Техничка > FAQ

650 vs 1000

<< < (48/52) > >>

Frolove:
Бэмвэ - следующий этап, а Ктм не в моей философии))
Я рассматривал 800гс, отталкивает его внедорожность. Кажется, что стром поуютнее на трассе

Vityxaxaxa:
Здравствуйте уважаемый коллега!
Одна из парадигм мотоудовольствий - это познание чего то нового;)) вот и решайте не будете ли вы себя кусать за локоть не рассмотреть другие варианты... Почему бы вам не расширить круг мук выбора и катнуть Тигрулю, Африку (упаси мотобог автомат;)) или иных конкурентов, чет по симптоматике есть подозрения что вы переросли В-потоке как нишу))
Желаю удачи! Как придбаете отпишитесь))

Thug:
ИМХО либо 650, либо тигр 800. Я за тигра.

Frolove:
Облизываюсь на тигра, но ещё не изучал его. Движок больно нравится - прямо интересно

GALANT:
А я со своего литра на 650-ку бы не пересел. До этого был трансальп 600-ый, он конечно не так силён как 650-ка в-стром, но блин... после того как я открутил ручку на литре - не хочется чего-то менее мощного, хоть и не гонщик ни разу.

Совет мученикам - когда я искал замену своему литру К6, то рассматривал новую африку, гуся 1200 разных годов(сухой-жидкий), и сутенера 1200. В итоге после недельного курения форумов верх взял сутенер 2014+ г.в., можно конечно взять и дорестайл, они сильно дешевле, но несильно отличаются технически, просто детские болячки и косяки убраны. А еще сутенеры симметричные и напоминают чем-то в-стром :) , ну и кардан... Если бы кардан не был важен, то взял бы африку.   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии