Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Дуги безопасности, защита, кофр

<< < (9/22) > >>

Mixon:

--- Цитата: Белый грязный от 11 Декабря 2013, 20:24:50 ---Как отогнуть дуги Гиви после скользячки?  Правая загнулась и натирает пластик. Думаю снять пластик и автодомкратом попробовать. Был ли опыт у кого ?

--- Конец цитаты ---
А дуги не проще снять, зажать гнутую в тиски(трубогиб и т.д. и т.п.) и выгнуть симмитрично второй?

Oil (710):
Греешь автогеной и потихоньку гнешь, она тогда как пластилиновая. Потом красишь из баллончика и все.

Bulavchatuy:

--- Цитата: Casper76 от 08 Декабря 2013, 22:55:20 ---Друзья,подскажите дуги какой фирмы лучше брать? и где?)))

--- Конец цитаты ---
На 650 мне очень SW-Motech нравятся, толстые, сделаны добротно, мот падал у меня и след владельца не однократно, дуги все выдерживали. Купить можно на Льюисе или напрямую. CrazyIron крайне не советую, тонкие, сделаны криво, у меня на Литре лопнули просто от езды рядом с крепление дуг между собой. Были и тут еще отзывы негативные о них и полно на других ресурсах. Охота попробовать подойдут ли SW-Motech от 650 на 1000, по точкам крепления точно подойдут, единственное это крепление дуг между собой не будет ли горшок на литре мешать.
ПЫ.СЫ. У CrazyIron на 650 и на 1000 дуги идентичные, навевает на мысль о совместимости.

Белый грязный:

--- Цитата: Mixon от 11 Декабря 2013, 21:38:51 ---
--- Цитата: Белый грязный от 11 Декабря 2013, 20:24:50 ---Как отогнуть дуги Гиви после скользячки?  Правая загнулась и натирает пластик. Думаю снять пластик и автодомкратом попробовать. Был ли опыт у кого ?

--- Конец цитаты ---
А дуги не проще снять, зажать гнутую в тиски(трубогиб и т.д. и т.п.) и выгнуть симмитрично второй?

--- Конец цитаты ---


На тисках попробую! Главное не перегнуть. Автогену по близости нет,а таскать их куда либо по зиме не хоцца))

Badger:
кто-то на форуме под разбор стрема продавал... как вариант найти хвост

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии