Автор Тема: Кто в чём?  (Прочитано 6402 раз)

Оффлайн Монарх

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 139
Re: Кто в чём?
« Ответ #15 : 25 Мая 2012, 20:31:28 »
До чего дошел прогресс. Почти у каждого кто здесь есть комп, а больше чем у половины интернет :o Отношение к сети разное. Если сеть мешает важным процессам и делам, таким как зарабатыванию денег например, али делам семейным, то конечно да, но если есть время и желание то почему нет. Не уж то нет соратников по CoD?
Yamaha V-max------- DL650

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Кто в чём?
« Ответ #16 : 25 Мая 2012, 21:47:44 »
я играл в call of duty года 2 назад (не помню какая часть) и не по сетке
игра понравилась
ща мне напомнил, боюсь опять ее ставить, затянет   ;D

Оффлайн Рикки Мурк

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Кто в чём?
« Ответ #17 : 26 Мая 2012, 02:56:19 »
 :D Блин, вот вы тему завели, пришлось даже у Яндекса спросить в какой CoD я играл....оказывается я играл в первый!
 :) До сих пор помню, винтовки и ничего лишнего =) Потом был второй... на мой взгляд развитие графики не сказалось сильно на пользу сетевых шутеров, много лишнего появилось, клубы дыма, целиться труднее, шальные "дети" носящиеся с криком камикадзе с тяжелыми пулеметами мимо тебя в дыму......и ты целясь по старинке, со старой винтовкой мосина в руках без оптики смотришься несколько одиноко среди этой толпы сметающий все вокруг =)))
  А вот между ними был CSS (никаких зомби, только человеки) - и одно время я подсел на него конкретно. И тут я согласен с Саидом - отрицательное влияние на подсознание на лицо, и на подсознание и на нервную систему - потому как физически ты сидишь как истукан - а нервная система напрягается - воображение то бегает, стреляет, целиться, зрение пипец садится, кстати. В общем лучше побегать где нибудь в лазертаге, или в спортзал сходить, или почитать. Все полезнее.
Ну а если к теме, то самый на мой взгляд сбалансированный, интересный и достойный шутер на моем веку - FarCry 1. На мой взгляд эта лучшая стрелялка. Удовольствие от этой игры потрясающее.  Этого не скажешь про FarCry 2 - нудная муть просто...
Ну и для затравки....в сентябре этого года ждут FarCry 3 и судя по ролику - не зря ждут:
DL 1000 k6

Оффлайн Монарх

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 139
Re: Кто в чём?
« Ответ #18 : 28 Мая 2012, 19:17:55 »
999 если два года назад, то CoD Modern Warfare 2, в прошлом был Black Ops, сейчас Modern Warfare 3, новая выходит каждый год в ноябре. Игра по сетке и одиночка с компом, отличается как небо и земля. Последние два года одиночку даже не запускал ни разу. Попробуй-получится, получится-понравится. Затянет однозначно. Только вы не подумайте, что я всех агитирую, просто хочется создать клан среди единомышленников.
Мурк, а ты романтик
Yamaha V-max------- DL650

Оффлайн Рикки Мурк

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Кто в чём?
« Ответ #19 : 28 Мая 2012, 19:36:12 »
Когда пошли все - CoD Modern Warfare 2, Black Ops и Modern Warfare 3 - я уже отошел и от игрищ и от стационарных компов, в пользу легкопереносимого бучного скарба =)
DL 1000 k6

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Кто в чём?
« Ответ #20 : 29 Мая 2012, 21:10:32 »
Х3  - игра на века :)

X3: Reunion PC Games Trailer - Trailer_2005_08_24


X3: Terran Conflict PC Games Trailer - Debut Trailer (HD)


X Rebirth: Official Reveal Trailer
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re: Кто в чём?
« Ответ #21 : 02 Июня 2012, 22:12:53 »
Сегодня с сыном купили Max Paine 3,ночь пройдет с игрой, до этого играли в кал оф дюти
И сейчас играю,правда в старую там где еще Сталинград.
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Монарх

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 139
Re: Кто в чём?
« Ответ #22 : 03 Июня 2012, 21:22:20 »
Мой сейчас обходится вообще без игр и компа. Егэ сдает. Лишен всего. Готовится.
Переходи  в сеть, там интереснее.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2012, 12:11:39 от Монарх »
Yamaha V-max------- DL650

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Кто в чём?
« Ответ #23 : 03 Октября 2014, 16:03:30 »
Где то год назад начал играть в World of tanks, на работе уговорили попробовать (от туда 5 чел. 28-40 лет играют). Играю в среднем по 1,5 ч в день, хочу больше но жена, дочка, родители, друзья, мотоцикл, машина, гараж, деревня, квартира, работа не дают.
я тут тоже где-то год назад на танки подсел :D
правда одному играть надоело, хочется взводом с товарищем(ами) погонять, а знакомых никого нет.
есть еще танкисты? давайте нОгнем рандом!!!  :D

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: Кто в чём?
« Ответ #24 : 03 Октября 2014, 16:34:53 »
Где то год назад начал играть в World of tanks, на работе уговорили попробовать (от туда 5 чел. 28-40 лет играют). Играю в среднем по 1,5 ч в день, хочу больше но жена, дочка, родители, друзья, мотоцикл, машина, гараж, деревня, квартира, работа не дают.
я тут тоже где-то год назад на танки подсел :D
правда одному играть надоело, хочется взводом с товарищем(ами) погонять, а знакомых никого нет.
есть еще танкисты? давайте нОгнем рандом!!!  :D




Извини, я полтора года назад, после десяти лет наркомании слез с тяжелых наркотиков, удалил аккаунты, забил на Steam, и не прикасался к свим прокаченным танкам 7 уровня.

так что не искушай. Это съест все твое время и мозг.
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…