Автор Тема: 14-16 декабря состоится Новый Год. Д/о "Река Боли ©"  (Прочитано 50793 раз)

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Надо было тебя связать и ты бы остался с нами!
До сих пор под впечатлением!
Все было абалденно! Весело, позитивно и без смеха не обходилась ни одна минута пребывания с вами!
Жалко только, что  с горочки я так и не покаталась, хотя Айс предлагал!
Программа была абалденная! Подводное трио как обычно превзошло все ожидания, танцы были незабываемы, сценки фееричны ( Айса, оказывается, можно в разведку посылать), поэзия была душевна- Тёркина не затмить, ну и наша российская действительность как обычно жару дает.)))))
Чуть на затащили мы со штурманом Бориса в номере поучаствовать, но потом решили, что Джокер ахренительно подойдет!
Феерверк был классный! Шарик запустили только один из трех... назвали звезда "Абструкция-42", остальные две "Абструкция-43" и "Абструкция-44" подверглись коллапсу и их запуск не удался.))
Спасибо ребятам, которые помогли обиходить мой аккум- завелась с третьего раза без проблем.))

Айси, не смогла увковечить в фотографии надпись на моей машине- под рукой фотоаппарата не было, а когда доехали до дома снег растаял и стало практически ничего не видно.

Сижу отпаиваюсь горячим чаем и вспоминаю прекрасно проведенные выходные.)

Шевелю юбрами!))))))))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
я вообще не помню как попал в номер...
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
я вообще не помню как попал в номер...

 Остаётся надеяться, что это был Люкс )))))))
 
Злобный модератор :P

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
я вообще не помню как попал в номер...

 Остаётся надеяться, что это был Люкс )))))))
 
Нет, это был не люкс, т.к в нем были мы- подводные жители. и в этот раз наш папашка был против любого подселения к нам:).
никого не принимал:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Сомец)) Дайте фотки-то поглядеть...
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн nadin

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 188
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
я вообще не помню как попал в номер...
хорошо, что попал и в номер, и к себе, а то некоторые промахивались =)
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты =)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Вечер прошел прекрасно:)
Я в восторге от номеров которые показывались и презентовлись....
 Анька сменившая имидж танцевальный - была великолепна, а Штурман.....Ну просто поражал своими танцами,гибкостью,пластичностью,артистичностью, - костюм вызывал фантазии у всех, но ни кто так и не угадал его, пока не посмотрели номер.
Светка с шестом была......Ох!!!! как она была!!!!!Ох, Светка......
 мне хотелось заиметь флешку с записью(тайно).....,
но  кто-то это сделал раньше меня,тайно и в ночи. (Света,пришли мне  номер, очень надо:) хи)
А еще у нас был интересный  персонаж(карнавал как-никак) -один, но.....!!!!-многолик- ассистент доктора, Мерлин Монро, Электронник,Мама коза из мультика......и это все....как вы думаете кто? Отгадайте!!!!!
  Немного о самом персонаже:-Это   тихий и загадочный персонаж  праздника, ....его желательно всем знать в лицо.Персонаж  удивляет, умением сочетать в себе не сочетаемое - это во-первых, во- вторых притягивая  взор,заставлять всматриваться в него,разглядывая черты, в-третьих поражает своей открытостью,спокойствием,уравновешенностью образов в одном лице:) профессиональным  умением  будоражить сознание,умы,фантазии:)  других участников карнавала.
   Кто же это?(вопрос к тем кто не был на празднике)
ДС- показал сценку... Он теперь  не просто ДС, он доктор Эйнштейн с завода Сюзуки подрабатывавший следователем и нашедшего предателя в лице шпиЁна-Айса:).....Клумба может теперь спать спокойно. На ДС можно положиться.
Это я заявляю как представитель потустороннего мира. Нам , как говориться оттуда виднее:)
Джокер был настоящим Джокером мало того что призы  забыл. так еще и.....
 я,  попросила его помочь мне в одном трудном процессе, он не отказался конечно, НО помощь его заключалась в том что он  поставив сумки на пол.взял фотик и фоткал мои мучения , мило наблюдал за процессом, в котором мне доблестно помог Тимофей, неожиданно оказавшийся рядом. к моему счастью.
Спасибо Тим!!! без тебя я бы не смогла ..... :) ХИ
Спасибо огромное Вадиму за впечатления от катания на горке!!!!! Это было прикольно!!!! СПАСИБО!!!!Ни как не могу понять как я поддалась на эту аферу, но то что я не жалею и хочу  еще:) знаю точно:) Все на горку и с Айсом.
Хочется сказать отдельное спасибо ДРУЗЬЯМ которым было не лень пропилить 150км для того чтоб просто поздороваться. Это очень приятно и удивительно и радостно.
Шокер, Голуец и Лиз приехали в ночи в пятницу. Попили чаю и виски, покатались на горке и уехали.
ОО приехал просто на праздник и праздник приобрел краски еще более яркие и насыщенные даже от его просто присутствия.
Спасибо ребят что ВЫ есть такие теплые и компанейские и не прячетесь  за "суровые будни", не отрываетесь от коллектива:).
Итог: мероприятие прошло более чем успешно. :)
что у нас там на горизонте за праздник? А? может  быть к нему присоединяться те кто не смог:) .... и клумба зацветет активнее......
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2012, 13:09:59 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
доктор, не надо наговаривать на Джокера. мне сказали выйти на сцену, я и вышел.  и мило наблюдал за процессом.
ну а призы да. алеоп))))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
доктор, не надо наговаривать на Джокера. мне сказали выйти на сцену, я и вышел.  и мило наблюдал за процессом.
ну а призы да. алеоп))))
Я не наговариваю. Я просто говорю:) не думай про это- наслаждайся процессом вместе с доктором:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
ну а призы да. алеоп))))
Ну, членство в РФ ни для кого даром не проходит..)))

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
 8)
для затравки ))
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2012, 17:42:42 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Lastic

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Suzuki xf 650 freewind

Хочется сказать отдельное спасибо ДРУЗЬЯМ которым было не лень пропилить 150км для того чтоб просто поздороваться. Это очень приятно и удивительно и радостно.

а сколько мы получили удовольствия от того, что вас увидели))) до сих пор на позитиве :D
вся наша жизнь - мотокросс

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Не могу определиться: ОО в костюме ОО - это читерство, или мега-креатив? Но поржал, в любом случае...)))))))))

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Блин, надо было днем сходить к реке. Красотень то там. Чет и не доперло.
Хорошие фотки, Олег )
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет