Автор Тема: Продам/обменяю чоппер  (Прочитано 1461 раз)

Оффлайн Caballero

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 4
Продам/обменяю чоппер
« : 14 Июля 2012, 14:18:30 »
Всем привет! По совету форумчан в моей теме выкладываю объяву.

Решил я пересесть с чоппера на турэндурик. Так что свой продаю, хочу в-стром) Или готов, если будут желающие, поменяться с солидной доплатой с моей стороны. Нахожусь я в Москве.

Мотоцикл Yamaha XV 1100 Virago, 1995г.в., состояние на твёрдую 5+ во всех отношениях. По внешности тоже - никакой ржавчины, ни единой царапки или потёртости - в общем, выглядит так, будто только что с конвейера сошёл. По двиглу/ходовой/всему остальному тоже всё в отличном состоянии. Вчера в сервисе перетряхнули вилку полностью (замены сальников, пыльников и масла), и почистили-отсинхронизировали карбюраторы.

Резина бриджстоун, сезон точно добегает, даже если много ездить. Все фильтры/масло/трансмиссионку менял около 2000км назад. Из тюнинга установлено следующее: багажник "Virago" из полированной нержавейки, рамки под кофры из неё же, тюнинговые зеркала, вместительные кофры (многослойные, с каркасом, материал - кожа, алюминий, пластик) - по 30л каждый, итого 60л. Пассажирская спинка тоже наличествует. Пробег мотоцикла - 37тыкм. Ещё есть тюнинговое переднее крыло (удлинённое), из стеклопластика, некрашеное.

Если кого-то заинтересует, размер доплаты с моей стороны обсуждается :)

Вот фото: http://cs305215.userapi.com/u2510493/105318113/z_573947a3.jpg

« Последнее редактирование: 14 Июля 2012, 14:20:11 от Caballero »