Автор Тема: Взаимозаменяемость двигателей DL1000 - SV1000  (Прочитано 7663 раз)

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
Господа, может кто подсказать возможно ли поставить на стром двигатель от SV1000 ???

Во избежание лишних вопросов - поясняю:
мой двигатель под замену, контрактный от DL1000 найти тяжело, а вот от SV1000 - есть предложения.

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Кажись у нас один движок с TL 1000, а с SV разные.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
Насколько я понял... у нас одинаковые движки с TL1000 и SV1000 , разные степени форсации, блоки управления и датчики.
Вот по датчикам то и есть основной вопрос))) Если все датчики на SV1000 и DL1000 одинаковые, либо их количество равно, то мотор может подойти. А вот если на нашем моторе датчиков больше чем на SV , то это уже затык...
Эх, кто б грамотно то всё объяснил бы))) С меня коньяк)))

А то классное у меня начало байкерства получаеться))) Сначала сцепление сгорело... теперь вот движок маслянного голодания хапнул)))
Повезло мне с первым моим моциком)))) По неволе станавлюсь - механиком а не водителем)))

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
C TL нереально. Там весь мотик надо переделать.
С SV надо разбираться, вполне может быть что и встанет. Выясни диаметр патрубков впуска-выпуска, предаточные чилса КПП, взаимозаменяемость мозгов. Или покури vstrom.info  Может кто делал уже.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 17:46:37 от Яныч »

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
На ебее моторов от DL как грязи.

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
Я уже оплатил мотор на ЕБЕЕ!!! Будь оно не ладно... А фашист мне говорит... Прости те мол но доставка вместо объявленных 220 евро будет стоить 900!!!!! При стоимости мотора в 650!!! Типа мол дешевле никто не берётся в Россию везти... ищите сами русских товарищей что бы забрали сами... Вот тебе и весь ЕБЕ....

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Я уже оплатил мотор на ЕБЕЕ!!! Будь оно не ладно... А фашист мне говорит... Прости те мол но доставка вместо объявленных 220 евро будет стоить 900!!!!! При стоимости мотора в 650!!! Типа мол дешевле никто не берётся в Россию везти... ищите сами русских товарищей что бы забрали сами... Вот тебе и весь ЕБЕ....
Андрей кажись в Германии живет
у него спроси, мож поможет с доставкой

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
Как найти Андрея?

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Как найти Андрея?
в пользователях найди "Андрей" и ему напиши.

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
Нет такого пользователя... А ник у него какой?

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family

Оффлайн Андрей

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 370
  • Suzuki - DL 650 k7
Как так получилось, он об'яснил что доставка 220ев. до России?
Если это так то он должен либо товар отправить, либо деньги вернуть. В противном случае пишиш на ебей на него жалобу они его напрягут.
Как ты оплатил товар? Если через PayPal то деньги можно вернуть самому.
Да, какие данные у тебя о нем есть, попробую чем-нить помочь, хотя не думаю, что он мне твой двиг. отдаст, короче надо пробовать.

Пару лет назад читал, как один тип в гер-нии, ставил двиг. от SVхи на DL, замороки много менял всю электрику, мозги, короче дорого выходит, ему было плевать на расходы, просто хотел сделать стром спортивнее.
Хочеш иметь мотоцикл, покупай из Баварии; не хочеш иметь мотоцикл, покупай из Италии; а хочеш ездить на мотоцикле, покупай из Японии...

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
На ЕБеЕ висел в продаже мотор. Там же была цена в 660 евро и там же была цена доставки 220 евро. Я ему оплатил через ПэйПал, там автоматом с меня сняли 880 за данный лот. Рейтинг у продавца хороший 99,9, так что опасений у меня особо не было пока... Он не объявил что доставка подорожала. Я сейчас с телефона пишу. Очень не удобно. Через час буду дома скину тебе ссылку на его сайт.

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
motorrad-gebraucht-teile24.de
вот их сайт

Оффлайн Андрей

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 370
  • Suzuki - DL 650 k7
На этом сайте расценки только по европе, да и то пакет сервис до двух кг, о пересылке более тяжёлых нет нифига.
При покупке не обратил внимания, была ли Россия среди стран получателей? если нет то всё хреново, у тебя должно быть подтверждение покупки с ебей там всё есть, если можешь отправь я почитаю .
Хочеш иметь мотоцикл, покупай из Баварии; не хочеш иметь мотоцикл, покупай из Италии; а хочеш ездить на мотоцикле, покупай из Японии...