Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Обсуждения и болтания
КТМ - вещь!
<< < (3/3)
Said:
Где глохнет 350-ка, 690-ый заглохнет четыре раза....
Marsh:

--- Цитата: Said от 21 Марта 2013, 23:52:36 ---Привет кокэ!  Где второй кокэ? Куда ты его выгнал?

--- Конец цитаты ---

 Мишаня дом строит )))  И не только себе, но еще и Андрюхе помогает! И Строма он продал, негодяй!!!
Макс:

--- Цитата: Marsh от 22 Марта 2013, 15:14:05 ---
--- Цитата: Said от 21 Марта 2013, 23:52:36 ---Привет кокэ!  Где второй кокэ? Куда ты его выгнал?

--- Конец цитаты ---

 Мишаня дом строит )))  И не только себе, но еще и Андрюхе помогает! И Строма он продал, негодяй!!!

--- Конец цитаты ---
У Андрюхи он не дом, а строителей строит)))). Он же такой - построит кого хош, не забалуешь... ))))
АнЧЧО:
Я передал наклейки и нашивки V-Strom Club Мишке. Начальник жандармерии обещал их прилепить на свой КТМ и ктмовскую куртку.

Саид салют!
Приезжай к нам 26 апреля! Будет Фест на берегу Или.
http://tamgalytas.kz/
Это как-бы широкопрофильное мероприятие, где принимают участие и спотрсмены и любители отдыжа и просто пожрать (будет конкурс шашлыка).
Там среди всякого безобразия будет и наше эндуро-безобразие. Жить будем в палатках 3 дня.  Чуть позже выложу отдельную тему. Было бы славно, если стромоводы или эндуристы из России подтянутся. По слухам к нам россияне едут, но кто - пока не знаю.
Said:
Здорова,   ...я за спорт! За массовый спорт!

Вместо массового пьянства.  Как же здорова!  Привет жендерме!
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии