Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Hand-Made или защитные дуги

<< < (3/13) > >>

wragina:

--- Цитата: Mr. Got`e от 26 Июня 2013, 16:38:05 ---Вот нашел хепко не могу понять у них что крепление прям к двиглу и раме идет???


--- Конец цитаты ---

Вроде как да. К двиглу, раме и перемычка

/!sd:
Еще перемычка м/у боками

Mixon:
От SW-Motech тож дуги неплохие, я на свои прикладывал отработали как надо.
http://www.louis.de/_10855316e8a4a0e84c48659fdd02bf9b9d/shop/shop_article_big.php?IMG=10023961_Suzuki_DL650V-Strom_1_13.JPG&TITLE=10023900

Mr. Got`e:
Небольшое продолжение. Сегодня работа была кропотливой и нудной. Нужно было сделать саму основу для крепления дуг к мотоциклу. Было принято решение крепиться на поддерживающую скобу двигателя в 4х местах.

Далее скребем по сусекам да по амбарам находи старую разработку в виде лыжи(когда то была идея сделать вместо переднего колеса лыжу на скутер) Метал там отличный нарезаем заготовки


Так как это черновые заготовки наризаем их примерно одного размера, но сильно не заморачиваемся. Далее все равно будем обрабатывать.
Выкрутив два болта крепления V образного подвеса двигателя обнаружилось что родные болты коротковаты да и желательно бы сделать втулки-проставки к пластинам крепления. Для чего опять же Сусеки и амбары и нашелся таки подходящий материал.
Зажимаем в тисочки размечаем и режим.

Балгаркой отрезать ровно и в размер сложновато. Поэтому сделал маааааленький запас и просто доработал все до одной высоты с помощью наждака.

После чего берем пластины, заранее вымерив расстояние между крепежными болтами. У меня получилось 41 мм, Сверлим отверстия диаметром 8мм.

Далее хотел было пойти спать, но все же решил приварить втулки к пластинкам.

Пока все.

Cadavr:
Отличная работа, вот на основании таких материалов и появляется стимул сделать всё самому а не отвалить лишнего за готовые. Пиши есчё! :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии