Автор Тема: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!  (Прочитано 36422 раз)

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #105 : 17 Ноября 2012, 19:41:06 »
Официанток, поди, щипал в уголке.)))
Может ты припомнил им наши прошлые 700р?)))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #106 : 17 Ноября 2012, 19:43:09 »
Возможно :) Но ВАШИ 700 рэ я никак не мог припомнить :)
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #107 : 17 Ноября 2012, 19:49:47 »
Что, свои насидел? И тебе тоже их приписали непонятно откуда?)))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #108 : 17 Ноября 2012, 19:59:40 »
Да хрен его знает чего мне приписали, я не помню как оттуда уходил :)
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #109 : 18 Ноября 2012, 20:31:37 »
хера себе а че вы ме не сказали что требуете продолжения? я бы вам провел экскурсию по кабакам центра москвы.......


Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #110 : 19 Ноября 2012, 09:07:36 »
Айс, у Димки в номере была только одна лишняя кровать )))
Злобный модератор :P

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #111 : 19 Ноября 2012, 11:43:49 »
Пока дочитал все ваши посты - чуть со стула не упал!!! :) Насмешили от души!!! Вечер действительно получился отличным (я не из скромных, я из объективных ;)), а продолжение заслуживает отдельного описания ))).

В общем, все идут в метро, постепенно толпа рассасывается, остаемся я, Твикс и Сахаров с девушкой. И тут Твикс грит: а куда мы едем? А я куда вообще еду?... Типа, пришел в себя :). Сахаров говорит: так мы типа не в курсе, Дима - возьмешь Олега на поруки? А мне-то что, я ж ни в одном глазу, тем более в номере есть доп кровать - без проблем, давай ко мне в гости!

Идем мы уже из метро, и тут у меня возникает идея: а може по пивку в ПП??? И Твикс с радостью принимает сие предложение, естественно :). Подходим мы к входу, а там секьюрити, говорит: у нас фейс-контроль, подождите администратора, ща на вас посмотрят и может пропустят - мы были трошки в ах.уе... ну ладно, дождались злого админа, показали ему нашу наклеечку В-Стром.ру, которую мы повесили еще в прошлом году во время нашего первого из "Вечеров с Драйвером" и нас благополучно пропустили... к барной стойке... Ну что, начнем-с! А что пить-то? Конечно пииииво! Заказали 2 бокала мутного (нефильтрованного), потягиваем, а толпа народу там просто пипец огромная, яблоку негде упасть! Ну и ритмы 80-х - 90-х звучат, т.е. нашего детства и юношества. Твикс не удержался и поддался танцевальному порыву и слился с толпой...

Я периодически выхватывал его силуэт взглядом из толпы, но так как у Олега в таком состоянии выражение лица единое - постоянно присутствующая улыбка - то понять, все ли у него в порядке мне было сложно. В последствии мы заказали еще по паре бокалов того же пива, а наливала его другая официантка и она нам - хоп - 1 бокал лишний ставит! Я говорю, мы не заказывали, а она говорит, у них сегодня акция: кто заказывает 2 бокала нефитрованного - тому третий бокал в подарок! Я поднял легкий кипиш, почему нам в предыдущий раз не додали?! Они просто не оценили тот факт, что я практически не пьянею, хотя наверняка подумали: пришли два чувака, поздно вечером, наверняка подвыпившие (некоторые очень даже неслабо), дай думают трошки наколем их! А не тут-то было! В общем, дали нам столько, сколько положено (или покладено).

Однако в последствии мы все равно не успели выпить все свое пиво. Я пошел в туалет (который у них там один рабочий и на такую толпу, шо я чуть не это...) и только вышел из него - вижу, ведут Твикса под белы рученьки на выход, причем без куртки, просто выводят на улицу, причем очень так агрессивно! Э, нет, братцы, так не пойдет, извольте поставить сей объект на место, одеть-обуть и сказать спасибо, что пришли и оставили по 250 рублей за бокал пива! Опять народ не вкурил, почему же я такой трезвый, но я видимо был убедительным, нам выдали верхнюю одежду и мы помаленьку пошли в гостишку. Много раз останавливались (на отрезке от ПП до гостиницы около 200 метров :)), но в последствии тихонько поднялись в номера.

И тут Остапа/Олега понесло! Надо приключений!!! Причем, прямо сейчас и сразу!!! Давай он названивать консьержам, потом (после того, как я его заставил пойти принять душ) его понесло из номера в поисках приключений. Но у меня их было предостаточно в этот день и я благополучно завалился баиньки. Но не успел я заснуть, как слышу - вернулся мой товарищ, скребется в дверь ночной странник! Ну что ж, по законам гостеприимства пришлось вставать и открывать ему дверь... чай не чужие, не один литр вместе выпили :). Правда, после похода неизвестно куда и неизвестно на сколько (ибо к тому времени я уже давно не контролировал время) Твикс молча завалился баиньки...

Утром я проснулся где-то в 10:30 утра, пошел в душ, выхожу - а Твикс уже проснулся и говорит: блин, надо бы домой... От чая отказался, побыстрому собрался и додому!

