Автор Тема: мой опыт общения с байклендом.  (Прочитано 14030 раз)

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: мой опыт общения с байклендом.
« Ответ #15 : 22 Августа 2010, 11:54:32 »
Привет Коллеги! Добавлю "свои 5 копеек" про Байкленд на Щелковской. Вчера заехал туда купить маслянный фильтр и 4 л. масла. Решил больше ТО не проходить, а делать все самому. В магазине сказали, совместимых фильтров нет, только оригинал, стоит 690 руб. Честно говоря не охота было ехать еще куда-нибудь, тратить время, я согласился и купил. Приехал в гараж, слил масло снял фильтр, а новый не одевается, смотрю даже резьба разная... я был в ступоре. Покупать расходник в фирменном магазине и купить не то что нужно, это за гранью моего понимания.... Пришлось садиться на машину и по пробкам ехать второй раз, менять фильтр. Надо отдать должное, фильтр сразу нашелся совместимый, мне его отдали и отдали разницу в деньгах, но 1,5 часа времени было безнадежно потеряно... Совет: внимательно проверяйте, когда покупаете, могут продать не то что нужно...
« Последнее редактирование: 29 Августа 2010, 23:31:07 от Serg35 »
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Re: мой опыт общения с байклендом.
« Ответ #16 : 22 Августа 2010, 20:20:50 »
no coments!Сам работал там но из расходки брал только масл. фильтр кстати по Хифло нам нужен HF138!!!) да свечи-всё остальное в других местах.
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: мой опыт общения с байклендом.
« Ответ #17 : 23 Августа 2010, 18:41:22 »
проще заранее заказать на весь сезон зимой-весной )))

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re: мой опыт общения с байклендом.
« Ответ #18 : 24 Августа 2010, 13:14:30 »
В БЛ.на Войковской купил в начале сезона свечи,аж трех лепестковые,божились что тоже мона ставить,вот теперь думаю можно с ними ездить та ?кто нибудь знает а?
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: мой опыт общения с байклендом.
« Ответ #19 : 24 Августа 2010, 13:43:54 »
В БЛ.на Войковской купил в начале сезона свечи,аж трех лепестковые,божились что тоже мона ставить,вот теперь думаю можно с ними ездить та ?кто нибудь знает а?
смотреть по каталогу производителя свечей и по каталогу Сузуки

Оффлайн SAABovod

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 113
  • С Уважением водитель мотоцикла.
Re: мой опыт общения с байклендом.
« Ответ #20 : 03 Августа 2011, 20:07:37 »
Привет Коллеги! Добавлю "свои 5 копеек" про Байкленд на Щелковской. Вчера заехал туда купить маслянный фильтр и 4 л. масла. Решил больше ТО не проходить, а делать все самому. В магазине сказали, совместимых фильтров нет, только оригинал, стоит 690 руб. Честно говоря не охота было ехать еще куда-нибудь, тратить время, я согласился и купил. Приехал в гараж, слил масло снял фильтр, а новый не одевается, смотрю даже резьба разная... я был в ступоре. Покупать расходник в фирменном магазине и купить не то что нужно, это за гранью моего понимания.... Пришлось садиться на машину и по пробкам ехать второй раз, менять фильтр. Надо отдать должное, фильтр сразу нашелся совместимый, мне его отдали и отдали разницу в деньгах, но 1,5 часа времени было безнадежно потеряно... Совет: внимательно проверяйте, когда покупаете, могут продать не то что нужно...

То что дали не тот фильтр, так это мог быть человеческий фактор ( сам занимаюсь запчастями, но не там)) ), а по-поводу аналогов - бред ! Я пользуюсь MANN MW65 на пример. ИМХО
V-Strom 650 K4 & Honda XL 250