Автор Тема: Взаимозаменяемость двигателей DL1000 - SV1000  (Прочитано 7661 раз)

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
У него написано что доставка по всему миру.

Оффлайн Андрей

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 370
  • Suzuki - DL 650 k7
ОК! но допустим, что цена действительна только по германии, а всё остальное как правило мелким шрифтом ниже.
Хочеш иметь мотоцикл, покупай из Баварии; не хочеш иметь мотоцикл, покупай из Италии; а хочеш ездить на мотоцикле, покупай из Японии...

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
сейчас ссылку дам... Прочти. Я то всё онлайн переводчиком перевожу))) Мож чё не так понял...

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250

Оффлайн Андрей

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 370
  • Suzuki - DL 650 k7
Плядь уроды, пишет что о сумме пересылки нужно договариваться до покупки.
Хочеш иметь мотоцикл, покупай из Баварии; не хочеш иметь мотоцикл, покупай из Италии; а хочеш ездить на мотоцикле, покупай из Японии...

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
Блин, что то русская версия Ебея не открывается... Там черным по белому было написанно, что есть доставка DHLем и стоит это 220 евро!!!

А денег я смогу у них забрать?)

Оффлайн Андрей

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 370
  • Suzuki - DL 650 k7
Нужно пытаться через пейпал всегда можно вернуть, мой друг имел проблеммы с продавцом и вернул деньги, нужно было только обосновать расторжение покупки, дерзай у тебя один месяц.
Хочеш иметь мотоцикл, покупай из Баварии; не хочеш иметь мотоцикл, покупай из Италии; а хочеш ездить на мотоцикле, покупай из Японии...

Оффлайн Юрец

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 36
  • SUZUKI DL 1000 K5 SUZUKI RM 250
Я и через 2 месяца деньги забирал. Так я не понимаю. Если Андрей живет в германии то продавану адрес его скидываешь и продаван посылает Андрею. А Андрей может послать его в Россию. Если конечно Андрей не против. Обычно продаваны так и пишут. Доставка стоит столько то , если вас не устраивает . то сообщите мне адрес в германии на который я могу отправить вашу покупку.

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Все в порядке, немец просто вернул деньги.

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
Все в порядке, немец просто вернул деньги.
))) Яныч, спасибо что за меня внес ясность)))
Только собирался сам это сделать)))

Оффлайн Андрей

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 370
  • Suzuki - DL 650 k7
Я и через 2 месяца деньги забирал. Так я не понимаю. Если Андрей живет в германии то продавану адрес его скидываешь и продаван посылает Андрею. А Андрей может послать его в Россию. Если конечно Андрей не против. Обычно продаваны так и пишут. Доставка стоит столько то , если вас не устраивает . то сообщите мне адрес в германии на который я могу отправить вашу покупку.
Я не против, даже с другом договорился чтоб он если что мотор с Мюнхена ко мне привез, все это можно сделать бесплатно, но все остановилось после того как я в нашем автопарке узнал сколько будет стоить отправка с нашим грузовиком, решил Алексею мозг не парить, сказали что 220евро моло, нужно раза в три больше, типа разтоможить стоит дороже чем доставить до Москвы, дальше наши машины не ходят. Уверен есть и другие пути, но рисковать, отправив не легально я не буду. Если кто распологает инфой, об отправке из DE. делитесь авось сгодится.
Хочеш иметь мотоцикл, покупай из Баварии; не хочеш иметь мотоцикл, покупай из Италии; а хочеш ездить на мотоцикле, покупай из Японии...

Оффлайн Юрец

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 36
  • SUZUKI DL 1000 K5 SUZUKI RM 250
Я всегда поражался стоимостью доставки из германии. Мне один америкос из америки кроссач обещал прислать за штуку баксов. Только я уже здесь нашел. Не сраслось короче. Так это мот хрен знает от куда и за штуку. А тут движок за 900 эуро. Ахереть.