Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Дуги безопасности, защита, кофр

<< < (17/22) > >>

Гондурас:
при теперешнем курсе рубля рекомендую присмотреться к польской Heed. Выглядит кондово да и по цене приятна. Правда сам не юзал.

Joker:
При сегодняшнем курсе евро я бы присмотрелся к металобазе и сварочному аппарату....

Lehodeev:

--- Цитата: Joker от 27 Января 2016, 15:05:42 ---При сегодняшнем курсе евро я бы присмотрелся к металобазе и сварочному аппарату....

--- Конец цитаты ---
Это так кажется. Сделать прочно - достаточно просто. А вот сделать прочно и красиво - сложно. А если изделие единично, то дороже чем купить.

grek:

--- Цитата: Гондурас от 27 Января 2016, 12:26:57 ---при теперешнем курсе рубля рекомендую присмотреться к польской Heed. Выглядит кондово да и по цене приятна. Правда сам не юзал.

--- Конец цитаты ---
Присмотрелся, понравились но что-то не очень ясно как их купить/заказать? Попробовал через E-bay, а продавец в Россию не отправляет.
Всем спасибо за советы! Возьму пока в общем CRAZY IRON...

Улыбоктебедедмокар:

--- Цитата: Lehodeev от 27 Января 2016, 18:58:57 ---
--- Цитата: Joker от 27 Января 2016, 15:05:42 ---При сегодняшнем курсе евро я бы присмотрелся к металобазе и сварочному аппарату....

--- Конец цитаты ---
Это так кажется. Сделать прочно - достаточно просто. А вот сделать прочно и красиво - сложно. А если изделие единично, то дороже чем купить.

--- Конец цитаты ---
именно я так и поступил. Красота - мне нра, прочность тоже проверена. Могу контакты скинуть. Ребята варят все от защиты до багги

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии