Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Чтобы попа не болела....

<< < (14/18) > >>

Marsh:
Как раз около двух недель назад, возможно, ты еще успел до того. А возможно, они успеют помириться до конца сезона )))

Driver:
Jen dos, не ради флуда, а чисто с практической точки зрения: почему ты выбрал для себя именно надувную подушку, а не гелевую, о которой все так много говорят? Просто я уже был настроен на гелевую, а ты внес смуту в мою голову... Чем надувная лучше?

Гондурас:
В пробеге по азии брал на прокат  сей надувной девайс -впечатления неоднозначные но общий смысл такой - амортизирующие и попорелаксирующие свойства самой падушки  в разы превышают гель - однако при этом приходится жертвовать  увеличением высоты посадки а также некоторой долей устойчивости чтоли.........

мое мнение - надувная подушка - вариант не перманентный - я бы ее надувал периодически по мере уставания булок.
Гелевая подушка - безусловно облегчит судьбу задницы но рано или поздно и на нее захочится надуть какую нибудь воздушную проставку........

ПС
на вкус и цвет.....   Сеня отпилил все 11 штук ее не сдувая.......

Jen dos:
лично я не видел и пользовался гелевой подушкой, думал у меня и есть гелевая...
просто надувную можно спустить и будет счастье... захочется надуть - надувай.
мне понравилось пилить на дальняк. Продаю по той причине, что в надутом состоянии не достаю нормально до земли, ктм высокий, однако...

 Жень, я все же перенесла объяву в продажу, http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,983.0.html  ::)

Driver:
Ну понятно, просто я до этого ничего не слышал про надувные, только про гелевые подушки. Спасибо за разъяснение и удачи в продаже!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии