Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Обсуждения и болтания
КТМ - вещь!
<< < (2/3) > >>
gry:
Кстати, до 350, владел КТМ 530 и на нем, то же в горы вперся.
Тяжелый однозначно.
Хотя, видел, как два брата из Хохлянди (здоровые и розовощекие), фигачили за нами на двух ТТРках. Успевали вполне
А в Грузии на Строме, отсоединили кофры и то же попробовали по горным дорогам вверх ехать. Если с "условных дорог" не съезжать, то вполне проезжает: у него низкий центр тяжести и вилка с прогрессивной пружиной не пробивает. Только дорога должна быть сухой. Заехав на мокрую землю, все прокляли, пока вытаскивали- тяжелый немеренно.
Said:

--- Цитата: Айс от 21 Марта 2013, 11:15:11 ---а табуретка на голове почто?

--- Конец цитаты ---

Нэт! Эта ещё адна кэпка!  Пачэму? Патамушта била 47 С`. А вэрблуда нэ била!
АнЧЧО:

--- Цитировать ---Где кросс отличник – там КТМ  мученик!
--- Конец цитаты ---
И все же КТМ -вещь! Я сегодня тоже на своем (ехс500) погонял примерно по таким же холмам. Едет уверенно и бодро. Что мне нравится в нем, так это малые обороты на 2й передаче. Какая тяга! Кажется что уже вот вот заглохнет, а он едет и едет. Я на него пересел с 350ки, которая немного полегче, но у нее нет таких неглохнущих низов. Но что-то я все о своем, да о своем. Приезжайте к нам 27 апреля на фестиваль, где будет гонка эндуро! Саид, тебе рукой подать. 690й наверно не сможет, зато CRка как раз.
Said:
Привет кокэ!  Где второй кокэ? Куда ты его выгнал?

Я планирую к вам...  на ХТхе. Даст Бог,  сперва слегка посмотреть...   А там видно будет. Удачи!
gry:
Ну, да у 350 развесовка другая, едем совсем не так. И глохнет. Надо постоянно газ держать. Зато по камням прыгать легче, не так выматывает. Везде свои плюсы и минусы.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии