Общалка и прочее > Продам/отдам

♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам

<< < (48/49) > >>

Harry Potter:

--- Цитата: Vesper от 06 Сентября 2017, 13:23:44 ---
--- Цитата: Harry Potter от 06 Сентября 2017, 09:30:18 ---Спасибо уже купил TCX на мембране.
На ноге сидят лучше чем Вертиги, осталось протестить в дождь.
В Сиди меня здорово подвели замки, год назад оборвались обе собачки, а в этом году разошелся замок окончательно и бесповортно.
Но эти претензии именно к вертигам, не знаю как другие модели.
--- Конец цитаты ---

Вы меняете ботинки из-за....сломанных собачек и молнии?? щас же это прочитают особо бережливые и тут такое начнется! ))))))))))))))) вы сейчас их даже продать сможете ))


Продавать наверное и буду. Но прежде я обошёл кучу ателье и мне везде отказали

--- Конец цитаты ---

Oil (710):

--- Цитата: Гондурас от 06 Сентября 2017, 17:36:03 ---молнии на мотоботах??????

--- Конец цитаты ---
УважаемыйГондурас, узбагойзя ;D на некоторых мотоботах такое бывает, это не извращение ;D

Troglodit:

--- Цитата: Oil (710) от 08 Сентября 2017, 00:33:10 ---
--- Цитата: Гондурас от 06 Сентября 2017, 17:36:03 ---молнии на мотоботах??????

--- Конец цитаты ---
УважаемыйГондурас, узбагойзя ;D на некоторых мотоботах такое бывает, это не извращение ;D

--- Конец цитаты ---
Это на гражданских, для города.
Айс такие вблизи уже давно не видел, вот и не в курсе.

Николай Щукарь:
"Только Защёлки стальные и носок в скобе-Только Хардкор!!!" Гондурас
Я если честно примеряя спортовую или какую дорожную мотообувь чувствую себя как в тапочках...Только на пляж ходить)))) И как мы раньше ездили в берцах??

Vesper:
 :P Самые популярные туринговые ботинки SIDI ADVENTURE-2 Gore-Tex пользуются значительным спросом в любой сезон. Для вашего удобства мы промерили стельки в модели Adventure-2 и представили их на сайте наглядно с размерами (что особенно важно для покупателей из других регионов). Как мы уже писали выше, по нашим наблюдениям есть несколько различий с первой моделью:

1. новая модель немного отличается по стелькам от первой, в некоторых размерах это прям 5 мм. В связи с чем - пункт 2.👉
2. Adventure-2 2017 года бОльшему количеству покупателей стали подходить "размер в размер". Это означает, что в прошлых годах мы рекомендовали покупать ботинки минимум на 1 размер больше, то в этом году есть вероятность попасть прямо в свой гражданский размер.

Важно также помнить, что стелька всегда длиннее стопы, учитывайте это при заказе! То есть, если ваша стопа 290 мм, то 44 размер ботинок со стелькой в 290 мм вам будет мал.

Кстати, цена сейчас для форумчан - 21 250 руб.

 ??? Если у вас все же остались вопросы - не стесняйтесь задавать их в WhatsApp, Viber или Telegram +7-905-768-5230.
Заказ на сайте: http://dream-moto.ru/motoboots/turingovye-motoboty-sidi-adventure-2-gore-tex.html

ПС: если у кото-то лапки больше, типа 47 или 48 размера - то замерим дополнительно. Но таких 1 на 100 ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии