Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины
мой опыт общения с байклендом.
(1/5) > >>
Гондурас:
Дорогие коллеги, хочется поделится с вами моим опытом общения с байклендом на щелковской. Хочу верить что мой рассказ сэкономит кому нибудь из вас как деньги так и время.
Постораюсь быть краток.
Привез я свой аппарат к ним на эвакуаторе со словами- не едет- сделайте что нибудь (даже при больших оборотах мот ехал максимум 15 км в час). Мое мнение было что проблемма со сцеплением но они меня убедили что это ерунда и и стоит провести синхронизацию заслонок и все будет в порядке - однако и ТО не лишне сделать будет.
Через 3 дня получаю аппарат с отрегулированными заслонками и замениным и провереным всем но все равно не едущем. Итог 23 тыщи.
Дальше больше - у вас полетело сцепление - но пока мы с этим разобрались прешлось провести кучу важных операций.  Чтобы все было хорошо - купите пожалуйста фрикционные диски- мы вам их бесплатно поставим.
Короче позавчера привез им диски и вчера они их поставили но как оказалось пружинки тоже притерлись ну и другие детали сцепления должны быть заменены (мот был у них 2 недели а выяснилось это когда уже все собрали)- однако поскольку Вы не сняли трубку когда мы вам звонили то все сцепление мы собрали и залили масло -хотя ехать на нем не желательно. Когда купите пружинки мы вам их еще за 4.5 тыщи их поставим.......
интересно а потом выяснится что надо поменять прокладку и тд.....

Итог - мот вернули- 26 тыщ отдал- сцепление не рабочее - сдавал с мигающей лампочкой аварии теперь она горит постоянно....(тоесть выявилась какая то другая ошибка) я еще не упомянул что при установке морды выломали 3! поксипольных крепежа на которых я  ездил  2 месяца!  и не слова об этом не сказали.

Друзья- делайте выводы.................
SL:
Николай и Руслан ушли из Байкленда, а тут все от мастера зависит может не компетентный попался, хотя я б не платил если причина не устранена....
aleksdj:
да уж.... не повезло тебе. Именно поэтому все работы можно делать самому. Инструкции все есть, запчасти не проблема, инструмент тоже.
насчёт лампочки - ты меня просто наповал убил. Там же диагностика делается с помощью скрепки. Зачем кому-то ссвоего коня отдавать. Как её сделать, я писал здесь - http://v-strom.ru/index.php/topic,65.0.html
рекомендую. Сам так определил проблемы у своего строма
Денис Тольятти:
жесть какая-то а не байкленд

я либо в дроздовском сервисе либо в сервисе московской спортивной команды ктм обслуживаюсь
Tuu:
От-так вот,доверяешь им блин,самое драгоценное!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии