Автор Тема: как не надо покупать мотик в пендостане  (Прочитано 1622 раз)

Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2013, 18:41:04 от wragina »
dl1000 K2

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: как не надо покупать мотик в пендостане
« Ответ #1 : 12 Апреля 2013, 18:53:18 »
Охренеть.  :o
Я поэтому отказался от приобретения б/у машины из Германии, потому, что гарантий ни каких.
На словах все шоколадно, а когда копнешь по глубже, завалишь вопросами: а кто несет ответственность за тачку, когда ее купил у ОД в Германии, кто ответственнен за траблы во время перегона или парома. Ответ: да вы что, все окей будет, 20 лет возим!  :-X
То есть, гарантий ни каких!

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Re: как не надо покупать мотик в пендостане
« Ответ #2 : 12 Апреля 2013, 18:56:16 »
ад
Аз Есьм...


Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
Re: как не надо покупать мотик в пендостане
« Ответ #3 : 12 Апреля 2013, 19:47:49 »
в тему но не мото, купил ботинки с ебея, девушке не подошли, решил для интереса сам померять...
короче капец полный. Китайцы специально для американцев делают такие ботинки? у пендосов одна нога короче другой на размер?
мда
dl1000 K2

Оффлайн Ильич

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 405
  • Suzuki DL 650 V-Strom Санкт-Петербург
Re: как не надо покупать мотик в пендостане
« Ответ #4 : 12 Апреля 2013, 20:03:08 »
Не думаю что америкосы будут так косячить, нормальный аукцион не будет портить себе таким образом репутацию. Либо он был куплен как "битый" и будущий хозян знал на что идет, либо
ввезен  через прибалтику на транзитной основе , далее "дорабатывается" и "совершенстуется", после чего ищет нового владельца в России. В документах про транзитную страну вы не найдете информации.
Был я в таком мотосервисе однажды)) , был ошеломлен масштабом. 
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2013, 20:22:20 от Ильич »

gry

  • Гость
Re: как не надо покупать мотик в пендостане
« Ответ #5 : 13 Апреля 2013, 01:03:58 »
Хотите брать Б/У, берите у дилеров. Таких косяков не будет. Подороже, зато с гарантией. Хоть в Америке, хоть в Германии. С Россией не прокатит. Мне битую машину всучили, хотя и с пробегом в 10 тыс. км. Когда я через год к продовану приехал, он сказал: "Ты чо не видел, вот же крыло битое, видно. Может, это ты ее ударил". Учитываю нашу судебную систему, проще продать, как битую и купить другую.   "Ауди Таганка", если чо....А машины в Германии, дилеры по 120 позициям проверяют и предпродажную подготовку делают. Не на еб..
Проверенно лично.