Автор Тема: На DL650 куплю лапки ножн тормоза, подножку праву и перек  (Прочитано 2658 раз)

Оффлайн inexplicable

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 14
Добрый день, в результате вчерашнего ДТП оторвало всю правую подножку вместе с лапкой тормоза и механизмом крепления всего этого дела к моту. Плюс сломало лапку переключения передач.
Если кто что продает вместе или по отдельности, с радостью куплю.
Также готов купить трубу которая идет от мотора к глушаку, труба возле глушака помялась сильно.
Также куплю левый грузик и левую защиту руки.
8-926-3749509 Михаил.

Всем заранее спасибо.

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Как то ты очень нехреново попал на обе стороны, с отрывом зап частей, сам то как?

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Если парень думает о ремонте мотоцикла, значит у самого все хорошо :)
Обычно так :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Если парень думает о ремонте мотоцикла, значит у самого все хорошо :)
Обычно так :)
Надо заметить, пока я летел головой в подрезавший меня чирик, я думал совсем не о столкновении, а о возможных повреждениях мотоцикла :D  Соответственно когда я его догнал, всех интересовало жив ли я там, а меня интересовало, как там мой мот  ??? И по итогу, я добрался до гаража, починил мот, а потом только уехал в травмпункт ;)
Поэтому и спрашиваю  8)

Оффлайн Dr.Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
Есть лапка тормоза родная от 650 и лапка переключения кпп от литра туротековская, но если ее поставить на 650, то скорости будут переключаться как на трековых мотоциклах - первая вверх, остальные вниз. ;D Обитаю вечером в новогиреево, днем на большой якиманки.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
если ее поставить на 650, то скорости будут переключаться как на трековых мотоциклах - первая вверх, остальные вниз. ;

колено выверни в другую сторону и будет вам счастье.......


Оффлайн Dr.Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
У меня не получилось. Лапка у литра короткая.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
я ставил литровую лапку на 650ку. поначалу зеркалило передачи - после того как вывернул колено в обр сторону-всее прошло. Сейчас у меня на литре стоит 650овский туратекю помоему вообще встал без вопросов. Там с правой лапкой геморы а с левой вроде ицокей все.......


Оффлайн Dr.Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
У меня наоборот, правая (тормоз) встала без проблем (брал на сайте туротека специально для 650) а вот левая лапка (КПП) не встала - правда она от литра. На сайте туротек зимой не было лапок КПП на 650. Я так понял, что лапка от литра сразу одеваеться на вал коробки. Ее можно одеть и на 650, но передачи будут переключаться в обратную сторону. Если получится я сегодня еще раз посмотрю как стоит на литре и как у меня.

Оффлайн inexplicable

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 14
Со мной все более менее, мот с двух сторон - одной правой я ударился об машину, на вторую мот упал на левую.
Мот был в дугах гиви и с крепежом гиви под боковые, пластик весь цель, немного ушел похоже хвост, подкрылок относительно колеса не ровно стоит.
Самого спас мотобот, спасибо тому, что я так и не купил туринговые боты а ездил в спортовых SIDI VERTIGO CORSA который очень жесткие, удар об машину был такой силы, что мне вырвало подножку  скорнем, на боте повырывало щитки и порвался сверху. У меня на ноге только растяжение связок на ступне и синяки по кругу, ушиб видимо сильный очень но все кости целы.

Не приятная часть ситуации в том, что я попал в дтп с велосепидистом, который пересек меня из левой полосы в правую, а я пытаясь его не сбить пошел вправо, проехал между ним и машиной и задел бампер припаркованного геца.

В итоге я то более менее, а велосепидист ударился головой сильно. 2 дня с ним было все ок, был в стабильном удовлетворительном состоянии, а сегоня утром его перевели в реанимацию и он под аппаратом искуственного дыхания.

оч страшно что будет дальше :(

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Бля, велесепедисты сцуко страшней мотоциклистов.. Надеюсь все ок будет.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW