Автор Тема: Cумка на бак , или кофры бок в аренду на неделю  (Прочитано 3846 раз)

Romaxa

  • Гость
Ситуация вот,  решил на недельку сгонять в Анапу, а у драгоценной вещей  полвагона как обычно,  на мот(продается) уже есть желающий, посему покупать для него ради недельной поездки ка кто неразумно,  ибо продается и так за копейки( ,  посему подумалось, а вдруг у кого валяется сумка или кофры на литр только с рамками (густо покраснел)  без дела на время   9- 16 июня,  я бы с удовольствием воспользовался  - (под залог там все дела есс-на)

п.с. я нарыл кофры от варадеры с выемками под глушаки а вот рамки так и не успел обмерять сделать(( а тут вот по делам в Богучар надо - думаю уже полпути пройдено ..грех не  заехать поплескаться..

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Сумка на бак есть, но она магнитная, на штроме сидеть не будет. У него бак зажат пластиком, и магниту ухватиться негде.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
У меня уже 3 года сумка на баке живет. еще ни разу не упала :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Romaxa

  • Гость
У меня уже 3 года сумка на баке живет. еще ни разу не упала :)

нужно под пластик пропихивать лямки, чтоб на металл магниты легли ?

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Есть боковые кофры givi под monokey но дуги стоят на моте....

Romaxa

  • Гость
Есть боковые кофры givi под monokey но дуги стоят на моте....

В личке ответил

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
зависит от сумки..... Могу дать хондовскую на бак, но там магниты не встанут.... подходят held - овские, которые народ обычно с луиса заказывает.
Или любая маломерка, где магниты по центру.
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
А как вы так мот выставили на продажу, уже есть покупатель, а вы на этом моте погоните черти куда, пробег минимум 3000 накрутится... Обычно так, мягко скажем, не принято делать...мало ли че в поездке, тьфу-тьфу-тьфу, или у вас такая договоренность с покупателем?
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Romaxa

  • Гость
А как вы так мот выставили на продажу, уже есть покупатель, а вы на этом моте погоните черти куда, пробег минимум 3000 накрутится... Обычно так, мягко скажем, не принято делать...мало ли че в поездке, тьфу-тьфу-тьфу, или у вас такая договоренность с покупателем?

покупатель коллега с работы, он в курсе поездки.  я обычно не езжу на технике если точно есть   реальный покупатель , не говоря уже о задатке,  в данном случае пока только устное желание купить, посему и еду )

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
есть боковые кофры на 46л. если найдешь рамки, дам их погонять
либо могу дать боковые сумки, пару раз их использовал перед покупкой кофров, но опять же, не знаю как на литре они будут без рамок
при необходимости могу дать наебачную сумку

Romaxa

  • Гость
Ухх вот это сила клуба - время прошло всего ничего с момента вопроса , а мот уже весь готов к дальнобою)

Парни, а дуги Гиви для  650 vs 1000 одинаковые ? Я читал гдето что вроде как есть разница .. но не помню(( точно знает ктонить?
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 12:34:12 от Romaxa »

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
задние не подходят, потому как хотел себе поставить от литра, оказалось облом

Romaxa

  • Гость
Докладываю - рамки для кофров Гиви от модели  650 к модели 1000 ПОДХОДЯТ, а правда с некоторыми оговорками, нужно всего лишь изготовить  две пластины 5 см длинной  с двумя отверстиями в каждой, завтра изготовлю и выложу фото с размерами. 

Спасибо всем, кто предложил помощь и идеи.

Отдельное спасибо и безмерная благодарность Диме ChipRus-у за кофросистему, помощь в установке,  потраченное на меня время, а так же за отличный совместный прохват  :) .
« Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 00:52:28 от Romaxa »

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
У меня уже 3 года сумка на баке живет. еще ни разу не упала :)

нужно под пластик пропихивать лямки, чтоб на металл магниты легли ?
Ничего не нужно. Все так встает нормально.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
 ;D Действительно левое крепление кофра на 650-ке короче чем правое, из-за этого прилегает к трубе, но не критично.
И крепление к подножкам не сходятся =) В остальном никаких вопросов=) Все встает на свои места и даже не чихает =)
Прилагаю фоточку модернизации  в муравья тяжеловоза ;)
З.Ы. Роману, хорошей дороги :)