Автор Тема: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!  (Прочитано 4218 раз)

Romaxa

  • Гость
парни это  перепост, мот нашел не я. разнесите по форумам кто где еще сидит может найдем владельца?

В глухих дворах ( Москва) обнаружил под снегом брошенный вулкан, номеров нет, соседи говорят, что стоит с весны прошлого года...не видели кто привез и.т.д. Замки на месте...байк уже порядочно проржавел от такого простоя, но тем не менее полностью комплектен, все на месте. Может быть кто-нибудь знает этот мотоцикл? не в угоне? с владельцем может что случилось?

http://s019.radikal.ru/i634/1301/59/42f4303896e3.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1301/bb/bce01e30e4b3.jpg

Пыался найти какие-нить особенные приметы, все в стоке..только наклейка Moscow stunt crew поможет кому-то узнать..
Если владелец вдруг объявится, мой тел. 8 916 826 49 23 Роман
З.ы. Уважаемые модераторы, перепостите тему в более читабельные части форума, может быть больше народу увидит!

Оффлайн Мигель

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Брошеный Вулкан под снегом
« Ответ #1 : 22 Января 2013, 14:25:46 »
Отправил ссылочку товарищам из  Moscow stunt crew. Начали поиски.

gry

  • Гость
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #2 : 22 Января 2013, 16:45:15 »
Зачем искать таким образом, не проще в ментовку заявить?
Он, или в угоне и розыске и его вернут, либо хозяину пох и это его решение.
Или ты думаешь, что хозяин забыл про него, а ты его по всей Москве разыскивать будешь, типа "имей совесть забери мот, а то ему холодно"?

Romaxa

  • Гость
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #3 : 22 Января 2013, 23:39:40 »
Его заберут на штраф стоянку, оттуда ему путь либо на дачу к кому нить из оперов, за пивом гонять, либо  цена за штрафстоянку будет такова, что дешевле не забирать..попробуем так найти

gry

  • Гость
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #4 : 23 Января 2013, 07:34:46 »
С чего это его должны на штрафстоянку забрать? Он чо на пешеходном переходе стоит? Я так понимаю в закрытом дворе, судя по забору и по тому, что еще не разобран на запчасти

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #5 : 23 Января 2013, 10:13:49 »
С чего это его должны на штрафстоянку забрать? Он чо на пешеходном переходе стоит? Я так понимаю в закрытом дворе, судя по забору и по тому, что еще не разобран на запчасти
Если он в угоне и менты это установят - должны. Или, по-твоему, они его там оставят, сообщат владельцу: "типа, нашли", он приедет, а мот уже перекатили в другое место. Или охрану там выставлять будут?
Но не на штрафстоянку, а на спецстоянку для криминального транспорта - это может быть одна и та же площадка, но владелец платить не должен.

gry

  • Гость
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #6 : 23 Января 2013, 10:51:20 »
Если в угоне, (что вряд ли, его бы спрятали от глаз), то полюбому в ментовку. Если владелец бросил, то зачем по всем форумам искать?
Вывод: или ментовка, или забить

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #7 : 23 Января 2013, 11:06:06 »
может помер хозяин, вот и стоит теперь ждет наследников?
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #8 : 23 Января 2013, 11:43:01 »
Удивительно бывает! Иной раз мот под десятью замкам в гараже стоит - и все равно угонят, а тут - стоит на улице под снегом, бери не хочу - и никому не нужен! Во дела )
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Romaxa

  • Гость
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #9 : 25 Января 2013, 10:37:00 »
Хозяин найден, спасибо за участие )

Цитата:  

Новость хорошая - по номеру двигателя и рамы удалось установить хозяина мотоцикла и место прописки собственника - адрес всего в 2 минутах ходьбы и было решено (правда без особой надежды) навестить владельца. Каково было мое удивление, когда удалось там найти именно владельца, мега респект ему за то, что он предоставил все документы на байк.
Из разговора выяснилось, что с мотоциклом проблемы - то ли трещина в картере, то еще что-то хз.. ничего внятного я не услышал, только понял, что мотор ссыт маслом ( превед хОрлэй) Владельцу как-то лень(???) его ремонтировать...в общем очень странный тип...так же хотелось уточнить вопрос хранения байка ну или наличие чехла - ответ несколько обескуражил, мол, японский мотоцикл не ломается))) и ничего с ним не будет от подобной эксплуатации) на мое возражение получил ответ - Ведь никто же машины на зиму чехлами не накрывает и они прекрасно работают!!!! Ну и напоследок...я поинтересовался дальнейшей судьбой мотоцикла..получил ответ,что скорее всего байк будет починен,отполирован и продан весной за дорого))))))))) Вот такие забавные люди порой эксплуатируют мотоциклы, cпорить совершенно бесполезно.Только технику жалко...
 

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #10 : 25 Января 2013, 10:50:11 »
да, история)
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #11 : 25 Января 2013, 11:06:49 »
Повесил бы бумажку, типа все ок, хозяин распиздяй и знает, что мот здесь стоит))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

gry

  • Гость
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #12 : 25 Января 2013, 15:45:28 »
Пля, я даже не знаю, кто в этой истории больший му..к, владелец, или искатель владельца.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #13 : 25 Января 2013, 16:02:05 »
Пля, я даже не знаю, кто в этой истории больший му..к, владелец, или искатель владельца.
Вот такая же мысля в голову пришла...

Оффлайн Schmied

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 821
Re: Брошеный Вулкан под снегом - ищется хозяин!
« Ответ #14 : 25 Января 2013, 17:14:49 »
Потухший Вулкан ...