Автор Тема: Памажите в халявном приобретении заднего баллона!!!  (Прочитано 5554 раз)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Люди, пиплы, человеки, бразерсы и систерсы....
В этот тяжелый и, не побоюсь этого слова, трудный час наша Родина встала на краю угрозы...
 ;D ;D ;D
Ну, тама бла-бла-бла и т.д..... на 40 минут пугалок и страшилкАФ  ;D ;D ;D

В общем такая штука: для осуществления оной из своих ипанутых задумок требуется задний баллон нашего размЭра.
То есть 150/70-17  ;D ;D ;D Если все получиться - торжественно обещаю, что отпишуся тута и самостоятельно, за свой счет, куплю новое кАлисо  ;D ;D ;D
Состояние: от совершенно новага  ::) (на халляву ессесна  ;D ;D ;D ) до почти мертвого, но что бы можно его было накачать после установки на диск и прокатиться хотя бы километров 50-100.
Если найдется на этой неделе, то в субботу-воскресенье, 2-4 февраля, у меня в Московии будет приятель, сможет забрать его. Приз за щедрость - пизиреГ бальзама "Олом Вын"  8)
Есть вариант закинуть его в мою сторону "ПЭК" или "Автотрейдинг" за счет получателя (там около 150-300 рублей всего получается, или отправлю стоимость пересылки на карту добряка  ;D
В общем - хелбп типа ми  ;D ;D ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Неужто зашиповать решил на зиму?))) Или с цепями поюзать?))) Правда, цепи не прокатят - места маловато...)))

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Эта, есть колесо, отдам, если успею вернуться, что почти наверняка.  Дай контакты.

Оффлайн Badger

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 164
на работе лежат практичесеи лысые переднее и заднее. забирай.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
на работе лежат практичесеи лысые переднее и заднее. забирай.


Переднее нинада :) А заднее как забрать можно будет???

Эта, есть колесо, отдам, если успею вернуться, что почти наверняка.  Дай контакты.


Тебе какие именно???

Неужто зашиповать решил на зиму?))) Или с цепями поюзать?))) Правда, цепи не прокатят - места маловато...)))


Ося чо задумал:

Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Romaxa

  • Гость
есть в наличии   на Каширке лежит, или на ул. Подбельского  привезти . состояние гавно - побокам ок, середина почти не видно рисунка

оппа . Респ. Коми не сразу увидел) попробую на днях фотку сделать если понра - с доставкой решим
« Последнее редактирование: 28 Января 2013, 15:08:00 от Romaxa »

Оффлайн Badger

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 164
Кому-то очень везет! сегодня буду в ПЭКе, правда поздно. могу попробывать договориться, чтобы отправили. Ну или заезжайте на м. Рижская.
P.S. Адрес тот же?
« Последнее редактирование: 28 Января 2013, 11:22:55 от Badger »

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
у меня тоже есть баллон родной, еще живой, пару сотен а то и тыщ пройдет
правда я в области живу, но если уж никак, то могу привезти в Москву на работу (район м. Свиблово), чтоб твой дружбан забрал
отдам за так

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Во поперло то )))
Всем спасибо за поддержку  и помощь ;)
Если вдруг кто будет отправлять - отправляйте на г. Сыктывкар, ПЭКом или "Автотрейдингом" за счет получателя. Для Маслова Сергея Владимировича тел. 8912866765ШЕСТЬ или 8950566367ДЕВЯТЬ. Только отпишитесь в темке, что бы кому то халявкО еще осталася на потом :)
Кто тока до метро- отпишитесь пожалуйста мие в личку свои координату, к кому ближе будет, к тому и постараемся заскочить ;)
Предварительно за пару дней отпишусь или отзвонюсь о приезде ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Серег, ну ты эта, если чО, дашь прицеп погонять?  ;D  ;D  ;D
этакий мотопоезд  ;D

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Дам казшна )))
За 3 мароженых ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Кому-то очень везет! сегодня буду в ПЭКе, правда поздно. могу попробывать договориться, чтобы отправили. Ну или заезжайте на м. Рижская.
P.S. Адрес тот же?

Вот, человек слова :)
Вопрос снимается, благодаря Badgerу
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Серег, а на каком шарнире прицеп крепить хочешь?

Оффлайн Ильич

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 405
  • Suzuki DL 650 V-Strom Санкт-Петербург
Кому-то очень везет! сегодня буду в ПЭКе, правда поздно. могу попробывать договориться, чтобы отправили. Ну или заезжайте на м. Рижская.
P.S. Адрес тот же?
Диме Badger Большой респект!
По моей просьбе он запилил и послал  недавно кронштейн для птф (внимание!)  за просто так!
За что ему мэни фэнкс  ;)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Серег, а на каком шарнире прицеп крепить хочешь?
Крепление с карданной крестовиной.
От така кончепчия, тока кардан нормальный:
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор