Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины

мой опыт общения с байклендом.

<< < (5/5)

SAABovod:

--- Цитата: Serg35 от 22 Августа 2010, 11:54:32 ---Привет Коллеги! Добавлю "свои 5 копеек" про Байкленд на Щелковской. Вчера заехал туда купить маслянный фильтр и 4 л. масла. Решил больше ТО не проходить, а делать все самому. В магазине сказали, совместимых фильтров нет, только оригинал, стоит 690 руб. Честно говоря не охота было ехать еще куда-нибудь, тратить время, я согласился и купил. Приехал в гараж, слил масло снял фильтр, а новый не одевается, смотрю даже резьба разная... я был в ступоре. Покупать расходник в фирменном магазине и купить не то что нужно, это за гранью моего понимания.... Пришлось садиться на машину и по пробкам ехать второй раз, менять фильтр. Надо отдать должное, фильтр сразу нашелся совместимый, мне его отдали и отдали разницу в деньгах, но 1,5 часа времени было безнадежно потеряно... Совет: внимательно проверяйте, когда покупаете, могут продать не то что нужно...

--- Конец цитаты ---

То что дали не тот фильтр, так это мог быть человеческий фактор ( сам занимаюсь запчастями, но не там)) ), а по-поводу аналогов - бред ! Я пользуюсь MANN MW65 на пример. ИМХО

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии