Автор Тема: Напоминаю, вдруг кто соберется)) V-Strom meeting 2013 Германия  (Прочитано 21977 раз)

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
у меня вроде пашет
на труперах тоже есть обсуждение, можешь почитать, я давал ссылку выше.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Андрей

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 370
  • Suzuki - DL 650 k7
Я вот никак не могу понять, почему ссылка на сам фест не работает?... Где в Германии он вообще проводиться будет? И обсуждение у них на форуме не такое активное, как у нас обычно... :/

Ссылка работает, это для регистрации и резервирования отеля или палаточного места, коих почти нет.
А по поводу гопочения на форуме, все здесь.
http://www.v-stromforum.de/viewforum.php?f=61
« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 21:22:29 от Андрей »
Хочеш иметь мотоцикл, покупай из Баварии; не хочеш иметь мотоцикл, покупай из Италии; а хочеш ездить на мотоцикле, покупай из Японии...

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
А че они гады пишут по немецки? Андрей, разберись нах. Пусть по русски пишут
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
А че они гады пишут по немецки? Андрей, разберись нах. Пусть по русски пишут
Ага, еще про Сталинград для убедительности напомни...)))

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Для справки: я зарегился на их форуме, попросил создать англоговорящую ветку обсуждения сего события (ибо в немецком уже, к сожалению, не шарю...), я зарегился на фесте и мы с СанСанычем уже заказали себе гостиницу. Условия для новоприбывших упрощаются - оплата взноса и за гостиницу непосредственно по прибытии на сам фест. Так что кто еще не решился - присоединяйтесь, вместе будет веселее!!!

Вот ссылка на саму ветку на англ. языке:

http://www.v-stromforum.de/viewtopic.php?f=61&t=34940

Кстати, в этой ветке я пропиарил и наш форум www.v-strom.ru, так что нас теперь и немецкие Стромо-коллеги знают!!! :)

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
бля, тоже хочу!


Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Ну так а что мешает? Присоединяйся! Правда, тебе ехать дальше, это надо во вторник уже выезжать из Москвы, чтоб не в попыхах в четверг приехать на место... Я стартую из Киева в среду рано утром, чтобы остановиться в Кракове на ночь и там погулять по городу - все время мимо проезжал, а в сам город так ни разу и не заехал, а говорят, что стОит!

Кстати, забыл сказать, что Юра Сильвер тоже планирует со мной ехать. Возможно, еще кто-то в последний момент решится. Ну и брат мой СанСаныч тоже туда подтянется из Бельгии. Так что будет весело! ;)

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
СЛАВИИИИК! Надо организовать передачу хотя бы одного флага Украинским резидентам для поездки!)))
Дим, а Юрка у нас еще? Чот его на форуме давно не видно, может заедет заберет флаг перед отправкой на родину?
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Андрей

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 370
  • Suzuki - DL 650 k7
Возможно тоже приеду, но скорее всего в субботу или в пятницу вечером, как  с работы вернусь. Отпуск не дают сцуки.
Хочеш иметь мотоцикл, покупай из Баварии; не хочеш иметь мотоцикл, покупай из Италии; а хочеш ездить на мотоцикле, покупай из Японии...

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Думаю сгонять туда. на 90% прям уверен.
Дайте флаг )))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
СЛАВИИИИК! Надо организовать передачу хотя бы одного флага Украинским резидентам для поездки!)))
Дим, а Юрка у нас еще? Чот его на форуме давно не видно, может заедет заберет флаг перед отправкой на родину?
Нет, Юра уже дома. Но я так понимаю, мои труды по активному пиару этого события не прошли даром и народ из нашей песочницы таки подтягивается  на сей фест! Так что кто будет ехать из Москвы или Подмосковья - захватите с собой парочку флагов, чтоб в Украине потом один хотя бы остался: пригодится в дальнейшем, сезон только начинается! Ну или можно просто почтой отправить, адрес я дам. Также если есть лишние наклейки с нашей символикой - передавайте, не стесняйтесь ;).

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Да, кстати, неплохо было бы обменяться контактными данными, чтобы мы нашлись все там. Сбросьте мне в Личку номера своих телефонов мобильных, которые будут точно работать в ЕС, хотя бы на входящие звонки.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт

 Ну или можно просто почтой отправить,
Я не знаю как у вас, но у нас почтой что-то отправлять - это на удачу. 50/50 - или дойдет или нет
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Кстати, еду на Самостийную Ридну Украину (правильно написал?) на первых майских, могу захватить и передать )))

Оффлайн AlexT

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 554
  • KTM 990 ADV
 23го. апреля буду ехать на машине в Украину через Киев и БЦ   (с. Березна 30км от БЦ ) могу че нить  не тяжелое, и не объемное передать.
Я сказал алкоголю нет, но водка не слышит.