Автор Тема: Напоминаю, вдруг кто соберется)) V-Strom meeting 2013 Германия  (Прочитано 21966 раз)

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
канешна есть - это когда ОО жопу показывает - типа сезон открыт.

Дим ну а сам то походил позявал мегатюнинги там еще ченить - давай фоты самых навороченных стромов....

А нах было пять маршрутов делать?


Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Дим:-) а почему ты не проявил себя как активный член РФ? Почему не водрузил первым флаг?:-) хи
Да и мне интересно почему и зачем 5 маршрутов?  Чем они отличаются?
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн SanSanych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 70
... никаких мега-тюнингов не было, наверное самый мега-это мои спицованые колеса. Но всем честно говоря пох. Несколько маршрутов потому как если бы все по одному стартанули и в одно время, на дорогах была бы ж... В Харце кроме В-стромовцев в выходные тусят еще тыщи мото-народу. Поэтому одни едут по одному маршруту в одну сторону, другие в другую на встречу, на следующий день все выбирают другой маршрут. Ну плюс достопримечательности разные... а вообще там прикольные места, красиво, да и совковым ностальгическим духом отдает. Это ж бывший ГДР, как раз граница, много кто помнит пару фраз по-русски, все в школе учили когда-то... помнят как стоял гарнизон из 200 танков или 2000 точно не помню, да и везде русских военных дофига было. С погодой конечно не повезло, погода не катательная, а бухательная, что мы собственно и делали.

Оффлайн SanSanych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 70
пару фоток

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Вон же чудесный флагшток по центру парковки)))) А жопу прекрасно показывать прям с мета фотографирования))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Ну конечно есть у нас официальная, даже торжественная часть: приезжаем мы с Сильвером, и тут все выходят, нас встречают, официально предлагают выпить вискаря, официально поздравляют с прибытием на ивент, мы достаем сало с черным хлебом и крымским синим луком и официально так начинаем бухать!!!

А у них - я приехал, пришел на ресепшн отеля, ко мне подошла Гилла из оргов, поприветствовала и свалила, все сидят в столовке, по своим компашкам разбрелись, никакого общего веселья, возлияния... Мы, правда, с СанСанычем сами себе веселье и праздник устроили, но то только благодаря нашим организаторским способностям - умудрились до 2-х ночи задержать около десятка немцев, и то в курилке, и то с вискарем, который мы сами и купили в баре! ))))))) Иначе они бы не повелись - им же с утра на завтрак надо, а потом на покатушки, надо же выспаться - они ж пенсионеры как-никак... ((((((( Но на шару пить любят, это факт!!! )))))))

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Кстати, во второй вечер немцев возле нас собралось еще больше - им, видимо, понравилось общаться с нами больше, чем по норам сидеть!!! Потом чуть ли не каждый второй говорил, проходя мимо и слыша русскую речь - ааа, это тот чувак, который поздно ночью АЖ из Украины к нам на ивент приехал! )))

Кстати, я разрекламировал наши Забухаторы, несколько человек обещались приехать! Так что надо будет основательно подготовиться - удивить разительным отличием, так сказать, наших от их ивентов!!! ;)

Оффлайн SanSanych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 70
да, надо на следующий год в Брест железно ехать, и немчуров подтянуть, кстати на ихнем форуме уже можно вывесить тему про Брест.

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
А они не сцыканут в Брестскую крепость ехать, которую их отцы и деды пытались брать и где будут потомки тех самых защитников этой крепости "отдыхать"?... :) Лучше уж просто на очередной Забухатор пусть приезжают...

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Вон же чудесный флагшток по центру парковки)))) А жопу прекрасно показывать прям с мета фотографирования))))
Вот, Быча, в следующий раз и поедем все вместе, а не только нас с СанСанычем посылать будете от нашей Клумбы!!! )))

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Вон же чудесный флагшток по центру парковки)))) А жопу прекрасно показывать прям с мета фотографирования))))
Вот, Быча, в следующий раз и поедем все вместе, а не только нас с СанСанычем посылать будете от нашей Клумбы!!! )))
Дим, ОО доверил Вам ответственную миссию и даже распорядился флагшток разместить, а вы не справились )))))

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Мда, скукотища ))) туда однозначно надо ехать толпой, во главе с ОО, он себе уже место демонстрации выбрал)))) 

Я боюсь, что после наших забухаторов они домой нескоро вернутся ))))
Злобный модератор :P

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Да я так понял, что они не против нескоро вернуться - им там очень скучно и грустно... :)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
А вот и первый видео ролик покатушек во время V-Strom Treffen 2013 от моих немецких друзей-стромоводов:

12. internationales V Strom Treffen 2013 im Harz


Приятного просмотра ;).