Автор Тема: Пропал мотопутешественник. Просьба сделать репост.  (Прочитано 4723 раз)

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Репост с www.symclub.org

 Цитата
 Перминов Евгений (Eugen) выехал на скутере Хонда Зумер (зеленого армейского цвета) в путешествие. Крайние точки поездки - Ухта и Ягтыдым. 4 июня 2013 г. Женя вышел на связь. В 18:16 написал, что проехал Ыб. В 21:51 написал, что останавливается на отдых на пару дней. Конкретного места не назвал. За три часа он мог проехать до 150-180 км.
 Больше с того времени на связь не выходил.
 Есть вариант, что также он поедет Якшинским трактом.
 Запас хода у Жени - ок. 400 км.
 Телефон Билайн недоступен был уже 6 июня 2013 г.
Из особых примет:
 Хромает сильно, на ногах шрамы от операций (ноги были переломаны)
 Палатка "гробик" одноместная.
 Шлем очень  приметный Uvex Apache:
 Мопед имеет подобие "прямотока"





 Если кто-то сможет сообщить о местонахождении Жени, будем очень благодарны.
 тел 89263252093
 89104034206
 89166824827


 Просьба репостнуть у кого есть возможность по другим ресурсам!!!

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
сделал репост в ЖЖ
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Этому Жене по ходу пох на всех. Его наши ищут по всей Коми, а его вроде видели уже едущим в сторону Кирова. Абсолютно не понятен маршрут. не ясны последние точки отметки. Какая то суета бестолковая по всему интернету. Идите туда, не знаю куда. Лично я забил.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

gry

  • Гость
Главное, что бы живой в итоге был. А, то, скутеристов валят, как при боевых действиях в Сирии....

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
а его вроде видели уже едущим в сторону Кирова.
пока не скажут, что видели точно его, а не "вроде" его, то повод для беспокойства есть...  ну а если уж действительно его, то в принципе пох, какой у него маршрут и точки - он просто должен был объяснить своим близким, чтобы его не искали, не разводили панику и не беспокили зря людей.
Злобный модератор :P

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
а его вроде видели уже едущим в сторону Кирова.
пока не скажут, что видели точно его, а не "вроде" его, то повод для беспокойства есть...  ну а если уж действительно его, то в принципе пох, какой у него маршрут и точки - он просто должен был объяснить своим близким, чтобы его не искали, не разводили панику и не беспокили зря людей.

Мариш, вот как тут объяснить вот это на Коми форуме?

W-W-W это вроде как знакомый потершки.
Только что мне позвонили. Видели его в 19.30 7 июня в Объячево на заправке. Вроде как на пути в Киров.

Последняя инфа: Женю видели 05,06 в 10 утра в столовой в 200х км от Ухты
Место сейчас выясняем

Видели 8го в 1й половине дня на заправке Лукойл в Мурашах.

Между всеми этими точками около 600 км.
И куда бяжать нам?
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Ни куда не надо. Человек уединился, слился с природой:-). Мыслит и рассуждает о жизни. Жив,здоров и хорошо.
  Скоро домой приедет станет героем, будет о сем поговорить:-) как проал....как искали...,,
Думаю надо просто понять его:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Я же говорил ;D
Кратко: клиент был найден живым и здоровым возле Кирова. Сломался телефон. Будет бит.

Огромное спасибо всем, кто помогал в его поисках! Такая взаимовыручка спасет почти в любой ситуации! Если что, в основной теме (http://kluchers.ru/viewtopic.php?f=12&p=60721#p60721) можно будет почитать итоги всего действа. Напишем чуть позднее.

СПАСИБО!!!!

Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

gry

  • Гость
вот мудак

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Мудак не только он. мудак еще тот, кто зная человека начал такой дикий кипиш на весь интернет.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
хуже всего что когда действительно произойдет что то плохое - народ просто не поедет искать никого - типа - а еще один мудак.......

мальчик и волки бля....


Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
хуже всего что когда действительно произойдет что то плохое - народ просто не поедет искать никого - типа - а еще один мудак.......

мальчик и волки бля....
у меня тоже такая мысль возникла, но быстро сменилась той что каждый случай индивидуален и по одному не родивому  скутуристу который поленился взять телефон в кафе или в городе зайти в интернет-кафе не стоит судить. Мне думается ему просто был интересен ажиотаж вокруг его персоны:-). Аля а что будет посмотрю. Кто мне друг,а кто нет... Глупость, но факт остается фактом - не ориентироваться на этого глупца и в каждом случае искать,помогать забыв сказку которая пришла на ум первоначально( мальчик и волк):-)   
« Последнее редактирование: 15 Июня 2013, 12:09:25 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Может я конечно не права, но похоже на тенденцию. Все мои знакомые скутеристы на голову раненные. У всех из башки торпеда торчит!
Среди мотоциклистов такого ПОКА не встречала.
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Мудак не только он. мудак еще тот, кто зная человека начал такой дикий кипиш на весь интернет.
хуже всего что когда действительно произойдет что то плохое - народ просто не поедет искать никого - типа - а еще один мудак.......

мальчик и волки бля....
Ага, Айсо, если бы я каждый раз поднимал кипиш, когда ты обещаешь писать  и не пишешь, то ты был бы героем инета, покруче любого скутериста.))))))) На самом деле, такие пропадания со связи в поездках случаются с каждым, просто не у всех есть истеричные малолетние знакомые, способные поднять панику на всю страну.

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Как всегда, Макс дело глаголиш(ь)!

Связь, такая зараза, что пропадает почти мгновенно...   И почему-то в основном у тех, кто имеет надпись на боках мота "V~Strom", и нашивку типа "VS CLUB...", перед самой границей...

Но благо,  если наседки-аналитички клуба, нне школьного возраста, а вполне себе красотки/уминицы. Это радует, и выручает... 

А вот пофигизм - мягко выряженная форма расп....ство, развивается параллельно увеличением количество мотоциклов в клумбе...

это не радует, и иногда напрягает...
В споре рождается вражда...   А истина - в пути