Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины
мой опыт общения с байклендом.
<< < (2/5) > >>
Николай Щукарь:
 Друзья! Без коментариев! Я там больше не работаю....
А мотик случайно не синий ДЛ? Я его видел когда заехал кое-что забрать....
К сожалению в нашей стране большинство руководителей не ценит специалистов и те ищут другую работу....
 Мне очень печально и обидно слышать такие отзывы в сторону сервиса в который я вложил за 2 года кучу сил, времени и души. Ещё тяжелее осознавать что всё теперь идёт пох"ру!
Факт остаётся фактом. Пусть те кто вёл ваш мотоцикл и пытался починить его-пусть это будет на их совести...
Не хочу петь себе диферамб, но меня там больше нет и Вам, господа форумчане, самим решать-ехать туда или нет!
 С уважением, бывший механик сервиса на Щёлковской, Иванов Николай!
zavhz:
  Кстати да. Спасибо Николаю и Руслану - помогли мне в своё время с покупкой ДЛ-ки, затем три ТО - придраться не к чему, всё было ОК и не дороже денег. Не разводили, был случай - пришлось менять масло в дороге, не успевал в межсервисный интервал - и ничего, договорились, ещё раз менять не стали, просто прописали как ТО. Было актуально - моц был на гарантии. Короче всё супер - спасибо, ребята.
 
   А сейчас, после таких отзывов ехать опасаюсь. Нунах) Как-нибудь сам.   
mruslan:
Всем привет . Да , действительно ни Николай ни я , мы больше не сотрудники " НО КОМЕНТС " . Сожалею Тебе дружище,что так с Тобой произошло .
Если у кого возникнут какие вопросы - всегда на связи + 7 926-248-3833 .
С уважением ,Руслан Мокеев .
Гондурас:
Спасибо парни.
Мот действительно синий.
По поводу проволочки - делал я эту диагностику раньше но в сервисе это было делать как то не с руки...........
Завтра может повторю......
Дело же не в ошибке а в том что когда лампа мигала я знал причину - а вот теперь в чем там дело - хз.
Ладно буду разбираться - к сожалению видимо предстоит опять визит в байклэнд- там где есть электронная диагностика-вроде на варшавке есть.........
Макс:
Езжай на Войковскую, по отзывам - хороший сервис, и отношение к клиентам, и ценовая политика гуманная... У меня другу там неделю назад Адвенчур лечили - он очень доволен.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии