Автор Тема: Защита картера и радиатора STORM  (Прочитано 31181 раз)

Оффлайн vozhd

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 50
  • DL 1000 K8
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #45 : 31 Марта 2016, 00:49:00 »
на литр или на 650-ку?

Оффлайн URaL

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 152
  • Suzuki DL1000 k4
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #46 : 06 Апреля 2016, 10:38:06 »
на 650-ку. Пара защит улетело по стране.
Если кому то надо еще  -пишите. Будут через недельку.
Если тебе плохо - езжай. Дорога лечит...

Оффлайн Harry Potter

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
  • DL650 08
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #47 : 06 Апреля 2016, 11:52:15 »
Спасибо за оперативность, жду доставку

Оффлайн DaraGor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 63
    • мото фотограф
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #48 : 06 Апреля 2016, 21:24:33 »
Уважаемые стромоводы, кто в Москву заказывал защиту для 650 у URaLа - может уже получили? Хотелось бы посмотреть живьем ее и если все ок - то тоже заказать. К сожалению защита картера от Шмита не подошла без плясок с бубном ввиду наличия дуг крейзи айрон на мотоцикле. Пробовали, примеряли, не подходит.  А плясать с бубном в виде сварочного аппарата, я не умею, я все таки девочка...

Итого хотелось бы получить деталь, которая сразу подойдет, без лишних телодвижений. Я верю в чудо !

Оффлайн Schmied

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 821
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #49 : 07 Апреля 2016, 12:55:42 »
Уважаемые стромоводы, кто в Москву заказывал защиту для 650 у URaLа - может уже получили? Хотелось бы посмотреть живьем ее и если все ок - то тоже заказать. К сожалению защита картера от Шмита не подошла без плясок с бубном ввиду наличия дуг крейзи айрон на мотоцикле. Пробовали, примеряли, не подходит.  А плясать с бубном в виде сварочного аппарата, я не умею, я все таки девочка...

Итого хотелось бы получить деталь, которая сразу подойдет, без лишних телодвижений. Я верю в чудо !

Привет! Я же тебе предлагал защиту которая крепится не к дугам, а к двигателю. От этого варианта отказались по причине нежелания крепить к двигателю. Защита Storm тоже крепится к двигателю.

Оффлайн Sir Lelik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #50 : 07 Апреля 2016, 13:19:47 »
Уважаемые стромоводы, кто в Москву заказывал защиту для 650 у URaLа - может уже получили? Хотелось бы посмотреть живьем ее и если все ок - то тоже заказать. К сожалению защита картера от Шмита не подошла без плясок с бубном ввиду наличия дуг крейзи айрон на мотоцикле. Пробовали, примеряли, не подходит.  А плясать с бубном в виде сварочного аппарата, я не умею, я все таки девочка...

Итого хотелось бы получить деталь, которая сразу подойдет, без лишних телодвижений. Я верю в чудо !

Привет! Я же тебе предлагал защиту которая крепится не к дугам, а к двигателю. От этого варианта отказались по причине нежелания крепить к двигателю. Защита Storm тоже крепится к двигателю.

Приветствую. А на Стромолитр 2015 года есть защита? Стоят дуги Гиви. Хотелось бы и фотку глянуть  :)
CBR600 F4i => M109R => DL1000 `15

Оффлайн Harry Potter

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
  • DL650 08
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #51 : 07 Апреля 2016, 13:28:09 »
Уважаемые стромоводы, кто в Москву заказывал защиту для 650 у URaLа - может уже получили? Хотелось бы посмотреть живьем ее и если все ок - то тоже заказать. К сожалению защита картера от Шмита не подошла без плясок с бубном ввиду наличия дуг крейзи айрон на мотоцикле. Пробовали, примеряли, не подходит.  А плясать с бубном в виде сварочного аппарата, я не умею, я все таки девочка...

Итого хотелось бы получить деталь, которая сразу подойдет, без лишних телодвижений. Я верю в чудо !

