Автор Тема: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!  (Прочитано 36237 раз)

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #120 : 19 Ноября 2012, 17:19:05 »
Ну и хорошо, что никто не вспоминает, я и сам ничего не помню :)
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #121 : 19 Ноября 2012, 17:22:28 »
Кстати, ник Драйвер я себе придумал еще не будучи мотоциклистом, однако при регистрации именно на мотоциклетном форуме в далеком 2006 году - я тогда был парашютистом-неудачником (из серии - если первый раз не удался, то парашютный спорт не для вас! - при первом же прыжке сломал себе ногу :)) и начинающим автотуристом. Про мотоцикл я тогда только мечтал, но драйвовать по жизни уже тогда любил!!! )))

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #122 : 19 Ноября 2012, 17:25:53 »
А я думала, что Драйвер- это как драйвер для принтера, например. Типа, заставишь крутиться все что угодно.))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #123 : 19 Ноября 2012, 17:45:49 »
Нэээ :-X

 Так то давно Димку дравой в народе обозвали бы. Т.к. народ то в нашем понимании - это клумба. А клумба это - семья. Но семейка себе однако свойственным себе нравом, т.е. РФ ???

Только теперь не путай пожалуйста с Российской Федерацией :D
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #124 : 19 Ноября 2012, 18:25:07 »
Тааак, опять загадки аббревиатур... РФ - это не имеется ввиду Российская Федерация?!...

Макс, кстати пили мы (как памятка тебе на будущее для употребления безболезненного неплохого виски) Chivas Regal 12 лет выдержки (традиционный шотландский скотч), melted (типа многосолодовый, т.е. смешанный из разных сортов виски данной марки). Вообще я бы рекомендовал односолодовый виски, но он на порядок дороже, а зачем платить больше, если у тебя даже уже от этого голова не болит ;).

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #125 : 19 Ноября 2012, 18:32:20 »
Димко, я сама только что допетрила: РФ- это РФ! Это RF!!!!!!!))))))))) (Raspizday Family) Спасибо Саиду.
А я то думаю, чего они всё Федерацию поминают...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 18:33:52 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #126 : 19 Ноября 2012, 19:05:04 »
Тааак, опять загадки аббревиатур... РФ - это не имеется ввиду Российская Федерация?!...

Макс, кстати пили мы (как памятка тебе на будущее для употребления безболезненного неплохого виски) Chivas Regal 12 лет выдержки (традиционный шотландский скотч), melted (типа многосолодовый, т.е. смешанный из разных сортов виски данной марки). Вообще я бы рекомендовал односолодовый виски, но он на порядок дороже, а зачем платить больше, если у тебя даже уже от этого голова не болит ;).
Офигеть!!!! мой любимый"!!!! все!!!! переживаю!!!!!
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #127 : 19 Ноября 2012, 19:13:44 »
Макс, кстати пили мы (как памятка тебе на будущее для употребления безболезненного неплохого виски) Chivas Regal 12 лет выдержки (традиционный шотландский скотч), melted (типа многосолодовый, т.е. смешанный из разных сортов виски данной марки). Вообще я бы рекомендовал односолодовый виски, но он на порядок дороже, а зачем платить больше, если у тебя даже уже от этого голова не болит ;).
Спасибо, для информации буду иметь в виду. Но я все-равно виски не люблю. Сегодня посоветовались с Айсом и решили, что ром - наше все.))))

Оффлайн SanSanych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #128 : 19 Ноября 2012, 19:18:57 »
Самое прикольное - ща идет обсуждение моих истерических способов добраться до нужного аэропорта, а вот про наши приключения с Твиксом после "Встреч с Драйвером" никто и не вспоминает!!! )))))))

Иногда даже со мной, типа продуманным и типа серьезным мужиком, случаются такие вот приключения и я с удовольствием делюсь впечатлениями со своими друзьями!!! ;) Хорошо то, что хорошо заканчивается!

Рад, что радую всех своим неказистым слогом ;)


Димыч, братан,  продуманый  и серьезный мужчина, ты вспомни наш Интермот и свой самолет с Кельна в позапрошлом году? Мне кажеться в Москве-это вовсе не случайность...  :)

Молодца, классно повеселились...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 19:35:37 от SanSanych »

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #129 : 19 Ноября 2012, 19:51:56 »
Ой, блин, тот Интермот в Кельне не забуду никогда!!! Ща немного занят - потом в красках опишу, ребята тут повсыкаются!!! :))) Как говорится, мотоциклисты проживают как минимум на одну жизнь больше, чем все цивилы: у нас есть рутинная гражданка, а есть веселая и незабываемая вторая (как бы не первая!) жизнь мотоциклистов, причем зачастую не на мотоцикле!!! ))))))))))))))))))))))))

ЭрикС, ты совсем не ходишь на "Традиционные встречи с Драйвером", а черный список уже ведется... чтоб потом не обижался никто - я всех предупредил!!! ;)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #130 : 19 Ноября 2012, 20:35:43 »
Дааааа, с самолетом круто получилось )))))

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #131 : 19 Ноября 2012, 22:02:39 »


ЭрикС, ты совсем не ходишь на "Традиционные встречи с Драйвером", а черный список уже ведется... чтоб потом не обижался никто - я всех предупредил!!! ;)
Дима:)прошу вычеркнуть меня из черного списка:) обязуюсь на следующую прийти и все исправить!!!
жду предложений и пожеланий как именно:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн silver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 398
  • Suzuki DL1000 V-strom
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #132 : 19 Ноября 2012, 23:16:58 »
Дима, у меня уважительная причина,так что тоже вычеркивай, да и где бы в конце концов ночевал Твикс?

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #133 : 19 Ноября 2012, 23:33:02 »
Ню-ню, кто там еще передумал в следующий раз не посещать сие знаменательное событие, как "ТВД" (я тоже теперь буду аббревиатурить: Традиционные Встречи с Драйвером :))?

Кстати, еще раз огромное спасибо Айсу за отличное место отдыха!!! ПП просто отдыхает по сравнению с ним!!! Только, блин, курить бы вас всех курильщиков отучить как-то... Но это тема следующего заседания закрытого клуба ТВД ;)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Driver в Москве с 15 по 17 ноября!!!
« Ответ #134 : 19 Ноября 2012, 23:53:05 »
Ню-ню, кто там еще передумал в следующий раз не посещать сие знаменательное событие, как "ТВД" (я тоже теперь буду аббревиатурить: Традиционные Встречи с Драйвером :))?

Кстати, еще раз огромное спасибо Айсу за отличное место отдыха!!! ПП просто отдыхает по сравнению с ним!!! Только, блин, курить бы вас всех курильщиков отучить как-то... Но это тема следующего заседания закрытого клуба ТВД ;)
присоединяюсь и поддерживаю....Курению-бой!!!
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност