Автор Тема: Завтро пригласили на радио передачу тема авто мойки мо  (Прочитано 3668 раз)

Оффлайн Semka

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 18
Завтро пригласили на радио передачу 92,0 тема авто мойки москвы есть что наболевшее ?

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Почему мойка мотика стоит 250 рублей дорого бля, а скутера 100 рублей дешево нах.

gry

  • Гость
а я ваще машину не мою. все равно испачкается. чо деньги зря тратить. У меня, как ни мойка, то 500 руб в минус.  Машинв сцуко большая. Да и налоги с 325 лошадей-то.....

Оффлайн Semka

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 18
Я то же не мою , вот сижу думаю нах я согласился :o

gry

  • Гость
Донеси до них мысль: если у Собякина мозга хватило сделать в метро бесплатный вай фай ( от чего лондонцы открестились, типа нах не надо), то пущай и мойки бесплатные делает. А хрен ли, бюджет его плитку выдержал и это выдержит. Мы же впереди планеты всей, по долбое....му

Оффлайн aleksdj

  • Админ
  • Стромовод
  • *****
  • Сообщений: 453
я связан немного с мойко-бизнесом в столице(в плане IT). могу только лишь сказать, что уровень автоматизации и контроля остается очень низким в целом по рынку.
Honda CB-1 89' -> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Оффлайн aleksdj

  • Админ
  • Стромовод
  • *****
  • Сообщений: 453
Почему мойка мотика стоит 250 рублей дорого бля, а скутера 100 рублей дешево нах.
мойка машины у нас стоит 100р (керхер без пены)
Honda CB-1 89' -> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

gry

  • Гость
Что бы понять уровень автоматизации мойки в москве, надо для сравнения попытаться помыть, что -нибудь в Лондоне. Там моек с высоким давлением типа керхер по пальцем пересчитать. На мойках арабы с тряпками. Называется ручная мойка и сильно нравится местному народонаселению (судя по отсутствию автоматических моек). Так как я не хотел доверять арабу отскабливать убитых насекомых, пришлось брать автоматическую мойку и !!!!!! мыть машину самому, т.к. стафф там не предусмотрен. По цене мыть самому так же, как у нас помыть на мойке со всеми удобствами

Оффлайн Semka

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 18
Вообщем была закинута мысль на радио передачу по мото тематики, будет ли она вообще незнаю , но если будет , есть желающие принять участие ?

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Вообщем была закинута мысль на радио передачу по мото тематики, будет ли она вообще незнаю , но если будет , есть желающие принять участие ?
А могу я рассказать общественности на этой передачи про кофры Экодрево, ну с точки зрения правильной мойки конечно )))))

Оффлайн Semka

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 18
Мойка, если передача состоиться будет  не причем, тема если будет МОТО и что с мото связанно , безопасность , туризм и тд

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Мойка, если передача состоиться будет  не причем, тема если будет МОТО и что с мото связанно , безопасность , туризм и тд
Тогда кофры Экодрево то что надо, они связаны с мото, положительно влияют на безопасность и способствуют туризму.

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
 Если в Москве буду и ....на свободе,я бы сходил на передачу,поведал миру по мототематике и дальнобоях,всё таки в теме почти уже 35 лет.
Написал,а сам ужаснулся,какой же я старый )))
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Semka

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 18
Мойка, если передача состоиться будет  не причем, тема если будет МОТО и что с мото связанно , безопасность , туризм и тд
Тогда кофры Экодрево то что надо, они связаны с мото, положительно влияют на безопасность и способствуют туризму.
:D

Оффлайн Semka

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 18
Если в Москве буду и ....на свободе,я бы сходил на передачу,поведал миру по мототематике и дальнобоях,всё таки в теме почти уже 35 лет.
Написал,а сам ужаснулся,какой же я старый )))
Конечно в москве , на улице Правды она, как будет что более менее извесно напишу, пока только знаю что им (радио) вроде интересно, а вот что из этого может получиться ХЗ