказывал ?

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Месяц после переборки Полет нормальный.

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Romaxa

  • Гость
Месяц после переборки Полет нормальный.

заказывай новый цилиндр на след сезон ))) если потекло значит устал. изолента конечно рулит, но с новым спокойнее.

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Месяц после переборки Полет нормальный.

заказывай новый цилиндр на след сезон ))) если потекло значит устал. изолента конечно рулит, но с новым спокойнее.
Уже пришел новый. и манжету новую на всяки случай взял.

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Литровод
Цилиндр же можно взять в сборе со всем барахлом и вообще мозг не делать.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Запас как говориться.... ;D

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

wherewolf

  • Гость
Гы... У меня наверно года 3 назад стал подтекать РЦС, зимой махнул манжету и пыльник. До сих пор езжу, нареканий нет, подтеков- тоже. Это к вопросу о "заказывай цилиндр в сборе"

Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
Гы... У меня наверно года 3 назад стал подтекать РЦС, зимой махнул манжету и пыльник. До сих пор езжу, нареканий нет, подтеков- тоже. Это к вопросу о "заказывай цилиндр в сборе"
Я месяц назад также сделал, когда менял цепь. Полет нормальный
dl1000 K2

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Литровод
Гы... У меня наверно года 3 назад стал подтекать РЦС, зимой махнул манжету и пыльник. До сих пор езжу, нареканий нет, подтеков- тоже. Это к вопросу о "заказывай цилиндр в сборе"

Такой вариант не прокатывает, если ты вскрываешь цилиндр, а там на стенках уже песок начал канавы копать.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Romaxa

  • Гость
Гы... У меня наверно года 3 назад стал подтекать РЦС, зимой махнул манжету и пыльник. До сих пор езжу, нареканий нет, подтеков- тоже. Это к вопросу о "заказывай цилиндр в сборе"

Хозяин барин))) когда мой обоссался на мкаде перед прохватом в  3500км я  не пожалел о том,  что есть "новый в сборе" )

Такой вариант не прокатывает, если ты вскрываешь цилиндр, а там на стенках уже песок начал канавы копать.

 правда у меня не то что канавы -  овал был в циллиндре
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 11:42:07 от Romaxa »

wherewolf

  • Гость
Наверно вопрос в том, как запустить всё это- когда заметишь, что цилиндр потек ручьем.

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Гы... У меня наверно года 3 назад стал подтекать РЦС, зимой махнул манжету и пыльник. До сих пор езжу, нареканий нет, подтеков- тоже. Это к вопросу о "заказывай цилиндр в сборе"

Такой вариант не прокатывает, если ты вскрываешь цилиндр, а там на стенках уже песок начал канавы копать.
На моем строме жидкость полилась после возвращения с моря последние 200 км шли под сильным дождем. При разборе критических задиров не обнаружил, да и запасной манжеты все равно небыло в наличии. По этому просто вычистил околозвездное пространство от говна . как следует помыл цилиндр  манжету и собрал все обратно. пока 2 мес полет норм.Но запаас уже имею ибо походу болячка это их.

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

varrta

  • Гость
 Всем здравствуйте, люди добрые! Хотел спросить, а сколько вообще цилиндр ходит в среднем? Собираюсь на днях литр брать 6 года. Имеет смысл от греха сразу поменять цилиндр, чтоб хотя бы в первый сезон не париться?