Автор Тема: V-Strom в наличии и на заказ из Италии, любых годов выпуска  (Прочитано 21839 раз)

Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
Мы не привозим моты, которые Вы нашли в интернете, мы не транспортная компания.
По фотографиям мы ничего не тестируем.
Мы ежемесячно сами бываем в Италии и сами закупаем мотоциклы - только те что видим, а не по фото.
Заказы на мотоциклы мы принимаем исходя из окончательной сформированной цены растаможенного мота в Москве - именно это цифра и оговаривается с клиентом. Поставки у нас ежемесячно, вся техника приезжает в Москву, без проблем организуем доставку в любой город РФ и Казахстана.
Формул никаких нет. Каждая модель мотоцикла высчитывается по отдельности.
Подробности заказа на нашем сайте moto999.ru

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Здесь вы можете быть уверены, что вас не кинут и не привезут вам г..но под видом конфетки.
Как я могу быть в этом уверен? Я закажу мот  и заплачу за него только по его приходу? И мне дадут на него гарантию?
вопрос риторический ответа не требует.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 00:15:08 от Сергеевич »

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
По поводу оплаты все подробно расписано в условиях заказа на сайте moto999.ru В случае, если Вы обнаружите на прибывшем мотоцикле дефекты о которых мы Вам не сообщили, вся предоплата будет возвращена Вам по первому требованию. По поводу гарантии - вопрос действительно риторический.

gry

  • Гость
Нихрена не понял: "Индивидуальный подход к каждому клиенту"!!! И где он???
"Мы не привозим моты, которые Вы нашли в интернете". А, чо так? Подешевле гавно купить, подороже впарить????
Если, вы такие все из себя честные, накиньте свой интерес и привезите мне мот, на который я знаю начальную цену.
"Формул никаких нет"- только подтверждает, что будет куплено гавно со скрученным пробегом по итогу.
У меня товарищ машины из Германии гоняет, конкретно берет 500 евро за доставку. Я у него три машины купил, в разное время. Все понятно и по формулам. (+500 за доставку)

Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
По поводу эмоций у нас все просто - НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО НАМ НАДО ДЕЛАТЬ И МЫ НЕ СКАЖЕМ ВАМ КУДА НАДО ИДТИ ;)
По поводу авто в Германии - таких товарищей сейчас немало. Может подскажешь где найти товарища, который привезет мне мот из Италии в Москву за 500 евро. ;D

gry

  • Гость
Бл, только в России, торгаши- продованы  наглые до состояния "ни здрасти- ни до свидания". Да, мне, вообще, похер, как вы лохов разводите, только с чего вы взяли, что они на этом форуме живут???

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
админаманаааа!!!
Неси топооооор!!!!!!!!!!!
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
Прежде чем выводы делать про "гавно со скрученным пробегом" и  пускать здесь пузыри о своем опыте, сначала приедь и посмотри моты, которые мы продаем. Тогда и будет понятно кто из нас наглый. Если самого часто разводили, то не нужно тут всех говном поливать. И никаких лохов мы здесь не ищем. Да, мы продаем моты, это наша работа, которой мы отдали уже немало лет и недовольных пока не было. И не надо заглядывать в чужой кошелек - зрение испортится - на моте ездить тяжело будет.
Байкер помни - двойная сплошная справа от тебя - плохая примета!

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Парни, не в обиду сказано, но лично мое мнение: на туристах и спорт-туристах 7-10-ти летнего возраста (а то и 15-ти) пробеги в 20000 просто смешные.
сам сегодня у себя ради интереса глянул на одометр и слегка прифигел, за неполных 3 сезона накатал почти 40000 при условии, что на дальняки езжу 1, максимум 2 раза в сезон.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 11:20:27 от stas999 »

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
админаманаааа!!!
Неси топооооор!!!!!!!!!!!
Админама посматривает темку. Может в споре родится истина.
Граждане, просьба на личности не переходить. Пока чистить не буду, но желательно плевать в летсо с аргументами!)))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
С Н Е Г У Р О Ч К А!!   М А Р И Н О Ч К А!!


Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
Да мы и не обижаемся, это все понятно. Наша работа в Италии - это поиск именно мотов с такими пробегами. У многих италов по 3-4, а то и более мотов в гараже разных классов и моделей. И они там бывают с такими пробегами!  Но их нужно искать, чем мы и занимаемся. Приезжайте к нам, смотрите, никого не уговариваю, но хочется услышать отзывы тех, кто увидел и попробовал своими руками.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
У многих италов по 3-4, а то и более мотов в гараже разных классов и моделей. И они там бывают с такими пробегами! 

И на них ездили бабушки в соседний супермаркет исключительно за чипсами ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Андрей Казак

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 77
  • Казахстан
Хочу лететь в Италию купить мот и по Европе в нашу сторону!
moto333 так вы все же сможите мне подъискать мот и доставить в Милан?
Или у вас есть партнеры в Италии?
Мне мот нужен только для поездки по Европе. (У самого их 3 штуки.)
Прорвемся!

gry

  • Гость
Вот меня прикалывает российская действительность: во всех салонах моты разных годов, но у всех пробеги до 15 тыс. И чем вы лучше Мистер Мото??? Там прекрасная распродажа мотохлама, но только из Японии, а не из Италии
Если, вас не устраивает маржа в 500 евро, то за большие деньги, любой нормальный человек, сядет на самолет и улетит в Европу, а оттуда вернется на мото. Очень хочется надеяться, что любители Стромов, так и поступят. Я, так точно
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 12:49:36 от gry »