Автор Тема: Байкеры блокировали здание батальона ДПС на востоке М  (Прочитано 8365 раз)

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Конечно не все одинаковые, я вот сегодня на моте разложился и так ногу подвернул что самому не вытащить, а тут как раз один из лиц кавказкой национальность любезно мне помог, за что большое человеческое спасибо. А что касается истории с семеркой, так это просто подонки и национальность значения не имеет абсолютно.

Оффлайн ZhuK

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 895
 есть и у них хорошие люди, только у меня перед глазами до сих пор стоит картина  - война, грозный, в одном из домов нашли русскую девушку изнасилованую чехами, руки и ноги прибиты гвоздями к полу, отрезаные груди и перерезанное горло.

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Паржал.
Дадада! Все есть самая правдивая правда! ;D
+ мильен.
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Не верю. Все кавказцы, особенно в Москве мирные и законопослушные граждане.
Например, вот вам история. Иду возле ТЦ Европейский, стоят ребята из кавказкой республики и спорят о роли российских ученых в развитии мировой нейрохирургии. Как я понял один из ребят только что закончил мединститут и устроился медбратом в скорую. Подошел поближе, поздоровались, разговариваем дальше. Тут мне позвонил телефон, отошел - звонят, дома ждут.
Тут мне в след один из них кричит, мужчина вы портмоне уронили. А вот и точно, когда телефон доставал - выронил. Говорю, спасибо ребята, вот была бы незадача, я как раз все отпускные снял, завтра путевки будем брать в Турцию.
Один аж обиделся, говорит, а чего не к нам на побережье Каспия? У нас и санатории и сервис лучше, да и к русским доброжелательней у нас.
Тут второй предложил подвезти, поздно говорит уже, я как раз в тот район еду.
Я не отказался, поехали. По пути нас подрезал какой-то дедок на 10ке, пришлось резко оттормаживаться. Догнали мы подрезальщика и говорит ему кавказский водитель: Осторожней уважаемый будьте, мы из-за вас чуть в аварию не попали.
До дома доехали без приключений, по пути мне этот парень рассказал, что тоже сокро в отпуск, поедет на Байкал на турслет.
Пожелал я ему удачи, хороший парень. Типичный представитель этой этнической группы граждан России, я других и не встречал.
Не верю я, что кавказцы в Москве могут человека обидеть.

копирайт с http://www.yaplakal.com/forum1/topic612353.html
Ох уж эти красочные сны....

gry

  • Гость
Еду на мопедке в Люберцах. На светофоре стоит арамобиль, раскорячившись. На мой вопрос "Нахер, ты ездишь на полторы полосы", ара вежливо ответил, что ему автобус мешает занять свою полосу.
Вот, бл., дружба народов и мото-авто-сообщества в действии.
Все живы здоровы, вежливы и учтивы.
Гы