Автор Тема: V-Strom в наличии и на заказ из Италии, любых годов выпуска  (Прочитано 21844 раз)

Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
Приветствуем всех!

Мотосалон moto999 предлагает мототехнику из Италии. Возможна работа под заказ. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Никаких посредников, никаких аукционов, предварительный осмотр и проверка каждого мота.

V-STROM всегда стараемся держать в наличии!

Мы находимся по адресу: ТЦ МирусАВТО - 56 км МКАД (внутренняя сторона) ул. Горбунова,12/2 - корпус "С", второй этаж, правая сторона.
Время работы - ежедневно (без выходных) с 9.00 до 21.00
Телефоны: +7 (925) 528-0038; +7 (965) 182-1715

Подробности на нашем сайте http://moto999.ru/
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 17:51:30 от moto333 »

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Вот интересно, а чего контакты то не оставил.
Аз Есьм...


Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Вот интересно, а чего контакты то не оставил.
А это и есть индивидуальный подход: одним - одни контакты , другим - другие...))))))))))

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Ндасссс, а то как раз тут подумал с италии заказать, а тут вдруг и не прошел по фейс контролю(индивидуальному подходу)
Аз Есьм...


Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
Приветствую!
Контакты есть на сайте moto999.ru
Связывайтесь с менеджером (Евгений) - он ответит на все ваши вопросы, нахожусь в Италии, поэтому очень мало времени, не видел вопросов.

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Посмотрел на цены на сайте, что то как то дорого учитывая какие цены в Италии.
Аз Есьм...


Оффлайн Evgennnis

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 5
Re: V-Strom на заказ из Италии, любых годов выпуска
« Ответ #6 : 10 Февраля 2013, 06:52:04 »
Нормальные цены! Где есть ниже - подскажите? Вы чего ерепенитесь?))) Зато качество мотоциклов и уровень сервиса на высоте! Здесь вы можете быть уверены, что вас не кинут и не привезут вам г..но под видом конфетки. Это не реклама, а мое субъективное мнение, ибо брал у них уже два мотоцикла из Италии и по обоим никаких косяков. Следующий тоже буду у них брать, так как ни в одной фирме так не уверен больше.

Оффлайн Evgennnis

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 5
Re: V-Strom на заказ из Италии, любых годов выпуска
« Ответ #7 : 10 Февраля 2013, 06:57:44 »
Можно в 200-220 тыс. уложиться при покупке V-Strom 650 из Италии? Может быть есть варианты?

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: V-Strom на заказ из Италии, любых годов выпуска
« Ответ #8 : 10 Февраля 2013, 07:35:50 »
Нормальные цены! Где есть ниже - подскажите? Вы чего ерепенитесь?)))

Повежливей.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Umka

  • Гость
Re: V-Strom на заказ из Италии, любых годов выпуска
« Ответ #9 : 10 Февраля 2013, 09:30:21 »
Нормальные цены! Где есть ниже - подскажите? Вы чего ерепенитесь?))) Зато качество мотоциклов и уровень сервиса на высоте! Здесь вы можете быть уверены, что вас не кинут и не привезут вам г..но под видом конфетки. Это не реклама, а мое субъективное мнение, ибо брал у них уже два мотоцикла из Италии и по обоим никаких косяков. Следующий тоже буду у них брать, так как ни в одной фирме так не уверен больше.

Чувак, на этом форуме всем все дорого, так что не обращай внимание))) Психология такая, на форуме буду писать, что дорого, но по отдельности будут заходить и задавать вопросы)))

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Re: V-Strom на заказ из Италии, любых годов выпуска
« Ответ #10 : 10 Февраля 2013, 12:26:00 »
Нормальные цены! Где есть ниже - подскажите? Вы чего ерепенитесь?))) Зато качество мотоциклов и уровень сервиса на высоте! Здесь вы можете быть уверены, что вас не кинут и не привезут вам г..но под видом конфетки. Это не реклама, а мое субъективное мнение, ибо брал у них уже два мотоцикла из Италии и по обоим никаких косяков. Следующий тоже буду у них брать, так как ни в одной фирме так не уверен больше.

