Автор Тема: Байкеры блокировали здание батальона ДПС на востоке М  (Прочитано 8376 раз)

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
на 3,40мин Кто то из наших!
ДТП на Третьем транспортном кольце. после избиения
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Саид, ты мудрый дядька. Но тут у нас накаляется. И именно с дагами. Так что, понятное дело, конкретно этот конфликт поутихнет, но уверяю тебя, это не последний случай. К сожалению, я уверен, скоро будет развязка. Народ на пределе уже.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
А здесь на последнем видео видно, что даги по горячке своей встряли, а когда поняли куда влипли сами то струхнули.
Похоже байкер нож достал и дагов сорвало. А потом они и сами не рады были, но уже завертелось
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

gry

  • Гость
Какое- то смешанное чувство: вроде, если нож байкер достал, то хрен ли ему не ввалить было. С другой стороны, - черножопые достали. С третьей стороны, эти НВ  - своих же херачат, православном крестом  и президентом прикрываясь и им с рук все сходит....
Чо- то мне, мотодвижуху в целом жалко, как- то...
Какая- то она, истерично- неспокойная.

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
ввалить нож...  легко сказать.

НВ своих херачат?   Это  как понять? Вкратце можно?   Эт я тоже за мотожизнь забеспокоился...
 
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Истерика....     - самая не нужная, мешающая ссука
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

gry

  • Гость
Саид, да в инете глянь, перестрелка зимой была....Типа, недовольны, что другие клубы открываются. У нас же в России-  один президент, мотоклуб- один. Дашь народу выбирать, а народ, "тупорылый", не то выберет.... Поэтому, в России, все должно быть в одном экземпляре.. Безопаснее так, некоторым....

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8

gry

  • Гость
Продолжается. Началось, еще в Кондопоги в 06 году

Оффлайн Ильич

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 405
  • Suzuki DL 650 V-Strom Санкт-Петербург
Не верю. Все кавказцы, особенно в Москве мирные и законопослушные граждане.
Например, вот вам история. Иду возле ТЦ Европейский, стоят ребята из кавказкой республики и спорят о роли российских ученых в развитии мировой нейрохирургии. Как я понял один из ребят только что закончил мединститут и устроился медбратом в скорую. Подошел поближе, поздоровались, разговариваем дальше. Тут мне позвонил телефон, отошел - звонят, дома ждут.
Тут мне в след один из них кричит, мужчина вы портмоне уронили. А вот и точно, когда телефон доставал - выронил. Говорю, спасибо ребята, вот была бы незадача, я как раз все отпускные снял, завтра путевки будем брать в Турцию.
Один аж обиделся, говорит, а чего не к нам на побережье Каспия? У нас и санатории и сервис лучше, да и к русским доброжелательней у нас.
Тут второй предложил подвезти, поздно говорит уже, я как раз в тот район еду.
Я не отказался, поехали. По пути нас подрезал какой-то дедок на 10ке, пришлось резко оттормаживаться. Догнали мы подрезальщика и говорит ему кавказский водитель: Осторожней уважаемый будьте, мы из-за вас чуть в аварию не попали.
До дома доехали без приключений, по пути мне этот парень рассказал, что тоже сокро в отпуск, поедет на Байкал на турслет.
Пожелал я ему удачи, хороший парень. Типичный представитель этой этнической группы граждан России, я других и не встречал.
Не верю я, что кавказцы в Москве могут человека обидеть.

копирайт с http://www.yaplakal.com/forum1/topic612353.html
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 00:08:00 от Ильич »

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Паржал.
Дадада! Все есть самая правдивая правда! ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Разные там. Как и у нас, кстати, тоже. Но встречал и именно таких как постом выше написано. И учителем истории у меня в школе был молодой парень, недавно закончивший институт - коренной чеченец. Отличный мужик. Уроки истории были самыми любимыми у многих в классе. И в футбол играл с нами вечерами...

gry

  • Гость
Совершенно очевидно, что чеченцы- граждане России, хотите вы этого, или нет. С этим ничего не поделать. Поэтому придется всем, скрипя  зубами, сосуществовать. Нет внятной национальной политики, но это беда не только наша. Во многих странах они, вместо того, что бы адаптироваться, живут своими маленькими колониями. В Лондоне есть районы, где, вообще ни одного белого нет. И в магазинах хиджабы продают и одежду национальную. И таких магазины- целые улицы. Полмира с исламистами не знает, что делать. Они ж плодятся в разы быстрее любой национальности. Где видели чеченскую семью с одним ребенком?

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
У меня есть знакомые Азербайджанцы очень культурные и веселые ребята, знакомился и с ребятами в шашлычках которые работают у нас, уж не знаю какой национальности тоже очень культурный, с хозяином одной из них постоянно здороваюсь. Так что не все одинаковые.
Аз Есьм...