Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Чтобы попа не болела....

<< < (13/18) > >>

Денис Тольятти:
Бронетрусы видимо как поддержка срабатывают.

Проезжал 1200 макс. в день, это было до Тараски через Белоруссию, ничего не болело, в дороге надо время от времени зарядку булками делать и все в порядке, потом еще дискотеки хочется и вина :)

Driver:
Я обычно, когда еду стоя, то исполняю типа бразильский танец ягодицами - как бы растряхиваю задницу и она меньше болит некоторое время. Представляю картину, вырисовывающуюся для сзади едущих консервоводов: мало того, что этот дЭбил стоя почему-то едет, так он еще и булками трясет!!! Безобразие!!! :))) Но мне пофиг, я не парюсь :)

Bycha:
Вот потихоньку душу жабу на покупку подушки, как Крокодил указал в первом посте. на Ебее такая шляпа стоит 120 баксов (с доставкой), если заказывать несколько, то экономия на каждой следующей подушке 30 бачей. Т.е. на 3-х подушках уже можно выйти на стоимость в 100 баков))))
Если вдруг кто че надумает, отпишитесь...

Marsh:
 З.Ы. сорри за оффтоп, но: Почта России поссорилась с таможней - теперь все её посылки таможатся в общей очереди (раньше шли вне очереди), так что есть ненулевая вероятность получить сей девайс зимой и кататься на нем с горки.

Bycha:
Марин, хз, но все почтовые посылки сейчас приходили мне в течение 2х недель. Вполне нормально.
Когда их сорра произошла?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии