Автор Тема: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам  (Прочитано 143579 раз)

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #165 : 23 Января 2015, 01:04:11 »
Жесть, помню их можно было купить за 10-12 и считали что дорого. Вот теперь практически даром!
Аз Есьм...


Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #166 : 23 Января 2015, 09:02:46 »
Ну, 10 они не стоили никогда, новые) Из-за бугра можно было за 11 минимум притащить. Глядя на текущую цену на луисе и фцмото я слегка охреневаю и советую покупать у Кати.
no fear

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #167 : 23 Января 2015, 11:19:06 »
По акции они даже были по 8к.
Аз Есьм...


Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #168 : 23 Января 2015, 11:21:04 »
Покупал по акции, в районе 12000 вышло в 2012-2013 гг.
На Льюисе.
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Igoron

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1218
  • don't ride faster than your angel can fly
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #169 : 23 Января 2015, 11:28:38 »
Не травите душу)))
Осенью не стал покупать, отложил на весну(((
DL-1000 K2
KTM 990A

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #170 : 26 Января 2015, 15:50:20 »
Не травите душу)))
Осенью не стал покупать, отложил на весну(((
Какого года?
дааа всё дорожает мля....

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #171 : 20 Февраля 2015, 01:00:51 »
Добрый день! На вашем сайте не обнаружил бот SIDI CANYON. Очень хочется :) Есть возможность их приобрести?

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #172 : 20 Февраля 2015, 10:22:07 »
Добрый день!
Какой размер вам нужен? Их не было на сайте. потому что они закончились, но скоро новая поставка - меньше чем через месяц. Сообщите нужный размер.

Добрый день! На вашем сайте не обнаружил бот SIDI CANYON. Очень хочется :) Есть возможность их приобрести?
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #173 : 20 Февраля 2015, 20:07:13 »
Хороший вопрос :) перелопатил весь интернет, но так и не понял, какая размерная сетка у Sidi. Кто то пишет, что размер в размер, кто то что на размер больше берите, кто то на два. Короче, я в непонятках :) вкратце, ситуация такова: гражданский размер 40-41, длина стопы по стельке 26,5. Стопа широкая, голень не тоненькая :) может быть вы поможете с выбором?

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #174 : 21 Февраля 2015, 14:00:17 »
Стандартная у них сетка)

Просто у них размер указан ЕВРО, а он на единицу меньше нашенского ) Поэтому все в основном и пишут, что на размер больше.



Вот фотка из Каньонов:

Злобный модератор :P

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #175 : 21 Февраля 2015, 17:17:00 »
Вот спасибо! Т.е. я так полагаю, мне нужно брать 41....или все-таки 42? :))) А как насчет информации, что у сиди узкая колодка? (это опять инфа из сети, нефильтрованная). Есть какое то понятие полноты и т.д.? Ну и стоимость конечно же хотелось бы знать.

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #176 : 21 Февраля 2015, 19:39:40 »
Интересно, Марина, откуда у тебя фотка модели Canyon? )))
Давайте по очереди отвечу.
1. Размерный ряд у нас выложен на сайте в любой карточке товара, кликаете по Таблице размеров и вуаля!

Все SIDI- маломерки, размер отличается как правило на 1 размер в большую сторону. Если у вас высокий подъем ноги, то чаще всего берут +2 размера.
2. "Гражданский размер 40-41" )))) так 40 или 41? ))) а то купите 2 пары обуви )))
3. Цена. Сейчас официальная цена на них - 15490 руб. Но их не осталось в наличии. Цену 2015 года пока никто не знает, даже официальный поставщик в Россию, коим является ПАНАВТО Yamaha. Но Панавто говорит, что с приходом партии через месяц цена на них может изменить, а может остаться. Могу лишь вам гарантировать, что с приходом новой партии я могу сделать вам скидку на них от установленной цены в марте.
4. Вообще лучше всего будет сделать так - как они придут - съездить в Панавто , померить, запомнить размер и заказать у нас со скидкой.  ;)
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #177 : 22 Февраля 2015, 02:41:29 »
Ну вот, началось :) Так какой таблице верить? И кому верить?

Стандартная у них сетка)

Просто у них размер указан ЕВРО, а он на единицу меньше нашенского ) Поэтому все в основном и пишут, что на размер больше.


Все SIDI- маломерки, размер отличается как правило на 1 размер в большую сторону. Если у вас высокий подъем ноги, то чаще всего берут +2 размера.

На одном сайте вуаля - и первая таблица, на другом - снова вуаля - и другая таблица. Если верить первой таблице и Marsh (т.е. тому, что сиди имеют стандартные размеры и мне ничего приплюсовывать не нужно), то мне нужно 41,5 EURO и 40,5 наш родной. Если верить второй таблице и Vesper, то длине моей ступни уже соответствует 40 EURO (наш 39), плюс по совету Vesper +2 размера на мою широкую лапу и получается 42 EURO (41 наш). В итоге, получаются почти одинаковые размеры, но полученные совершенно разными подходами :) Вот именно поэтому и попросил помощи, т.к. запутался совершенно в советах и таблицах. Есть у меня устойчивое подозрение, что я не один такой.

Если бы Панавто присутствовал в Вологде или хотя бы в Ярославле - я бы с удовольствием померял и не мучал бы всех здесь вопросами. За будущую скидку отдельное спасибо :)

А так, гражданский 40-41 указал опять же исходя из разных производителей обуви. Длина стопы по стельке 26,5 см
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2015, 02:44:00 от lexusboom »

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #178 : 22 Февраля 2015, 12:13:39 »
Катрин, ты не поверишь - из интернета ) На бээмвэ кто-то тапки продавал )

lexusboom, советую не мучаться и:

1. Округлить размер Вашей гражданской стопы до 27 см, ибо 0,5 см в плюс - это не в минус. Согласны? Носок там одеть потолще в холод, распухнуть от жары и т.д., и забыть про половинчатые размеры, ибо их нет у Сиди, насколько мне известно,  + полноты и подъёмы стоп тоже не их проблема.

(Таблица размеров Сиди - это нечто )))

2. Изыскать возможность померять. Вдруг, соберетесь в столицу проездом ) Ну или у ребят ярославских попросить, может у кого найдутся Сиди Вашего размера +/- 1 размер. Чтобы иметь представление хотя бы в целом о размерах этого производителя.

3. При отсутствии пункта 2, взять 42 ЕВРО и договориться с Катей о возможности замены, ну или на худой конец, взять две пары сразу и не подошедшую вернуть потом. Думаю, всё решаемо )
Злобный модератор :P

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #179 : 22 Февраля 2015, 17:24:11 »
Marsh, спасибо, все отлично разложила по полочкам :) Придется действовать по пункту 3 (надеюсь, Vesper прочитает твой пост и одобрит :), т.к. возможность примерки равна нулю, ну или около него :(