Голосование

По флажкам на флаге

Разместить (пох как)
4 (13.8%)
Не уперлись, только лого!
13 (44.8%)
Разместить по кругу вокруг лого
5 (17.2%)
Разместить по сторонам флага
3 (10.3%)
Шатал я Ваш флаг =)))
4 (13.8%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Как насчет подрочить над дизигном флага?)))  (Прочитано 58343 раз)

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Мне вообще не нравится как флаги располагаются. Может их как-то по равномерно вокруг эмблемы разместить?
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Согласен с Марш - предлагаю другой цвет, более яркай))) Голубой с желтым может как в эмблемке?
Согласен с Твиксом - флаги раскидать или разложить симетрично по сторонам.
Ворлд Ситизен - перевернуть, плохо читается.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
 Твикс, мне тоже, я их изначально так и разместила, некоторые воспротивились ))) Но, думаю, это пока только набросок.

 Бычков, тебя за голубой с желтым Айс не простит )))) Тем более, на нём будут сливаться КЗ_УЗ_УК флаги...

 З.Ы. Ворлд Ситизен, я так понимаю, Васаби хочет убрать и  отразить внизу В-Стром клумбу. Он же сказал - либо то, либо то оставьте....

 Но я хочу всё это (причём, в перевернутом виде) и еще RF Int. ))))
« Последнее редактирование: 18 Июля 2012, 11:14:37 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Нет, как ты их изанчально разместила - не то.
Надо по краям, а не вокруг.
С цветом флага можно поиграть (с оттенками) чтобы остальные не сливались, или сделать их в рамки.
РФ Инт. Можно, как Макс предложил, сбочку-снизу, как МС =)))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
вот уж точно не хотел вмешиваться, дабы не вносить сумятицу, но голубой с желтым фон это явный перебор - Маринка не поддавайся!!!


Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Слушьте, я тут, конечно, недавно, Стром только позавчера купил, и может чего-то в субкультуре не понимаю.
Но дизайном давно занимаюсь. Вам не кажется стрёмной сама идея рисовать флаги на флаге? К тому же, слишком часто придётся переделывать флаг при добавлении новых стран.
Я бы на основном полотнище флагов не ставил, а прикреплял бы их дополнительно по краю на люверсах и кольцах. Тогда это будет не просто кусок материала, а некий тотем.
И шрифт - у V-Strom есть собственный шрифт.
Ещё раз извиняюсь, если встрял неуместно.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
 Да не боись, мы хороших перспектив никогда не супротив ))))
И лишние дизайнеры нам тоже не помешают, особенно те, которые все умеют все идеи в картинках выкладывать )))

 Флаги на флаге не кажется (лично мне), а вот про переделку - да, вполне разумное замечание и дельное предложение, которое пожалуй поддержу, но с вопросом - как это будет выглядеть? во-первых, не понимаю в теории - сбоку, снизу? а во-вторых, люверсы и кольца будут утяжелять флаг, он не повиснет от них как тряпка?

 З.Ы. Можно сделать флаги из термо-наклеек и шлепать их утюгом )
Злобный модератор :P

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
И шрифт - у V-Strom есть собственный шрифт.
Если ты сможешь это шрифт разложить на весь алфавит, будет тебе огромный респект и уважуха.))) Из существующих стандартных мы за два года ничего похожего не нашли, хотя пытались..

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Я когда написал, тоже подумал про утяжеление, тут есть варианты. Лёгкие материалы, типа пластика, отметаются сразу, ибо в тотеме могут быть только металл и дерево.
Поэтому флажочки можно первыми зацепить за древко, а на них уже прикрепить основной флаг. Либо и флажочки и флаг крепить сразу на древко.
Этот флаг вообще для чего? Размахивать, возить впереди колонны или к стене прибить? Или всё сразу?

Про разложить весь шрифт на алфавит - узнаю у людей.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
 Конечно, всё сразу - на меньшее мы не согласны )  Колонны у нас нет, а так мы будем с ним делать всё, может, придется стол накрывать или даже русалок после купания заворачивать, так что он должен быть как можно более функциональным ).
Злобный модератор :P

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
может с флагами вообще не заморачиваться, потому как на самом деле будут новые люди, новые страны и каждый раз придется переделывать. оставить черный фон с логотипом и все, только шрифт в-стромовский найти. как грится скромно и со вкусом

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Флаг нам нужен для всего, но главное сам вожак дал такое задание, разработать флаг при участии масс. Конечно мы его и вешать будем и в колонне возить ( заодно хоть раз в колонне проедем ) и укрываться в холода если что ( флаг должен быть теплым значит ), а уже если враги нагрянут, то значит и съесть флаг смогли. Задача сложная однако.
АААААААА Марин ты меня опередила )))

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
А могу смастерить флаг из дерева )))

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Ребят, ну зачем так все усложнять? Ну появятся другие страны, ну хорошо, износится этот флаг, сделаем другой уже с добавлением, никто не собирается при добавлени точки на карте сразу бежать и переделывать флаг))))
А вот добавлять их отдельными фладжочками - не практично, отлетят, потеряются, проебуцца и т.п.))))
Черному - отказать, ну мрачно же))) Я уже был в юношестве Блэкмиталистом))))
А у нас тусняк веселый, пьяный и распиздяйный))))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
А могу смастерить флаг из дерева )))

 А я могу подогнать выжигальный аппарат по дереву, осталось только найти шрифт и понять, как мы его есть будем, укрываться и русалок в него заворачивать ))))
Злобный модератор :P