Автор Тема: Напоминаю, вдруг кто соберется)) V-Strom meeting 2013 Германия  (Прочитано 21990 раз)

Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
Driver, когда собираешься ехать? Я через пару дней на Украину попаду, наберу тебя если не против. Оченя-ма хочется поехать куда-то, так почему-бы не в Германию. Тем более виза есть.
Live to ride!

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Серега, это ты что ли?...  :o Тот, что с Мотка? :D Без проблем, набирай конечно! Если я не отвечу - то позже перезвоню: трошки много работы перед праздниками, могу быть занят... лучше смс-ни - обязательно пообщаемся! ;)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2013, 21:27:09 от Driver »

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Дима, с тебя фотоотчет обязательно! И споить минимум 10 германцев)))) Росчапта RF смотрит на вас с надеждой!!!)))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Без проблем! ;)

Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
И споить минимум 10 германцев)))) Росчапта RF смотрит на вас с надеждой!!!)))))
Споить немцев не сложно. Они и войну проиграли потому как пить не умеют.
Live to ride!

Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
Серега, это ты что ли?...  :o Тот, что с Мотка? :D Без проблем, набирай конечно! Если я не отвечу - то позже перезвоню: трошки много работы перед праздниками, могу быть занят... лучше смс-ни - обязательно пообщаемся! ;)
Да Димон, это я. Договорились, по приезду СМСну.
Live to ride!

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Знаю точно, что ты уже вернулся, но до сих пор не смснул. Не получается поехать или как? :/

Оффлайн SanSanych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 70
Ну че? Никто кроме Драйвера с Союза не едет?  :(

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Народ как-то разбежался в стороны, а жаль... потусили бы вместе!!! ;)

Завтра старт - эх, уже бы сегодня!!! :)

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Хорошо прокатиться!!! Не посрамите!)))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
 Димка, удачи!!!!
Злобный модератор :P

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Ну что, я вернулся!!! :) Краткий отчет:

Было пару Гусей, один КТМ, пару спортов, остальные моты - В-Стромы.

Туда ехал так:

В 17:00 выезд из Киева (только из Киева с левого берега выбирался почти час...), в 23:00 был уже в гостишке подо Львовом;

На след день выехал из гостишки в 10:00 и в Harz был в 23:00 по местному времени. Ливень сумасшедший с порывистым ветром начался еще в Польше и не заканчивался до самого Harz - если бы не правильный экип - промок бы до нитки... А так - только правый ботинок промок, т.к. он у меня поврежден: зацепился за арматуру и порвал верхний слой, вот через него и просочилась вода, зараза...

Назад выехал из Harz в 10:30 и в 22:00 уже был под Краковом в офигительной гостинице EkoMotel Na Wierzynka в городке Wieliczka - рекомендую, кто транзитом будет валить по трассе Е-40 в Европу (с завтраком отдал 30 евро за сутки).

На след день выехал из Wieliczka в 10:30 и в Киеве был уже в 22:30. Дождь начался в Ровно и в гараж я въезжал под дождем.

Познакомился с аборигенами, прикольные все такие - смущал только возраст райдеров: от 45 до 70 лет, моложе были только мы с братом и еще пару человек!!! Слет в таком формате: собрались, поужинали, побухали, утром позавтракали и на покатушки - маршрутов было 5, выбираешь любой, записываешься предварительно и на целый день покатушки (около 200 км), потом вечером опять собрались в общей столовой, поужинали, побухали и баиньки в 23:00 (самые стойкие, естественно, были мы   ). На след день все повторяется снова: завтрак, покатушки, ужин, спать. Никаких шоу программ, никаких награждений за тюнинг, за самую дальнюю дорогу (народ был из Дании и говорили, что своим ходом), никакого стриптиза - тема сисек раскрыта не была.

В общем и в целом - прежде всего, я проверил себя на стойкость (отмахал 3600 км с промежутком в 1 полный день отдыха (в отличном спа при отеле) под проливными дождями и шквальным ветром), понял, что стОит брать с собой в поездку такого типа, со сменой погодных условий, но в то же время не сильно долгую, пообщался с братом от души - давно не виделись, познакомился с хорошими, добрыми и от части наивными братьями-мотоциклистами-стромоводами. Вот коротко о моей поездке  ;). Фотки чуть позже. Видео тоже выложу, когда подготовлю и скомпаную в один фильмец.

П.С. Флаг не пригодился - вообще не было ни одного момента, чтобы им помахать! Они вообще все по другому проводят, у них нет официальной части, как таковой... Так что при встрече отдам обратно - в целости и сохранности ;).

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Парковка, в относительно неплохих погодных условиях:

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
И эта же парковка приблизительно через час - погода менялась, как сумасшедшая!!!...


Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
 А у нас чего, есть официальная часть? ))))
Злобный модератор :P