Причину, почему его выводили и для какой цели из ПП я не знаю, наверно я предотвратил какое-то углубление конфликта - не знаю, но все прошло без кипиша, слава Богу и без физического насилия над работниками бара :). Кстати, когда его выводили, у него на лице была все та же несменяемая улыбка - значит, точно нашкодил там ))).

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #112 : 19 Ноября 2012, 12:33:29 »
Но как ни странно, для меня лично этим все не закончилось! Не знаю, что там у Твикса, но у меня приключения только начинались с того момента, когда он покинул мой номер...

Итак, я спокойненько себе отходил-отлеживался до 13:15 в номере, потом нехотя вышел из гостишки и побрел в сторону аэроэкспресса на Белорусскую, сел в него и добрался до Шереметьева в 15:05. Вылет у меня был запланирован на 17:00 - как мне казалось, времени у меня впереди уйма. Дай, думаю, гляну в ноуте из какого терминала мне вылетать. Открываю, смотрю и - ОФИГИВАЮ!!! У меня вылет не из Шереметьева, а из Внуково!!! ПИПЕЦ!!!

Я в панике, с тяжелой после бурной ночи головой, метусь к стойке информации, спрашиваю: как быстрее всего добраться до Внуково? Мне отвечают: садитесь на аэроэкспресс до Белорусской, потом на метро до Киевской, оттуда на аэроэкспрессе до Внуково... Я как посчитал время - понял, что скорее всего не успею... Говорю: а на такси не быстрее? Они говорят не то, что не быстрее, но по стоимости - проще на самолете... В общем, вскакиваю я обратно в тот же поезд, на котором приехал, еду до Белорусской, потом ныряю в метро до Киевской, вылетаю наружу, бегу к аэроэкспрессу. На часах 15:15. И тут я прозреваю от увиденного: ближайший аэроэкспресс до Внуково отправится только лишь в 16:00, едет он 35 минут, т.е. я по-любому не попадаю на самолет... я в шоке... во, думаю, погуляли от души...

Дай, думаю, выйду на улицу отдышаться. И тут меня осенило (на часах 15:25): подбегаю к таксисту, говорю: если за 40 минут довезете меня до Внуково, то выезжаем! Он грит, будем стараться, садитесь! В общем, я в авто, он вылетает от Киевской, пробка на пробке, нервы на пределе, мобильный почти сел, но я лихорадочно пытаюсь проложить маршрут по Яндекс.пробки и только успеваю замечать, как батарея мобильного угасает...

Повезло мне, в общем, с водителем: он очень хорошо знает Москву, вырвались мы из города, а на часах уже 15:55. Но впереди зеленая линия без пробок, водитель летит что есть сил, я находу с ним рассчитываюсь, он выписывает чек, останавливается возле моего терминала и я пулей туда влетаю! А тут - рейс на Ташкент и около 50-ти неспешных пассажиров с огромным количеством сумок... Но, видимо, у меня на лице была написана паника, они без проблем пропускают меня к стойке регистрации. Девушка слегка ошалелыми глазами смотрит на меня, потом на часы, но без проблем успевает меня зарегистрировать и только тогда я выдохнул с облегчением: успел!... :)

Поднялся к выходу на самолет, неспешно в кафешке съел бутерброд с дабл эспрессо, сел в самолет и прибыл вовремя домой...

Счастливый КОНЕЦ :)

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #113 : 19 Ноября 2012, 12:41:33 »
экзамен на членство в РФ сдан.


Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #114 : 19 Ноября 2012, 14:38:20 »
ааааа, блин, вы меня, конечно, извините, но я валялась ))))) да, Дим, однозначно - ты не только официальный представитель, но почётный член РФ )))))))))
Злобный модератор :P

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #115 : 19 Ноября 2012, 15:22:46 »
Да уж!!! впечатлило описание:)
Драйвер ты реальный Драйвер и почетный член:)
сколько эмоций. адреналину, вспоминай......
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #116 : 19 Ноября 2012, 15:46:02 »
А ведь пускал пыль в глаза и казался таким серьезным и рассудительным музчиной..)))))))
Срочно повесьте Димке статус оф.представителя ВСК РФ в Украине!)))

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6098
  • алкоголик и придурок ©
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #117 : 19 Ноября 2012, 15:51:55 »
Да уж на 5-ку отметился))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #118 : 19 Ноября 2012, 16:18:38 »
Наш человек!))))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #119 : 19 Ноября 2012, 17:17:15 »
Самое прикольное - ща идет обсуждение моих истерических способов добраться до нужного аэропорта, а вот про наши приключения с Твиксом после "Встреч с Драйвером" никто и не вспоминает!!! )))))))

Иногда даже со мной, типа продуманным и типа серьезным мужиком, случаются такие вот приключения и я с удовольствием делюсь впечатлениями со своими друзьями!!! ;) Хорошо то, что хорошо заканчивается!

Рад, что радую всех своим неказистым слогом ;)