Автор Тема: Народ, помогите.....С центральной ногой.....на литр...  (Прочитано 5349 раз)

Оффлайн Гаврюша

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
Всем здрасте!!!!!
Может у кого завалялась центральная нога, оригинальная???? Или кому не лень снять.....Выручайте. Дайте на недельку.
Покупать - жаба душит, а сильно хочется.....Хочу попробовать сваять сам. Руки вроде растут откуда надо, возможности есть....
8 903 975раз2раз6

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
 До не нужна она!!!- Третья нога )
Наш монэд легко вывешивается , с помощью палочки правильной длины, остановленной под правую часть маятника( по полёту).
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
не говори Сахар!

У нас, стром - эндуро. Мало кто из туров возвращаються с не погнутой или не сломанной боковой ногой.

Мужикам центральная нада....    Боковая - она у всех эта...  боковая. 

Гаврюша, правильным путём идёшь!

Централка - она, не только поднимает хорошо, но иногда удары в пах держит хорошо
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Гаврюша

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
Спасибо за участие.....
Ваши советы и отзывы, конечно очень важны, но.....
Очень хочу центральную ногу....
Захотел задние дуги, напряг мозг себе, товарищу и........сделали. Цельно сварные, вкатываются сзаду.....Ща доделываем люманевые чумаданы.....Доделаю, фотки выложу на суд общественности.....
Но теперь хочу НОГУ!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
8 903 975раз2раз6

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
А снять-обмерить-поставить не получится? Как-то на неделю отдавать ее на замеры не хочется, плюс ты все равно будешь ее под себя подгонять.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Гаврюша

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
 На неделю, эт что б не торопясь, с тактом, с толком, с расстановкой, с чувством, мать ее раз так....
А так пара дней....Отвезу пацанам, обрисуем, обмереем....Че её подгонять???? Скопировал и готово....Китайский метод.... ;) ;) ;)
Ну и все работаем...Только по вечерам можно...
8 903 975раз2раз6

wherewolf

  • Гость
У центральной ноги при отсутствии защиты движка есть одно неприятное очень, когда ловишь камешки или на раскачке подвески цепляешь оной- вспоминаешь, что крепится она к картеру... На своем подлечил защитой вровень и укороченными линками (+1" в задней подвеске).

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Оа! Заяц?  Волк!

И... этот завал ВиСтрома... на бок, кода на боковой. Если обвешен, то смазать цеп будешь только лёжа...
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Гаврюша

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
Минуточку....К какому картеру????? У меня она должна крепиться к нижнему кронштейну заднего мортёра....  :oНу не у меня, а у мота.... ;D
8 903 975раз2раз6

Оффлайн Гаврюша

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
И никого я не валил.... :P Привык к центральной ноге....УДОБНО!!!! ;D
8 903 975раз2раз6

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
На литре она крепится к нижней поперечине рамы. Не знаю как на 650, вряд ли сильно по-другому.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Pegalet

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 633
Крепятся они на оба мотоцикла одинаково , да и подножки одинаковые  - разница  в креплении пружины, на литре  справа  ( что удобней )  и упора ( на литре слева).

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Дык переварить можно ее тогда :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Гаврюша

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
Парни, обсуждения - эт хорошо.....Но нужен образец, нога, железная, штатная или тюнинговая без разницы....
8 903 975раз2раз6

Оффлайн Гаврюша

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
 Нет ноги.....  :( :( :(
8 903 975раз2раз6