Я в субботу жду защиту.
Возможно успею прикрутить к открытию на Пиратском слете

Оффлайн DaraGor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 63
    • мото фотограф
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #52 : 07 Апреля 2016, 18:46:35 »
Уважаемые стромоводы, кто в Москву заказывал защиту для 650 у URaLа - может уже получили? Хотелось бы посмотреть живьем ее и если все ок - то тоже заказать. К сожалению защита картера от Шмита не подошла без плясок с бубном ввиду наличия дуг крейзи айрон на мотоцикле. Пробовали, примеряли, не подходит.  А плясать с бубном в виде сварочного аппарата, я не умею, я все таки девочка...

Итого хотелось бы получить деталь, которая сразу подойдет, без лишних телодвижений. Я верю в чудо !

Привет! Я же тебе предлагал защиту которая крепится не к дугам, а к двигателю. От этого варианта отказались по причине нежелания крепить к двигателю. Защита Storm тоже крепится к двигателю.


Я спрашиваю сейчас про этот вариант - stormprotect. Судя по фото есть шанс что подойдет

Оффлайн Schmied

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 821
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #53 : 07 Апреля 2016, 18:57:26 »
ну, так крепление к двигателю - к фланцу выхлопной трубы, или я неправильно что-то понимаю...

Оффлайн Schmied

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 821
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #54 : 07 Апреля 2016, 19:00:35 »
Заднее крепление тоже непонятно к чему крепится, может тоже к двигателю?


Оффлайн DaraGor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 63
    • мото фотограф
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #55 : 07 Апреля 2016, 19:13:42 »
Заднее крепление тоже непонятно к чему крепится, может тоже к двигателю?




вот по этому и хочу посмотреть у тех, кто уже ставил, как оно в итоге крепится во всех местах. по фоткам не совсем понятно, мне показалось что верхнее как раз к дуге. если же нет то буду дальше искать либо кто сможет сварить, либо вариант который крепится к дуге. Пока жестить на мотоцикле точно не собираюсь, так что время есть для поисков.  вариант с крепежом к движку буду рассматривать в крайнем случае.

Оффлайн mad_max

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 107
  • XR650L
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #56 : 08 Апреля 2016, 22:17:37 »
Лучше на эндуре по асфальту, чем на спорте по говнам

Оффлайн DaraGor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 63
    • мото фотограф
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #57 : 09 Апреля 2016, 11:42:14 »
Я уже ничего не понимаю >:(
Ответьте глупой женщине - получается найти защиту под дуги крейзи айрон чтоб встала нереально без плясок с бубном и остается вариант крепления к двигателю?
Тогда насколько вероятно долбануться этой защитой приделанной к двигателю с плохими последствиями для самого двигателя? Точне что нужно сделать чтоб все было плохо?
Так же заметила что мот становится ниже за счет установки защиты, поэтому вероятность цеплять что либо этим днищем возрастает.

Я к сожалению не механик, да и с мотоциклами знакома всего второй сезон, поэтому нуждаюсь в помощи более опытных коллег по технике. Может я зря парюсь и мне пока и без защиты нормально будет. Просто меня смущают вмятины на глушаке от прошлого владельца и не наставлю ли я новых...
Заранее спасибо тем кто потратит время на глупую женщину. А то у меня расстройства сплошные - защита не подошла а вчера не подошла еще и площадка под кофр. Или посоветуйте курсы механика-сварщика, через несколько лет может сама разберусь:(

Онлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3623
  • Литровод
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #58 : 09 Апреля 2016, 13:31:15 »
Защита реально нужна в пампасах, когда есть риск присесть на брюхо. По асфальту и легкому бездорожью можно обойтись и без нее. На литрах стоит родная пластиковая. Фактически, она для того, чтобы камни и палки не летели на двигатель, в том числе на масляный фильтр. Я однажды поднял колесом железный прут. Он молча отскочил от пластиковой защиты без последствий.
Если ты не собираешься на нем хард эндурить, а максимум будешь чиркать по лежачим полицейским, то тебе нечего бояться.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Times

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 146
Re: Защита картера и радиатора STORM
« Ответ #59 : 15 Апреля 2016, 13:55:07 »
Поставили на 650 К7, при замене масла и масл фильтра, придется снимать  дуги и защиту.