Зашел и увидел цены от 300 и выше и при заказе предоплата. В том же Слам мото спокойно привезут без предоплаты.
Нормальные цены! Где есть ниже - подскажите? Вы чего ерепенитесь?))) Зато качество мотоциклов и уровень сервиса на высоте! Здесь вы можете быть уверены, что вас не кинут и не привезут вам г..но под видом конфетки. Это не реклама, а мое субъективное мнение, ибо брал у них уже два мотоцикла из Италии и по обоим никаких косяков. Следующий тоже буду у них брать, так как ни в одной фирме так не уверен больше.


Чувак, на этом форуме всем все дорого, так что не обращай внимание))) Психология такая, на форуме буду писать, что дорого, но по отдельности будут заходить и задавать вопросы)))

Не гони, я просто сравнил сколько они стоят в италии на  http://www.autoscout24.it/Moto/ListGN.aspx?atype=B&mmvmk0=68&mmvmd0=57268&mmvco=1&make=68&model=57268&pricefrom=500&cy=I&ustate=N%2CU и сколько у них да еще и по предоплате. Выходит дороже чем тут взять.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2013, 12:38:03 от Bulavchatuy »
Аз Есьм...


Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
Приветствую всех!
Уже давно настало время когда все умеют пользоваться интернетом, всё знают и умеют.
У каждого, конечно, должно быть свое мнение.
Немного разъясню - то что Вы видите дешевого в интернете - это все продается на юге Италии - где проживает население с достатком ниже среднего, поэтому и цены там меньше и моты никто толком не обслуживает, в общем в основном продают мотохлам - если кому это интересно  - покупайте. И большинство этих дешевых объявлений - это спам - мошенники, которые напишут Вам что в связи с семейными трудностями переехали жить в Англию и забрали мот на итальянской регистрации с собой и попросят Вас оплатить на английские счета (как правило офшор) и пообещают сами организовать вам доставку мота транспортной компанией. Только мота этого Вы никогда не увидите, как и денег своих тоже.
Второй момент - съездить на юг Италии за мотом - попробуйте и выложите здесь отчет о такой поездке с суммой всех затрат - а мы повеселимся.
Мы каждый месяц самостоятельно выбираем мотоциклы в Италии (на севере Италии - образно Миланская область), без всяких посредников, аукционов и тому подобного. В Италии, как и в Германии очень редко кто продаст хороший мотоцикл за маленькие деньги, а соответственно и здесь его цена не может быть низкой.
У нас появился новый мот
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1263526-1216.html
Приезжайте, смотрите, потом высказывайте свои мнения.

VikingS

  • Гость
В продолжении вышесказанного...
Звоните, приезжайте! Лично встречу, покажу, объясню. Мы из своей работы тайны не делаем. Стараемся работать для клиента. Чтоб люди потом катались на своей технике в удовольствие, а не с отрицательными эмоциями в наш адрес! :)
Очень многие наши клиенты приводят своих друзей и знакомых. А так же сами обращаются повторно, когда апгрейдятся. Вот это для нас показатель и важный результат!!!
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 14:21:41 от VikingS »

gry

  • Гость
Просветите, как система работает. Предположим я сам нашел мот и мне не надо, что бы вы его осматривали и тестировали. Совершенно понятно, что вы это сделаете по фото, так же, как и я.
Итак: я нашел мот и его надо купить и привезти. Есть начальная цена. Что прибавляется, какие суммы? Мот объемом 700куб. Трехгодовалый КТМ.

Оффлайн Андрей Казак

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 77
  • Казахстан
Какие моты есть у вас в Италии?
Чтоб самому прилететь и уехать.
Прорвемся!